Гость
Статьи
Кармические аспекты в …

Кармические аспекты в синастрии

Добрый день! Подскажите пожалуйста
Как женщине вести себя с мужчиной в такой синастрии. Очень тянет к человеку.
Луна м в соед с лилит ж
Венера ж в трине к лилит м
Марс м в трине к лилит ж
Кету м в секстиле к лилит ж
Раху м в трине к лилит ж

Sun
6 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Тут Лилит очень слабенькая😊
Она при соединении хорошо кармически работает)
* Лилит в соединении с Лилит не считается)

Гость
#2
Ветер

Тут Лилит очень слабенькая😊
Она при соединении хорошо кармически работает)
* Лилит в соединении с Лилит не считается)

Т.е. в соединении с луной мужчины мой лилит сработает кармически?

Ветер
#3
Гость

Т.е. в соединении с луной мужчины мой лилит сработает кармически?

Не люблю слово "карма", так как многие это воспринимают, как злой рок)
Притяжение обычно чувствуется почти сразу. В такой комбинации человек с Лилит, например, может сразу захотеть с съехаться с Луной, питаться в её доме/просить печь по утрам её любимые разноцветные блинчики)), спать с ней, детей от нее) Плохо ли это?) Нет) Другое дело - когда человек с Лилит выжимает из человека Луны все соки и она уже начинает задыхаться от этого Лилитного :"Дай, хочу, мне надо, ещё надо". Тогда - это кармически негативный вариант, когда Луна уже думает, что дальше ей делать и силы себе вернуть) На крайняк - сбегает)
А так - сильное притяжение у обоих)

Ветер
#4
Ветер

Не люблю слово "карма", так как многие это воспринимают, как злой рок)
Притяжение обычно чувствуется почти сразу. В такой комбинации человек с Лилит, например, может сразу захотеть с съехаться с Луной, питаться в её доме/просить печь по утрам её любимые разноцветные блинчики)), спать с ней, детей от нее) Плохо ли это?) Нет) Другое дело - когда человек с Лилит выжимает из человека Луны все соки и она уже начинает задыхаться от этого Лилитного :"Дай, хочу, мне надо, ещё надо". Тогда - это кармически негативный вариант, когда Луна уже думает, что дальше ей делать и силы себе вернуть) На крайняк - сбегает)
А так - сильное притяжение у обоих)

* что дальше делать и КАК силы себе вернуть...)

Гость
#5
Ветер

Не люблю слово "карма", так как многие это воспринимают, как злой рок)
Притяжение обычно чувствуется почти сразу. В такой комбинации человек с Лилит, например, может сразу захотеть с съехаться с Луной, питаться в её доме/просить печь по утрам её любимые разноцветные блинчики)), спать с ней, детей от нее) Плохо ли это?) Нет) Другое дело - когда человек с Лилит выжимает из человека Луны все соки и она уже начинает задыхаться от этого Лилитного :"Дай, хочу, мне надо, ещё надо". Тогда - это кармически негативный вариант, когда Луна уже думает, что дальше ей делать и силы себе вернуть) На крайняк - сбегает)
А так - сильное притяжение у обоих)

Т.е. по сути лилит действует как пиявка. В данном случае женщина. А если лилит м к венере ж он подпитывается ее любовью, но взамен ничего не дает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Т.е. по сути лилит действует как пиявка. В данном случае женщина. А если лилит м к венере ж он подпитывается ее любовью, но взамен ничего не дает?

Как правило залипает больше обладатель планеты. Именно у него появляется сильная тяга, влечение к обладателю Лилит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем