Гость
Статьи
Не узнала бывшего

Не узнала бывшего

ситуация и смех и грех. Я замужем и живу в другом городе (не там, где родилась и провела юные годы), приехала в гости к родителям, надо было ещё кое-что сделать по документам, пошла в МФЦ. Талончик взяла, ждать прилично, там душно, выхожу я значит на свежий воздух, и здесь подходит мужичок, видно долго не просыхал, помятый такой, в общем не первой свежести, и так непринуждённо болтает, думаю ну скучно человеку тоже в МФЦ, поддерживаю нейтральную беседу. И тут он выдаёт "типа я готов снова расмотреть наши отношения", я чуть не упала в своей норковой шубе в сугроб)) пригляделась - батюшки, так это Серёжа - мамин пирожок... встречались мы с ним в позднее студенчество, а он типа выбирал лучшую принцессу города.

Лейла
16 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

девушки, тема чтобы посмеяться. У вас были курьёзные случаи с бывшими?

Гость
#2

Сказка про то как она вся такая в норковой шубе, а он плебей и надгрызенное яблоко вонючее, так себе никого не нашел и бедный сейчас страдает. В реальности мужчины без отношений живут ярче. Потому что денег больше, работать меньше. И т д. Единственное что у мужчины не будет, когда он один, это интима. Всё остальное у него есть. Ну значит не пропадёт. Интим это просто доп комфорт в жизни.

#3

А я посмеялась 😂

Лейла
#4
Гость

Сказка про то как она вся такая в норковой шубе, а он плебей и надгрызенное яблоко вонючее, так себе никого не нашел и бедный сейчас страдает. В реальности мужчины без отношений живут ярче. Потому что денег больше, работать меньше. И т д. Единственное что у мужчины не будет, когда он один, это интима. Всё остальное у него есть. Ну значит не пропадёт. Интим это просто доп комфорт в жизни.

не сказка, а быль, не плебей он, а спился так, что не узнать. Он то за мной сразу выскочил из МФЦ, то есть я узнаваема

Гость
#5

Да, мне звонил бывший, а я его не узнала. После разрыва прошло пару лет. Номер я его уже давно удалила. За это время уже успела побыть в других отношениях и расстаться. Звонят, поднимаю трубку и не пойму кто это. Он представился и мне так стыдно стало и смешно одновременно. Звал на встречу, но я отказала. Он такого не ожидал. Наверное, думал, что я буду счастлива его звонку, но нет. Все нейтрально. Не холодно, не горячо.

Лейла
#6
Гость

Да, мне звонил бывший, а я его не узнала. После разрыва прошло пару лет. Номер я его уже давно удалила. За это время уже успела побыть в других отношениях и расстаться. Звонят, поднимаю трубку и не пойму кто это. Он представился и мне так стыдно стало и смешно одновременно. Звал на встречу, но я отказала. Он такого не ожидал. Наверное, думал, что я буду счастлива его звонку, но нет. Все нейтрально. Не холодно, не горячо.

кто ты, Вася? алло, кто на проводе 😅

Гость
#7

Еще было смешно, когда я одноклассника не узнала. После школы прошло несколько лет. Он реально изменился. Все это время я его не видела. Подрос, поправился. Только глаза и улыбка его. Иду по улице. Идет мне навстречу парень, улыбается, я ему улыбаюсь. Ну, думаю понравилась я ему. Ну, бывает, что? Почти поравнялись, он здоровается. И до меня доходит, что это мой одноклассник. Так смеялись с ним.

Лейла
#8
Гость

Еще было смешно, когда я одноклассника не узнала. После школы прошло несколько лет. Он реально изменился. Все это время я его не видела. Подрос, поправился. Только глаза и улыбка его. Иду по улице. Идет мне навстречу парень, улыбается, я ему улыбаюсь. Ну, думаю понравилась я ему. Ну, бывает, что? Почти поравнялись, он здоровается. И до меня доходит, что это мой одноклассник. Так смеялись с ним.

если драться не полез - уже хорошо, а то одноклассники - они такие, не знаешь, что ожидать

Гость
#9

Бывает, что спустя годы не узнаешь человека. Никогда не желла своим бывшим ничего плохого и вот так встретиться, как в фильме не хотела бы. Жаль человека. Жизнь у него не сложилась. Даже, если он плохо ко мне относился.

Гость
#10

Всё было хорошо до фразы про норковую шубу 🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Лейла

если драться не полез - уже хорошо, а то одноклассники - они такие, не знаешь, что ожидать

Нет, это хороший парень. Приятно было его встретить. Так что, если узнали человека, то здоровайтесь, а то мало ли вас не узнали.
Такие, которые вели себя неадекватно, наоборот здороваются и рады видеть, кроме одной. Она была плохим человеком. Такой и осталась. Высокомерная и неприятная. Но это ее дело. Мне без разницы.

Лейла
#12
Гость

Всё было хорошо до фразы про норковую шубу 🤦🏻‍♀️

а что не так? конечно, я приехала в гости - надела всё лучшее сразу, может будь я в пуховике, он бы и не выскочил за мной - это так, к размышлению. А говорил словно делал мне одолжение))

Гость
#13
Гость

Да, мне звонил бывший, а я его не узнала. После разрыва прошло пару лет. Номер я его уже давно удалила. За это время уже успела побыть в других отношениях и расстаться. Звонят, поднимаю трубку и не пойму кто это. Он представился и мне так стыдно стало и смешно одновременно. Звал на встречу, но я отказала. Он такого не ожидал. Наверное, думал, что я буду счастлива его звонку, но нет. Все нейтрально. Не холодно, не горячо.

Да, он мне потом еще через пару лет звонил и писал, но я не стала отвечать. Как бы обсуждать нечего. Но теперь неудобно. Надо было хотя бы ответить для приличия.

Лейла
#14
Гость

Бывает, что спустя годы не узнаешь человека. Никогда не желла своим бывшим ничего плохого и вот так встретиться, как в фильме не хотела бы. Жаль человека. Жизнь у него не сложилась. Даже, если он плохо ко мне относился.

да я посмеялась не над ним самим, а над его предложением - что он что-то там готов рассмотреть, и над собой естественно - не узнать человека, с которым лЯбовь крутила, старость - не радость

Гость
#15
Лейла

да я посмеялась не над ним самим, а над его предложением - что он что-то там готов рассмотреть, и над собой естественно - не узнать человека, с которым лЯбовь крутила, старость - не радость

Так неудивительно. Муджоппы одинокие спиваются, под солями из окон сигают 😀

Гость
#16
Лейла

а что не так? конечно, я приехала в гости - надела всё лучшее сразу, может будь я в пуховике, он бы и не выскочил за мной - это так, к размышлению. А говорил словно делал мне одолжение))

Норковая шуба как статус и все самое лучшее веет старость и селом (простите, ничего не имею против старости и деревень, но кроме Сочи где ещё меха напоказ носят?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: