Гость
Статьи
К чему снятся умершие?

К чему снятся умершие?

Мне 17 лет, у меня умерла мама от пожара.
Сегодня маме 40 дней. Я до сих пор не верю в случившееся. В первые дни мне было намного легче, чем сейчас. Может я была в состоянии шока. Я не знаю…
Маме моей подруги, с которой моя мама не близко общалась приснился сон. Моя мама пришла к ним домой с какой-то женщиной, дала духи для умершего отца моей подруги и также какие-то витамины, мама подруги во сне осознала, что моя мама умерла и начала её выгонять из дома. Закрыла за ней дверь, и когда моя мама хотела её открыть, сказала «…, нам с тобой нельзя общаться, ты умерла» , моя мама просто ответила «хорошо» и ушла.
Мой вопрос заключается в том, что я хочу узнать, увижусь ли я когда-нибудь с мамой? Будет ли она меня видеть после 40 дней или душа человека забывает всё после смерти? Мне действительно это интересно. Может хоть какая-то информация сможет меня утешить. Как пережить такую утрату в моём возрасте?

Даша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную! 40 дней это очень мало. За год может полегче Вам станет, скорее всего. Тут еще не от возраста зависит Вашего, а от близости с умершим. Если тесная связь, то конечно сильно переживать будете и еще долго. Может и всю жизнь. Некоторые так говорят. А если отношения прохладные были, то через годик должно отпустить более-менее. Ну тут у кого как. Умершие не знаю к чему снятся, мне снятся часто. Не знаю, что они видят сверху, но иногда по снам могу предположить, что что-то все-таки там есть и после 40 дней. Но это лишь предположение. А Вам желаю всего доброго! У меня после смерти ближайшего родственника острое состояние утраты прошло через 3-9 дней, на 40 уже было легче, через год нормально. После годовщины уже абсолютно нормально. Но у всех по-разному...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

До сорока дней душа рядом, потом , если ушла в высшие сферы, то все равно может в любое время навещать, также умершие могут стать вашими ангелами (ну так это называют), будут рядом и будут защищать в жизни от неприятных ситуаций. Ваша мама совершила просто переход в иное измерение, но если она не ушла на реинкарнацию (так быстро это вряд ли) , то сможете получать от нее знаки, чувствовать ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема