Гость
Статьи
Бесплатный просмотр на …

Бесплатный просмотр на таро

Девочки, всем привет! Меня зовут Алёна и я таролог)
Отвечу на один ваш вопрос бесплатно)
С вас:
Четкий вопрос.
Имена/даты рождения.

35 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли личная встреча в мае с Вадимом 27/02/91?нелли двадцать четвёртое ноября/87. Сейчас общаемся в сети

Гость
#2

Здравствуйте, я - Мария (20.04.1991) встречу мужчину в ближайший год ( полгода) , с котором будет брак?

#3
Мила

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли личная встреча в мае с Вадимом 27/02/91?нелли двадцать четвёртое ноября/87. Сейчас общаемся в сети

Здравствуйте!
На ваш вопрос:
Звезда/рыцарь жезлов/колесница/сила.
Знаете, такое ощущение ,что обе стороны заинтересованы в этой встречи. Обратите внимание на звезду/на рыцаря жезлов. Тут вы оба строите определенные ожидания на эту встречу.
Далее обращайте внимание на колесницу и силу.
Мое мнение-да, случится ваша встреча :)

#4
Гость

Здравствуйте, я - Мария (20.04.1991) встречу мужчину в ближайший год ( полгода) , с котором будет брак?

Здравствуйте. На ваш вопрос выпало:
8 жезлов/3 мечей/10 жезлов/справедливость.

Дно-2 чаш.
Откровенно вы устали от одиночества. И сейчас делаете какие-то шаги к обретению счастья и прочего. 8 жезлов, но я прошу вас быть аккуратнее. 3 мечей/10 жезлов/справедливость.
Вы в загаданные сроки можете вообще можете влипнуть в такую некрасивую историю,как любовный треугольник-и остаться с разбитым сердцем.

По дну-2 чаш. Любовь у вас будет и отношения тоже будут,но чуть позднее.
Осторожнее с мужчинами.

Гость
#5

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 30.12.1986

Гость
#6

Здравствуйте. Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Опишите пожалуйста его. Карина 27.06.1997

Гость
#7

Здравствуйте.
Давно в браке, с юности. Хочется понять его чувства, отношение. Перспективы на 2-3 месяца. Подозрение, что интересует кто то ещё его. Алексей 51 Ольга 48

Гость
#8

Здравствуйте есть ли чувства у мужчины, нравлюсь ли я ему. Марина 22 августа восемьдесят первый Евгений 23 января 93 спасибо

Гость
#9

Здравствуйте!
Какие чувства испытывает Ильяс (12.04.2004) к Лилии (17.02.2004)?

Гость
#10

Здравствуйте. Поругалась с парнем неделю назад, оба друг друга обидели. Скажите, пожалуйста, хочет ли он примирения? Серьезны ли его намерения, стоит ли того чтоб самой сделать шаг и извиниться? Спасибо. Екатерина 28.04.1994 и Хуссейн 15.04.2000

Гость
#11

Будет ли смена работы в ближайшие полгода? Дина, 21.03.1997

Гость
#12

Добрый день!
Что ждёт в отношениях ближайшие 6 месяцев ( будет ли мужчина активнее действовать )
Регина 31.01.83 (40 )
Андрей 18.08.81 (42)
Мы в паре где-то полтора года, знакомы очень давно, не женаты.
Спасибо!

#13
Гость

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 30.12.1986

Здравствуйте. На ваш вопрос выпало:
Рыцарь мечей/9 монет/умеренность. Физическая работа, рядовая. Что-то по типу слесаря,автомеханика..что-то близкое к тематике завода. Тут умение человека напрямую будет зависеть на финансовый аспект.
Но ваш будущий мужчина судя по всему,нормально получать будет.
Во всяком случае,стабильность просматривается.

#14
Гость

Здравствуйте. Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Опишите пожалуйста его. Карина 27.06.1997

Таро не любит вопрос,когда. Точнее в таро очень важно обозначать временные рамки в формате запроса.
Посмотрела перспективу вашей личной жизни на этот год:
3 чаш/звезда/император. В этом году у вас идет знакомство с неким императором.Мужчина постарше вас,судя по всему состоявшийся. Вы будете надеется на него,думать о перспективах с ним.
Пока не скажу,что это прям фатальный человек в вашей жизни,но прогнозируется что-то серьезное.

Гость
#15

Здравствуйте. Будет ли финансовое улучшение в этом году? Повышение, может дополнительный заработок? Елена, 7.10.88

#16
Гость

Здравствуйте.
Давно в браке, с юности. Хочется понять его чувства, отношение. Перспективы на 2-3 месяца. Подозрение, что интересует кто то ещё его. Алексей 51 Ольга 48

Выберите пожалуйста для вас наиболее важный запрос🙏

Гость
#17

Здравствуйте, как пройдёт встреча наша, сомневаюсь идти или нет. Александра 261193 Ильдус 290493

#18

Здравствуйте,посмотрите личную жизнь,весной,летом?Оля28сент87
Благодарю 🌼

Гость
#19
Mr.tarrrot

Выберите пожалуйста для вас наиболее важный запрос🙏

Давайте про перспективы тогда в отношениях.

Здравствуйте.
Давно в браке, с юности. Хочется понять его чувства, отношение. Перспективы на 2-3 месяца. Подозрение, что интересует кто то ещё его. Алексей 51 Ольга 48

Гость
#20

Спасибо за ответ. Я его уже встретила. Только он не свободен, и врядли что-то у нас серьёзное выйдет.

Гость
#21
Гость

Спасибо за ответ. Я его уже встретила. Только он не свободен, и врядли что-то у нас серьёзное выйдет.

14 пост

Гость
#22

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Отношений нет.05,09,82Ирина

М
#23

Всего хорошего! Марина 010584-Артем 011189, как относится, будет ли примирение до конца мая например?

Гость
#24

Добрый вечер! Мысли Сергея 27.11 сорок пять про Ксению 25.04 тридцать три

Мила
#25
Mr.tarrrot

Здравствуйте!
На ваш вопрос:
Звезда/рыцарь жезлов/колесница/сила.
Знаете, такое ощущение ,что обе стороны заинтересованы в этой встречи. Обратите внимание на звезду/на рыцаря жезлов. Тут вы оба строите определенные ожидания на эту встречу.
Далее обращайте внимание на колесницу и силу.
Мое мнение-да, случится ваша встреча :)

Благодарю за ответ

Гость
#26

Здравствуйте! Как пройдет эта неделя у Алины 13/8/89, интересует личная жизнь, сейчас ее нет. Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, чего ждать, Светлана 240386. Спасибо.

Гость
#28

Добрый вечер хотелось бы узнать проявится ко мне в ближайшие 2 месяца мч, помиримся с ним Шома80593 Анастасия150398. Дам ос)

Гость
#29

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в этом году? Юлия 20 06 1994. Спасибо.

#30

18 пост,не актуально, спасибо!

#31

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, будет в ближайшие пол года встреча мужчины для семьи , Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Гость
#32

здравствуйте. хотел бы Артём снова быть вместе? лиля 15.11.92 его дата 05.07.82 если не ошибаюсь.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Поругалась с парнем неделю назад, оба друг друга обидели. Скажите, пожалуйста, хочет ли он примирения? Серьезны ли его намерения, стоит ли того чтоб самой сделать шаг и извиниться? Спасибо. Екатерина 28.04.1994 и Хуссейн 15.04.2000

Уже неактуально, он сам появился и возобновил общение. По этому хочу спросить по другому - на сколько серьезны его намерения и чувства ко мне? Есть ли причины для ревности (особенно к Натали 21)? Хуссейн 15.04.2000 и Катерина 28.04.1994. Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Недавно начала работать тренером в фитнес зале, можно узнать, как меня видят окружающие и какое впечатление обо мне у моих клиентов? Виктория 28.12.93

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Здравствуйте, обратитесь в WhatsApp или Viber: +7(9631)29-9951
Консультация включена. Сотни получивших помощь.
Сайт "GADALKA. TV" 🔮

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем