Гость
Статьи
Разбор проблемы

Разбор проблемы

Друзья, предлагаю сделать расклад, состоящий из 3 вопросов. По любой проблемной или волнующей вас ситуации.

Следующие вопросы - краткая характеристика ситуации, её причины, совет, совет вам, как действовать и прогноз по дальнейшему развитию этой ситуации в ближайший период.

От вас необходимо имя, дата, месяц и год рождения или ваша фотография.

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Тарлан 13.12.2003
Лейла 22.02.2003
1.Начнет ли он общение со мной(если да, то по рокам примерно когда)?
2,По какой причине он перестал со мной здороваться?
3.Какие чувства ко мне испытывает?

Гость
#2

Здравствуйте.
Елена (140887), Кристобаль (230892)

Есть ли будущее у нашего общения?
Как мужчина ко мне относится?
Будет ли он делать шаги к примирению? Вчера расстались.

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения? Оксана 250886, спасибо

Гость
#4

Карина 27.06.1997
Посмотрите пожалуйста, когда я встречу человека для серьёзных отношений?
Какой он будет по характеру,внешность, работа?
Как будут развиваться отношения и как познакомимся?

Гость
#5

здравствуйте.
человек ведёт себя неопределённо в сложившейся ситуации, где мы причастны оба,и это наша ответственность.то одно говорил,сейчас мнение изменил, чем сделал мне больно.
Все нервы мне вытрепал этим.
алсу31,руслан29
как быть в сложившейся ситуации?

Гость
#6
Гость

здравствуйте.
человек ведёт себя неопределённо в сложившейся ситуации, где мы причастны оба,и это наша ответственность.то одно говорил,сейчас мнение изменил, чем сделал мне больно.
Все нервы мне вытрепал этим.
алсу31,руслан29
как быть в сложившейся ситуации?

алсу07.08.91,руслан03.09.93

#8
Vvgggaaskk

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Тарлан 13.12.2003
Лейла 22.02.2003
1.Начнет ли он общение со мной(если да, то по рокам примерно когда)?
2,По какой причине он перестал со мной здороваться?
3.Какие чувства ко мне испытывает?

Лейла, добрый день. Спасибо, что обратились. Мой ответ: он чувствует, что устал, и слишком много на себя взвалил отношения ему не в радость. Не могу сказать, что он будет снова возобновлять отношения с вами. Причина в том, что в ваших отношениях ему приходится постоянно бороться с вами, такое ощущение, что 2 сильных партнёра в паре. Что он к вам чувствует? Он хочет быть главным, устанавливать правила, и чтобы вы слушались его, и только на таких правилах он будет готов с вами общаться. Но не сейчас.

#9
Гость

Здравствуйте.
Елена (140887), Кристобаль (230892)

Есть ли будущее у нашего общения?
Как мужчина ко мне относится?
Будет ли он делать шаги к примирению? Вчера расстались.

Елена, добрый день. Рада вас приветствовать. Для вас прогноз благоприятный. Мужчина относится к вам, серьёзно, он готов к изменению статуса ваших отношений на максимально серьёзные.В ближайшее время от него будут активные действия по примирению. И в перспективе ваших отношений я тоже вижу благоприятный прогноз, много будет эмоций, много позитивных, таких душевных воспоминаний, связей и событий.

#10
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения? Оксана 250886, спасибо

Оксана, рада вас приветствовать. Для вас очень благоприятный прогноз : в ближайшее время вы встретите молодого чело
века, причём это - это будут серьёзные отношения, вы будете наслаждаться. Ваше желание исполнится и максимально все позитивные эмоции, которые могут быть, вы испытаете. Я очень рада за вас.

#11
Гость

Карина 27.06.1997
Посмотрите пожалуйста, когда я встречу человека для серьёзных отношений?
Какой он будет по характеру,внешность, работа?
Как будут развиваться отношения и как познакомимся?

Карина, добрый день, рада вас приветствовать. В ближайшее время вы не встретите мужчину для серьёзных отношений, это случится чуть позже чем через 3 месяца. Но отношения действительно будут серьёзные, они будут стабильные, такие устойчивые и надёжные. Мужчина будет цельной личностью, такой очень духовный, глубоко тонко чувствующий, умеющийся сопереживать. И в ваших отношениях вы будете чувствовать себя победительницей!

#12
Гость

Карина 27.06.1997
Посмотрите пожалуйста, когда я встречу человека для серьёзных отношений?
Какой он будет по характеру,внешность, работа?
Как будут развиваться отношения и как познакомимся?

Карина, так как даннле предложение расклада всего на несколько вопросов, я посмотрела кратко.
Для остального необходим полноценный расклад.

#13
Гость

здравствуйте.
человек ведёт себя неопределённо в сложившейся ситуации, где мы причастны оба,и это наша ответственность.то одно говорил,сейчас мнение изменил, чем сделал мне больно.
Все нервы мне вытрепал этим.
алсу31,руслан29
как быть в сложившейся ситуации?

Алсу, здравствуйте. Вы очень устали, слишком много обязанностей и дел на себя взвалили, это касается отношений. Оба вы сейчас скорее раздумываете, необходимы ли вам отношения или нет, и смотрите не в 1 сторону, а в разные. Но хочу сказать что молодой человек относится к вам серьёзно, и он намерен все-таки быть с вами быть. Намееения и отношение действительно серьёзнве. Но они должны быть стабильные, надёжные.
А вас он видит такой, Кюкак будто вы не знаете куда, но мечтесь ю, бежите по инерции, горите.
Вот чуть надо успокоиться и сбросить себя вот этот излишний груз. Стать более лёгкой. Остановитесь и подумайте, если они вам нужны, эти отношения - то в принципе вы сможете их наладить.

#14
Greta_astro

Лейла, добрый день. Спасибо, что обратились. Мой ответ: он чувствует, что устал, и слишком много на себя взвалил отношения ему не в радость. Не могу сказать, что он будет снова возобновлять отношения с вами. Причина в том, что в ваших отношениях ему приходится постоянно бороться с вами, такое ощущение, что 2 сильных партнёра в паре. Что он к вам чувствует? Он хочет быть главным, устанавливать правила, и чтобы вы слушались его, и только на таких правилах он будет готов с вами общаться. Но не сейчас.

Спасибо большое, что посмотрели
Но мы не в паре и не были никогда парой

#15
Greta_astro

Лейла, добрый день. Спасибо, что обратились. Мой ответ: он чувствует, что устал, и слишком много на себя взвалил отношения ему не в радость. Не могу сказать, что он будет снова возобновлять отношения с вами. Причина в том, что в ваших отношениях ему приходится постоянно бороться с вами, такое ощущение, что 2 сильных партнёра в паре. Что он к вам чувствует? Он хочет быть главным, устанавливать правила, и чтобы вы слушались его, и только на таких правилах он будет готов с вами общаться. Но не сейчас.

А как ему можно показать, что я согласна на то, чтобы он был главным?
Просто дело в том, что мы в паре никогда не были. У нас не было никогда отношений
А он уже так думает

Гость
#16
Greta_astro

Оксана, рада вас приветствовать. Для вас очень благоприятный прогноз : в ближайшее время вы встретите молодого чело
века, причём это - это будут серьёзные отношения, вы будете наслаждаться. Ваше желание исполнится и максимально все позитивные эмоции, которые могут быть, вы испытаете. Я очень рада за вас.

Ого, спасибо за прогноз, очень бы хотелось)

#17

Здравствуйте!
Если вас не затруднит 😊

М. Стивен 30.10.1983
Я - Нелли 21.10.1991

Испытывает ли он серьезные чувства ко мне (любовь, или может что-то близкое к ней)?

Собирается ли он строить отношения со мной? Может, дадите совет, как мне правильно действовать?..

Ну и главное - что ждет этот союз в будущем?

Гость
#18

Добрый день! Будет ли общение в ближайший месяц? Бывшие, не общаемся. Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сен 78. Спасибо.

Гость
#19

Мария 25.10.1990
Виктор 21.12.1984
Как проработать свои страхи и чувство любви в этих отношениях? Спасибо

Гость
#20
Greta_astro

Карина, добрый день, рада вас приветствовать. В ближайшее время вы не встретите мужчину для серьёзных отношений, это случится чуть позже чем через 3 месяца. Но отношения действительно будут серьёзные, они будут стабильные, такие устойчивые и надёжные. Мужчина будет цельной личностью, такой очень духовный, глубоко тонко чувствующий, умеющийся сопереживать. И в ваших отношениях вы будете чувствовать себя победительницей!

Спасибо большое за ответ)

Гость
#21

Здравствуйте! Алина 13/8/89. Смотрите ли Вы здоровье с точки зрения психосоматики? Если да, посмотрите нынешнюю ситуацию. Почему со мной это произошло? Когда пройдет(неделя, месяц, больше?)? Совет?

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Мужчина ведет себя неопределенно, вроде пара, но встречаемся редко.
Причина ситуации, как себя вести, и каков прогноз развития отношений.
И вообще какие намерения у него. Ольга четырнадцатое ноября восемьдесят шестой, Алексей восемьдесят второй год 3 декабря. Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте! 💖Анастасия 31.01.1995 и Владимир 10.02.1993
1. Почему мужчина пропал?
2. Что он думает обо мне?
3. Возобновится ли наше общение?

#24
Гость

Здравствуйте! Алина 13/8/89. Смотрите ли Вы здоровье с точки зрения психосоматики? Если да, посмотрите нынешнюю ситуацию. Почему со мной это произошло? Когда пройдет(неделя, месяц, больше?)? Совет?

Алина, добрый день, к сожалению, темы здоровья я не смотрю.

Гость
#25

Здравствуйте. Юлия 12февр1985 и Анзор 31мая1986. Благодарю за ответ!

Гость
#26
Greta_astro

Алина, добрый день, к сожалению, темы здоровья я не смотрю.

Хорошо. Тогда можете посмотреть, что мешает построить счастливые и гармоничные отношения с мужчинами? И удастся ли это сделать в ближайший, ну например год? Знакома ли с таким мужчиной, с кем можно построить благополучные отношения?

Гость
#27
Greta_astro

Елена, добрый день. Рада вас приветствовать. Для вас прогноз благоприятный. Мужчина относится к вам, серьёзно, он готов к изменению статуса ваших отношений на максимально серьёзные.В ближайшее время от него будут активные действия по примирению. И в перспективе ваших отношений я тоже вижу благоприятный прогноз, много будет эмоций, много позитивных, таких душевных воспоминаний, связей и событий.

Спасибо за просмотр, но это вряд ли. Он никогда не хотел серьезных отношений, и из-этого, в общем-то, мы и расстались.

Луна
#28

Здравствуйте Автор,если можно я разделю вопросы касаемо меня и мужчины.
1)Что меня ожидает в плане работы ?(скйчас расматриваю варианты)
2)Какое будущее с мужчиной и есть ли оно потому что настроена решительно внести ясность(Оля 22.04.1993.Яков 06.08.1993)
3)И вот такой вопрос если закончу отношения,общение с этим мужчиной,что ожидать ?Будет белая полоса?
Благодарю 💐

Гость
#29

Здраствуйте,автор)
Посмотрите,будущее пары Михаил 20.05.1985 и Ирины 09.11.1991.
Может совет какой дадите)

Гость
#30

Здравствуйте!
Меня волнует отношение и чувства мужчины, я Екатерина 17.09.1996г, он Андрей 14.09.1988г, посмотрите пожалуйста, чего ожидать в будущем, будет ли развитие?

🗝
#31

Здравствуйте. Долго не выходит найти подходящую работу. Посмотрите пожалуйста причину, совет и прогноз. Марина 6/9/83

#32
Königin

Здравствуйте!
Если вас не затруднит 😊

М. Стивен 30.10.1983
Я - Нелли 21.10.1991

Испытывает ли он серьезные чувства ко мне (любовь, или может что-то близкое к ней)?

Собирается ли он строить отношения со мной? Может, дадите совет, как мне правильно действовать?..

Ну и главное - что ждет этот союз в будущем?

Нелли, добрый день. Что могу сказать вам. Мужчина испытывает чувства, он хочет отношений, но это скорее такой красивый роман, исключительно для секса, красивых свиданий, но не. для семьи, скажем так. Намерения у него если есть, но они не серьёзные. Если это вас устраивает, то в принципе вы отношения можете построить. Но,как я вижу,вас это не совсем удовлетворяет, Выполучаете не достаточно, не то, что хотите.

Перспектива. Скорее всего, он получит то, что он хочет и пойдёт дальше.
Вам совет: необходимо подождать, ещё не пришло ваше время, когда ваши усилия окупаются.
Желаю всего доброго.

#33
Гость

Добрый день! Будет ли общение в ближайший месяц? Бывшие, не общаемся. Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сен 78. Спасибо.

Оксана, добрый вечер.
Если общение будет, но оно к возобновлению отношений не приведёт.
Тут идёт речь идёт о том, что ваши отношения закончились, и именно вы все таки примете решение окончательно завершить и закрыть эту страницу, хотя и много эмоций поэтому поводу. Не вижу перспективы продолжения.
Желаю вам всего хорошего.

Марика
#34

Добрый день!
1) В чем причина постоянных неудач в отношениях?
2) Как я могу решить эту причину, какие действия предпринять?
3) Перспектива отношений в следующие месяцев?
Спасибо! Марика (31/01/1988)

#35
Гость

Добрый день! Будет ли общение в ближайший месяц? Бывшие, не общаемся. Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сен 78. Спасибо.

Ещё хотела добавить, что возможно он будет как то пытаться учить вас, как-то сверху экспертно рассказывать как правильно, как нужно вам вести себя.
Как вам стоит возобновить отношения, почему они не сложились, вот, возможно, такая его учительская позиция будет.

#36
Гость

Мария 25.10.1990
Виктор 21.12.1984
Как проработать свои страхи и чувство любви в этих отношениях? Спасибо

Мария, добрый вечер, благодарю за ваш вопрос. По поводу расклада. Ваши страхи и переживания обоснованы. Но они в вашей голове, при этом вы репльно переживаете. Чувствуете себя морально истощённой. Но молодому человеку до этого как бы нет дела, и вы в этом варитесь одна.
Вопрос в том,действительно ли вам необходимо их эти переживания перебарывать в одиночку.
Предлагаю вам, подумайте, что вы получаете в этих отношениях, полноценны ли они? Вкладываетесь ли только вы, или вы в ответ получаете, или вам приходится очень много стараться ради этих отношений, стоит ли это того? Вопросы скорее к вам.
С наилучшими пожеланиями.

#37
Гость

Спасибо за просмотр, но это вряд ли. Он никогда не хотел серьезных отношений, и из-этого, в общем-то, мы и расстались.

Елена. Благодарю за вашу обратную связь. На сегодняшний день карты показали такой ответ. Ситуация меняется, и, возможно, ваш мужчина также изменит свою точку зрения. В любом случаеч буду очень благодарна вам за обратную связь по прошествии какого-то времени.
С наилучшими пожеланиями.

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Мужчина ведет себя неопределенно, вроде пара, но встречаемся редко.
Причина ситуации, как себя вести, и каков прогноз развития отношений.
И вообще какие намерения у него. Ольга четырнадцатое ноября восемьдесят шестой, Алексей восемьдесят второй год 3 декабря. Спасибо

Ольга, добрый вечер. Совет вам вести себя активно, не ждать у моря погоды, а инициировать, действовать, выходить в социум, общаться.
И мужчину также активизировать, вдохновлять Какой прогноз ваших отношений. Скорее всего, эти вам надоест, вам будет казаться, что вы слишком много вкладываетесь,а в ответ получаете недостаточно.
Мужчина очень рационален, он сейчас выбирает, причём выбирает не сердцем, а разумом. И, конечно, боюсь ошибиться, но, возможно, он смотрит ещё какие-то варианты вокруг. К сожалению, так поэтому не сидите и не ждите его, а выходите в жизнь и живите полноценно.

Гость
#39

Здравствуйте, я Людмила 25.5.92, он Игорь 10.10.89. Посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление с ним и если да, то как будут развиваться отношения. Спасибо.

Гость
#40

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие полгода. Будут ли положительные изменения? Марина 18081992

#41

Добрый вечер всем Благодарю за ваши вопросы на разбор. Все присланные запросы сегодня до 19 00 часов получат ответы завтра.

Пока приостанавливаю приём новых тем. Благодарю.

Гость
#42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. Что на уме? Я наблюдаю со стороны за ним. Сегодня вдруг подмигивать начал , сказала ,хорошо получается у тебя . А спрашивал, где коллега. Утром некогда было, особо и вниманиям не обратила на него Ирина47, Вадим 50.Спасибо

#43
Greta_astro

Нелли, добрый день. Что могу сказать вам. Мужчина испытывает чувства, он хочет отношений, но это скорее такой красивый роман, исключительно для секса, красивых свиданий, но не. для семьи, скажем так. Намерения у него если есть, но они не серьёзные. Если это вас устраивает, то в принципе вы отношения можете построить. Но,как я вижу,вас это не совсем удовлетворяет, Выполучаете не достаточно, не то, что хотите.

Перспектива. Скорее всего, он получит то, что он хочет и пойдёт дальше.
Вам совет: необходимо подождать, ещё не пришло ваше время, когда ваши усилия окупаются.
Желаю всего доброго.

Спасибо Вам большое!!!🌹🌹🌹

Примерно так я и представляла себе всю ситуацию, вы подтвердили мои догадки 😊😊😊
Есть сильная эмоциональная связь, но нет конкретики. И скорее всего не будет 😂
Вы абсолютно правы, это не то, что мне нужно.

Вы меня очень обнадежили, буду продолжать искать ТО самое 😜

#44
Königin

Спасибо Вам большое!!!🌹🌹🌹

Примерно так я и представляла себе всю ситуацию, вы подтвердили мои догадки 😊😊😊
Есть сильная эмоциональная связь, но нет конкретики. И скорее всего не будет 😂
Вы абсолютно правы, это не то, что мне нужно.

Вы меня очень обнадежили, буду продолжать искать ТО самое 😜

Большое вам спасибо за обратную связь, это очень ценно.
Ещё раз вам желаю всего самого лучшего.

Гость
#45

Здравствуйте, можно посмотреть перспективу отношений Сабина 27 марта 75, Эдуард 10 окт 69. Спасибо.

Гость
#46
Greta_astro

Ещё хотела добавить, что возможно он будет как то пытаться учить вас, как-то сверху экспертно рассказывать как правильно, как нужно вам вести себя.
Как вам стоит возобновить отношения, почему они не сложились, вот, возможно, такая его учительская позиция будет.

Спасибо огромное, поняла Вас. Да, он учитель это точно.

Гость
#47
Greta_astro

Оксана, добрый вечер.
Если общение будет, но оно к возобновлению отношений не приведёт.
Тут идёт речь идёт о том, что ваши отношения закончились, и именно вы все таки примете решение окончательно завершить и закрыть эту страницу, хотя и много эмоций поэтому поводу. Не вижу перспективы продолжения.
Желаю вам всего хорошего.

Еще раз спасибо, за такую подробную информацию. Хотела уточнить вы смотрели вообще на будущее или на какой-то временной промежуток?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Еще раз спасибо, за такую подробную информацию. Хотела уточнить вы смотрели вообще на будущее или на какой-то временной промежуток?

Как правило, это короткий промежуток времени, потому что по истечении какого-либо периода ситуация может измениться. Я смотрела примерно около месяца.

Гость
#49
Greta_astro

Алсу, здравствуйте. Вы очень устали, слишком много обязанностей и дел на себя взвалили, это касается отношений. Оба вы сейчас скорее раздумываете, необходимы ли вам отношения или нет, и смотрите не в 1 сторону, а в разные. Но хочу сказать что молодой человек относится к вам серьёзно, и он намерен все-таки быть с вами быть. Намееения и отношение действительно серьёзнве. Но они должны быть стабильные, надёжные.
А вас он видит такой, Кюкак будто вы не знаете куда, но мечтесь ю, бежите по инерции, горите.
Вот чуть надо успокоиться и сбросить себя вот этот излишний груз. Стать более лёгкой. Остановитесь и подумайте, если они вам нужны, эти отношения - то в принципе вы сможете их наладить.

Спасибо Вам большое!
Я действительно устала. Устала морально, устала от его неопределённости. он то говорил,что мы вместе и думает о семье, что мы вдвоем. Потом увиделись на днях, чтоб поговорить как раз про ситуацию и я показала ему свои эмоции, так как уже не вывозила всё это, а ему надо было уехать и мы недоговорили. и после этого он поменял свое решение и говорит, что мы не вместе, но он будет участвовать в жизни.Потом снова увиделись, но разговор не случился на эту тему и снова спросила, что он решил. А он говорил, что постепенно будем сближаться. В итоге, разозлился, накричал и уехал. я в блоке везде. обидел очень этим. сегодня даже не позвонил и не спросил как я, и что. Потому что, сегодня должен был состоятся разговор после работы. если вам не сложно, можно уточнить, напишет ли он и выйдет ли на связь с определённым решением уже?

Игг
#50

Здравствуйте когда состоится продажа квартиры Ксения ( Оксана ) 13.10.1991 г. Примерно сроки.?

Гость
#51
Greta_astro

Мария, добрый вечер, благодарю за ваш вопрос. По поводу расклада. Ваши страхи и переживания обоснованы. Но они в вашей голове, при этом вы репльно переживаете. Чувствуете себя морально истощённой. Но молодому человеку до этого как бы нет дела, и вы в этом варитесь одна.
Вопрос в том,действительно ли вам необходимо их эти переживания перебарывать в одиночку.
Предлагаю вам, подумайте, что вы получаете в этих отношениях, полноценны ли они? Вкладываетесь ли только вы, или вы в ответ получаете, или вам приходится очень много стараться ради этих отношений, стоит ли это того? Вопросы скорее к вам.
С наилучшими пожеланиями.

Спасибо. Но вас не туда понесло совсем. Если я сменю мужчину мои проблемы, внутренние переживания и страхи никуда не денутся - перейдут так же и на другие отношения. Половина из них у меня с прошлых отношений появилась.
А по написанному вами, тут та самая логика некоторых; вот найду мужика и жизнь наладится, как замуж выйду сразу же заживу итд Не работает это так.
А дела ему нет ,от того что сначала их нужно ему правильно донести, что я не делаю.