Гость
Статьи
Мания узнать о бывшем

Мания узнать о бывшем

7 лет назад расстались с парнем. До этого встречались 6 лет,ждала его с армии, моя первая любовь-двумя словами. Расстались по моей инициативе,так как он-лоботряс, выпивоха,гуляка и любитель ударить женщину.. Сейчас у меня и у него семья,дети.. у меня хороший муж, ребёнок,живу нормально, работа,дом,не бедствую-всё как у людей..у него жена,ребенок,он сам как лазил,так и лазиет то там,то сям..вопрос в том,что я зачем-то интересуюсь его жизнью,хочу увидеть его вживую,похудел или потолстеть,в чем одет. А когда вижу и слышу,что живёт он так же..машина ржавая,жильё у мамы,а у меня дела успешнее..мне доставляет это огромное удовольствие.Что это за мания такая у меня? Утереть ему нос так и тянет.

Бамбалейла
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачастую чужой жизнью интересуются, когда в своей скучно . У кого своя жизнь бьет ключом , они не следят за другими , а наслаждаются своими благами и достигают новых .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Мания)) он не оправдал ваши ожидания, в чем он кстати не виноват. Ведь это были ваши ожидания.
А так скорее всего вы хотите лишний раз убедится, что не зря с ним расстались так как он неудачник и счастье с ним не построишь. По этому и хочешь его уаидить, дабы снять с себя ответственность. Типо все правильно сделала когда порвала с ним. Но внутри огонек к нему похоже остался.