Гость
Статьи
К чему снится такой …

К чему снится такой сон?)

Всем привет. Приснился сегодня сон, будто бы какие-то молодые муж с женой попросили меня посидеть с их маленьким сыном, младенцем. Я с удовольствием согласилась. И весь сон я носила его на руках, качала, няньчила. Он был необычайно красивым и милым. Особенно запомнились его зелёные глаза. И самое необычное было то, что будучи младенцем он разговаривал, как будто бы ему лет 7, и мы с ним общались)) Во сне он мне сказал, что очень любит меня. Он всё время называл меня мамой (при том что у него была родная мама). Меня тоже сильно тянуло к нему, как к родному. От него исходила какая-то теплота. И когда я его обнимала, я чувствовала от него такой нежный запах, детский. Такой запах, каким пахнут совсем маленькие дети. И тут я во сне понимаю, что не хочу с ним расставаться. И когда я поцеловала его в щёчку, я сразу же проснулась. Я так расстроилась, что это был сон.. Мне очень давно не снились такие прекрасные сны. А дети мне вообще никогда не снились. И такое ощущение после сна, будто бы это всё происходило по-настоящему. Очень реалистичный сон. Мне 19, детей пока нет. И я вообще о детях не думала пока, сейчас мысли только об учёбе и работе. Есть парень. Он мне часто говорит, что хочет на мне жениться и детей. Всё это в ближайшее время не входило в мои планы, и я ему говорила, что всё это будет, но чуточку позже. Он относится к этому с пониманием, не торопит. Но именно после этого сна я особо захотела родить ребёнка, как никогда. И я с уверенностью могу сказать, что это самый прекрасный сон, который когда-либо мне снился. К чему может быть такой сон? Снились ли вам подобные сны?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Явно к чему-то хорошему, автор)

Гость
#2

Молодая да ранняя,рано созрели для деторождения,вы видимо давно хотели ребенка,сидело в подсознании,вот и всплыло во сне,а после сна еще больше захотели.Инстинкт размножения сильно развит,у вас наверное будет много детей,такие как вы подряд рожают.

Гость
#3

Не поддавайтесь животным инстинктам,пока учитесь,работайте,родить еще успеете,сейчас лишком рано для вас,если в универе учитесь всего то-на 2 курс перешли,если в колледже,то после окончания поступайте в университет,получайте высшее образование,не торопитесь превращаться в клушу.

Автор
#5
Гость

Не поддавайтесь животным инстинктам,пока учитесь,работайте,родить еще успеете,сейчас лишком рано для вас,если в универе учитесь всего то-на 2 курс перешли,если в колледже,то после окончания поступайте в университет,получайте высшее образование,не торопитесь превращаться в клушу.

Нууу... Я бы не сказала, что это животные инстинкты. Я считаю, что хотеть родить ребёнка в таком возрасте- это нормально. Тем более через 1,5 месяца мне исполнится 20. Но это же не значит, что после этого сна я сразу же побегу рожать. Ну это же смешно)) Родить ребёнка и хотеть родить ребёнка- это не одно и то же. Конечно же, я понимаю, что сперва нужно отучиться, встать на ноги, иметь своё жильё, работать и т.д. Я на это смотрю абсолютно адекватно и не бегу впереди паровоза.

Гость
#6

Будет какая-то проблема (или уже есть) с которой вы будете носиться, няньчится и ловить от этого кайф. в общем вести себя как мазохистка. только вы будете долго считать, что это счастье, а не пустая, выдуманная вами проблема.
ЭТО ЕСЛИ ЧИСТО КАНВУ СНА АНАЛИЗИРОВАТЬ

Гость
#7

Кто-то подкинет вам проблем, а вы и рады будете. К деторождению сон не имеет никакого отношения

Гость
#8

Автор, этот сон абсолютно не о проблемах.. Если вам снилось, что Вы целовали младенца, и при этом он был радостным, и в целом у Вас положительное впечатление после сна, то это к счастливым и светлым моментам в жизни. И вообще, ничего плохого Ваш сон точно не несёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Делаю расклады пишите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем