Гость
Статьи
Сон. А вам снилось …

Сон. А вам снилось что-то необычное?

Мне приснилось что быстро и без боли родила ребенка.хотя я не беременная.
А вам снилось что-то необычное? #сон

Любовь
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. В небе. Будто перед глазами в небе появилось отверстие и оттуда начали выпадать парашютисты. Их много. Они спустились на землю. Потом ещё один сон аналогичный с умершим близким. Теперь понимаю, что это души умерших.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Да, всегда записываю сны
Мой отец должен был получить повышение на работе на следующий день (я об этом не знала)
Перед этим днём мне снится сон, как чёрный силуэт ведёт меня по кладбищу, подводит меня к трём могилам, одна из них лежала криво и земля была свежей, надгробие было украшено венками и надпись «Шестой»
На утро я просыпаюсь и поступил звонок от отца о том, что его повысили на работе!
У отца День Рождения шестого числа, а три могилки это его мама и родной брат, которые умерли совсем недавно!
Можно предположить, что таким образом они решили его поздравить с повышением через меня, либо у меня был вещий сон, т.к о повышении я не знала

А ещё 20 февраля 22г. мне приснился сон о том, как я сплю, и за окном слышу звук самолетов и выстрелов, встаю, отодвигаю штору и вижу как очень низко летают самолёты, вокруг много военных и перекрыты дороги, машины не могут никуда проехать, все шумит
Телевизор не смотрю, не читала новости
И через пару дней узнаю от родственников на Укр. что началась спецоперация!

После этого события я и стала записывать сны

Предыдущая тема