Гость
Статьи
Делаю расклады на …

Делаю расклады на Рунах и Таро

Милые дамы, кому интересно узнать, что ее ждет. Делаю расклады на рунах или таро

Святослав
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет в любовной сфере в течение 3 месяцев? Оксана 36. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Восстановятся ли рабочие контакты между Ириной (06.04.1969) и Вагифом (06.12.1967). Спасибо.

Гость
#4

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#5

Добрый день, посмотрите , пожалуйста, если возможно, на ближайшее 3-6 мес основные события.. ( поездка, новая работа) Лена 48. Спасибо

#6

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь, будет ли встреча мужчины для построения семьи и рождения детей, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🤗

Гость
#8

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Финансы , работа. Сейчас безработная.
Упадут ли мне какие то деньги с неба ;)) спасибо большое
Мирослава 14.12.1988

Гость
#9

1989

Гость
#10
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Финансы , работа. Сейчас безработная.
Упадут ли мне какие то деньги с неба ;)) спасибо большое
Мирослава 14.12.1988

1989

Катерина
#11

Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, восстановим ли мы отношения екатерина 35 и сергей 37? спасибо!

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Настюха, мы(астрологи форума)тебе за эти 3 года все точно и подробно сказали.
Нет, замуж ты не выйдешь, детей у тебя не будет. Какие дети, если у тебя такое здоровье? Причем это мнение нескольких специалистов.
Конечно же, ты будешь как ты любишь, бросаться как злая собака на правду,что ты уже много раз делала,но в отношении тебя прогноз очевиден.
Просто странно, что ты на всех ветках уже 3 года с упорством маньяка об этом спрашиваешь не понимая очевидного.

А как вы это можете увидеть? И с чего такой такой отрицательный прогноз? Астрология ведь это тоже не приговор. Больно такое слышать не только этой девушке, но и мне. Тоже одна, отношения не складываются. Со здоровьем все хорошо. Красивая, смешная, с образованием, обеспеченная. И парни любят в начале, а потом происходит какой-то звездец

Гость
#13

Настюха, все у тебя будет хорошо!

#14
Гость

А как вы это можете увидеть? И с чего такой такой отрицательный прогноз? Астрология ведь это тоже не приговор. Больно такое слышать не только этой девушке, но и мне. Тоже одна, отношения не складываются. Со здоровьем все хорошо. Красивая, смешная, с образованием, обеспеченная. И парни любят в начале, а потом происходит какой-то звездец

Только факты.
Эта дамочка здесь уже 3 года спрашивают и ей местные тарологи-гадалки предсказывали жениха и в позапрошлом и в прошлом году, а было таких гадалок десятки.
Ну и где он?))))
И что ей только здесь не говорили, и что негатив на ней, и молиться нужно.
И толку, как спрашивала так и будет спрашивать много лет.
А астрология дает прогноз верный, это не картишки ради смеха.
Но Вы наверное тоже из таких вот принцеждалок, которые годами на этом форуме сидят гадают, а делать ничего не хотят.

#15
Гость

А как вы это можете увидеть? И с чего такой такой отрицательный прогноз? Астрология ведь это тоже не приговор. Больно такое слышать не только этой девушке, но и мне. Тоже одна, отношения не складываются. Со здоровьем все хорошо. Красивая, смешная, с образованием, обеспеченная. И парни любят в начале, а потом происходит какой-то звездец

Вам больно?
Ну сидите гадайте здесь десятилетиями дальше,никто же не запрещает.Приятно себя самоутешать сказочными гаданиями.
Иллюзии-такие иллюзии.
Пример Насти для вас должен быть показателен,но похоже что нет))

#16
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь, будет ли встреча мужчины для построения семьи и рождения детей, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🤗

Настюха, мы(астрологи форума)тебе за эти 3 года все точно и подробно сказали.
Нет, замуж ты не выйдешь, детей у тебя не будет. Какие дети, если у тебя такое здоровье? Причем это мнение нескольких специалистов.
Конечно же, ты будешь как ты любишь, бросаться на правду,что ты уже много раз делала,но в отношении тебя прогноз очевиден.
Просто странно, что ты на всех ветках уже 3 года с упорством маньяка об этом спрашиваешь не понимая очевидного.
Копирую сообщение вновь)

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Настюха, мы(астрологи форума)тебе за эти 3 года все точно и подробно сказали.
Нет, замуж ты не выйдешь, детей у тебя не будет. Какие дети, если у тебя такое здоровье? Причем это мнение нескольких специалистов.
Конечно же, ты будешь как ты любишь, бросаться как злая собака на правду,что ты уже много раз делала,но в отношении тебя прогноз очевиден.
Просто странно, что ты на всех ветках уже 3 года с упорством маньяка об этом спрашиваешь не понимая очевидного.
Копирую сообщение вновь)

Что то вы бабу ягу напоминаете..

#18
Гость

Настюха, все у тебя будет хорошо!

Могу сюда выложить натальную карту Насти, ее данные.Или выслать на почту.
Она всех астрологов форума ими долбала.
По ее карте замуж она не выйдет, СВОИХ детей не будет, очень проблемное будет здоровье в ближайшие несколько лет.
А в будущем только чужие дети в окружении-знакомых, подруг, по работе.
Это правда, ну можете дизы ставить))
Старанная реакция у людей на правду....

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Только факты.
Эта дамочка здесь уже 3 года спрашивают и ей местные тарологи-гадалки предсказывали жениха и в позапрошлом и в прошлом году, а было таких гадалок десятки.
Ну и где он?))))
И что ей только здесь не говорили, и что негатив на ней, и молиться нужно.
И толку, как спрашивала так и будет спрашивать много лет.
А астрология дает прогноз верный, это не картишки ради смеха.
Но Вы наверное тоже из таких вот принцеждалок, которые годами на этом форуме сидят гадают, а делать ничего не хотят.

Возможно, что на человеке и негатив. А для этого надо снять его. Надо найти специалиста. А возможно, девушка домашняя и в обществе бывает редко, хотя можно знакомиться и онлайн. Только процент достойных мужчин сидят там мало. Насчёт своей проблемы не знаю. Но пытаюсь разобраться уже второй год. Такой звездец у меня пошёл с 2018 года. Где я натыкалась на одних абьюзеров. До этих отношений никогда не натыкалась на таких, были здоровые отношения. Не понимаю, почему так. И в начала эти парни вроде как любят, нет ничего плохого. Со временем только начинают показывать себя. Страшно, когда третьи отношения уже такие. А хочется семью, детей уже

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Вам больно?
Ну сидите гадайте здесь десятилетиями дальше,никто же не запрещает.Приятно себя самоутешать сказочными гаданиями.
Иллюзии-такие иллюзии.
Пример Насти для вас должен быть показателен,но похоже что нет))

Я не гадаю здесь десятилетиями. Тоже вижу эту девушку часто на форуме. По фото очень даже приятная девушка. А почему она не выйдет замуж? Вот прям астрология так и говорит? Не верю. Там же тоже что-то возможно изменить.

Гость
#21
Звезда пленительного счастья

Могу сюда выложить натальную карту Насти, ее данные.Или выслать на почту.
Она всех астрологов форума ими долбала.
По ее карте замуж она не выйдет, СВОИХ детей не будет, очень проблемное будет здоровье в ближайшие несколько лет.
А в будущем только чужие дети в окружении-знакомых, подруг, по работе.
Это правда, ну можете дизы ставить))
Старанная реакция у людей на правду....

Почему не выйдет то? Из-за чего?
Можете данные скинуть. Или рассказать коротко, что на это влияет? У меня к примеру в Натале прогноз на то, что муж будет иностранцем. А у меня действительно двое парней были иностранцами. Да и тянет меня в другие страны, но мне хорошо и дома

#22
Гость

Возможно, что на человеке и негатив. А для этого надо снять его. Надо найти специалиста. А возможно, девушка домашняя и в обществе бывает редко, хотя можно знакомиться и онлайн. Только процент достойных мужчин сидят там мало. Насчёт своей проблемы не знаю. Но пытаюсь разобраться уже второй год. Такой звездец у меня пошёл с 2018 года. Где я натыкалась на одних абьюзеров. До этих отношений никогда не натыкалась на таких, были здоровые отношения. Не понимаю, почему так. И в начала эти парни вроде как любят, нет ничего плохого. Со временем только начинают показывать себя. Страшно, когда третьи отношения уже такие. А хочется семью, детей уже

Да нету на ней негатива.И кто ей на форуме писал, что есть-это ложь.
Это ее план воплощения такой.
Я просто удивляюсь девчонки, что за реакция на правду, на мои слова.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Она на этом форуме 3 года, а мужчин по жизни вообще практически не было и это почти в 40 лет.
Ей бы призадуматься почему так и что с ней не так, но она блин принца ждет.Гадает безвылазно.
Это так не работает!

#23
Гость

Я не гадаю здесь десятилетиями. Тоже вижу эту девушку часто на форуме. По фото очень даже приятная девушка. А почему она не выйдет замуж? Вот прям астрология так и говорит? Не верю. Там же тоже что-то возможно изменить.

Так и говорит.
И это не только мое мнение, а 4-х астрологов этого форума.
У нее крайне плохая натальная карта.

#24
Гость

Почему не выйдет то? Из-за чего?
Можете данные скинуть. Или рассказать коротко, что на это влияет? У меня к примеру в Натале прогноз на то, что муж будет иностранцем. А у меня действительно двое парней были иностранцами. Да и тянет меня в другие страны, но мне хорошо и дома

Данные ее могу на почту скинуть, тут не буду "светить" хотя она сама их везде писала.
Если кратко, то у нее пораженный 7 дом в Рыбах и управитель, есть иллюзии относительно замужества. Т е грубо говоря "розовые очки".
Вот она нафантазировала, нарисовала себе картинку и живет в ней, а реальность совсем другая, а она ее воспринимать НЕ ХОЧЕТ, а как только начинаешь ей об этом говорить она злится, обзывается.

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Могу сюда выложить натальную карту Насти, ее данные.Или выслать на почту.
Она всех астрологов форума ими долбала.
По ее карте замуж она не выйдет, СВОИХ детей не будет, очень проблемное будет здоровье в ближайшие несколько лет.
А в будущем только чужие дети в окружении-знакомых, подруг, по работе.
Это правда, ну можете дизы ставить))
Старанная реакция у людей на правду....

Так вы же сами писали, что астрология это не магия и не предсказание, это всего лишь наиболее вероятный прогноз событий, а теперь говорите наоборот. Вы когда то мне говорили, что у меня по карте есть большая вероятность переезда в лругой город, но перееду только если сама захочу, а если не захочу не перееду, то есть астрология не приговор и не дает чёткого предсказания как карты таро.

Гость
#26
Звезда пленительного счастья

Данные ее могу на почту скинуть, тут не буду "светить" хотя она сама их везде писала.
Если кратко, то у нее пораженный 7 дом в Рыбах и управитель, есть иллюзии относительно замужества. Т е грубо говоря "розовые очки".
Вот она нафантазировала, нарисовала себе картинку и живет в ней, а реальность совсем другая, а она ее воспринимать НЕ ХОЧЕТ, а как только начинаешь ей об этом говорить она злится, обзывается.

А если проработать эти моменты, то тоже невозможно ничего изменить в жизни?

Гость
#27
Звезда пленительного счастья

Данные ее могу на почту скинуть, тут не буду "светить" хотя она сама их везде писала.
Если кратко, то у нее пораженный 7 дом в Рыбах и управитель, есть иллюзии относительно замужества. Т е грубо говоря "розовые очки".
Вот она нафантазировала, нарисовала себе картинку и живет в ней, а реальность совсем другая, а она ее воспринимать НЕ ХОЧЕТ, а как только начинаешь ей об этом говорить она злится, обзывается.

А можно вопрос, замуж это официально ? Я несколько пар знаю,уже сыну 14 лет ,они не расписаны у них 4 детей,дети все на ней по документам ,а папа один.Или вместе живут всю жизнь ,но брак не заключали

Гость
#28
Гость

А если проработать эти моменты, то тоже невозможно ничего изменить в жизни?

Мне ясновидящая сказала проживете 7 лет ,он уйдет к другой.так и произошло,но потом вернулся ,прожили очень долго ,только счастье мне лично это не принесло.

Гость
#29
Гость

Мне ясновидящая сказала проживете 7 лет ,он уйдет к другой.так и произошло,но потом вернулся ,прожили очень долго ,только счастье мне лично это не принесло.

Ну мне одна ясновидящая ещё в 19 лет говорила, что будет у меня два мужа)
Первый парень делал мне предложение и мы и у нас с ним был никах, потому что родители так захотели, но мы не расписались, хотели сделать позже. В итоге, расстались. И вот, думаю, можно ли это считать тем, что первый муж у меня уже был) И осталось дождаться второго)))

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

Данные ее могу на почту скинуть, тут не буду "светить" хотя она сама их везде писала.
Если кратко, то у нее пораженный 7 дом в Рыбах и управитель, есть иллюзии относительно замужества. Т е грубо говоря "розовые очки".
Вот она нафантазировала, нарисовала себе картинку и живет в ней, а реальность совсем другая, а она ее воспринимать НЕ ХОЧЕТ, а как только начинаешь ей об этом говорить она злится, обзывается.

Вам не кажется, что она злится не потому что вы ей плохое напредсказывали, а от вашего хабалистого способа подачи информации?? Складывается впечатление, что вы специально пытаетесь ее задеть и внушить чувство безысходности, чтоб человеку было плохо. Вы очень грубо к ней обращаетесь, поэтому она с вами огрызается, а вы попробуйте более корректно к людям обращаться, без ваших там Настюх и т д Складывается впечатление, что вы это специально делаете,, чтоб другим было плохо. И астрология это не приговор, это лишь наиболее вероятный прогноз событий, который можно корректиррвать, сами же об этом говорили.

#31
Гость

Вам не кажется, что она злится не потому что вы ей плохое напредсказывали, а от вашего хабалистого способа подачи информации?? Складывается впечатление, что вы специально пытаетесь ее задеть и внушить чувство безысходности, чтоб человеку было плохо. Вы очень грубо к ней обращаетесь, поэтому она с вами огрызается, а вы попробуйте более корректно к людям обращаться, без ваших там Настюх и т д Складывается впечатление, что вы это специально делаете,, чтоб другим было плохо. И астрология это не приговор, это лишь наиболее вероятный прогноз событий, который можно корректиррвать, сами же об этом говорили.

Некоторым людям реально нужна такая встряска и подача информации, чтоб задуматься. Просто разговоры, вежливые и тактичные, не действуют. (Я сейчас безотносительно ситуации этой девушки).

#32
Гость

А если проработать эти моменты, то тоже невозможно ничего изменить в жизни?

Звезда, я вот тоже хотела этот момент уточнить. Можно же это всё проработать?
Хотя иногда мне кажется, что бывают в жизни такие ситуации, что хоть запрорабатывайся. Всё-равно суждено в них угодить, может, конечно, с меньшими потерями.

#33
Звезда пленительного счастья

Так и говорит.
И это не только мое мнение, а 4-х астрологов этого форума.
У нее крайне плохая натальная карта.

Могу Вас попросить посмотреть что у меня в натальной карте по замужеству, пожалуйста 🙏 Время рождения точно не знаю.
01.04.1997 , г. Харьков, Украина

#34

Здравствуйте!
Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста какие чувства/намерения у него ко мне. Нелли (21.10.1991) Стивен (30.10.1984)
Заранее благодарю

#35
Flowers

Могу Вас попросить посмотреть что у меня в натальной карте по замужеству, пожалуйста 🙏 Время рождения точно не знаю.
01.04.1997 , г. Харьков, Украина

Я же Вам смотрела)))
Ну и ну.

#36
BonBon

Звезда, я вот тоже хотела этот момент уточнить. Можно же это всё проработать?
Хотя иногда мне кажется, что бывают в жизни такие ситуации, что хоть запрорабатывайся. Всё-равно суждено в них угодить, может, конечно, с меньшими потерями.

Хотите правду?
Увы, в некоторых случаях никак, очень сложно.
Дело не в негативе мифическом, а именно психологические моменты, мышление человека.
Если он стоит на своем,есть серьезные блоки, то как это переделать?
Только изменением мышления, причем работа серьезная должна быть.

#37
Гость

Вам не кажется, что она злится не потому что вы ей плохое напредсказывали, а от вашего хабалистого способа подачи информации?? Складывается впечатление, что вы специально пытаетесь ее задеть и внушить чувство безысходности, чтоб человеку было плохо. Вы очень грубо к ней обращаетесь, поэтому она с вами огрызается, а вы попробуйте более корректно к людям обращаться, без ваших там Настюх и т д Складывается впечатление, что вы это специально делаете,, чтоб другим было плохо. И астрология это не приговор, это лишь наиболее вероятный прогноз событий, который можно корректиррвать, сами же об этом говорили.

Это моя энергия и мой способ донести информацию до таких вот особей, живущих в сказке и ждущих принцев.
Я бью жестко, больно это мой метод и он работает.Я намеренно причиняю людям боль, чтобы перезагрузить их сознание и восприятие этого мира.Люди злятся, им больно,но потом они кое-что начинают осознавать., вырастают духовно, растут личностно и пишут мне на почту спустя год, два, три с благодарностями, что устраивала им взбучку.
Если нужны сказочки от местных гадалочек-тарологов, то это не ко мне и как показывает практика эти сказки так и остаются сказками)))

#38
Гость

Так вы же сами писали, что астрология это не магия и не предсказание, это всего лишь наиболее вероятный прогноз событий, а теперь говорите наоборот. Вы когда то мне говорили, что у меня по карте есть большая вероятность переезда в лругой город, но перееду только если сама захочу, а если не захочу не перееду, то есть астрология не приговор и не дает чёткого предсказания как карты таро.

Кто вам сказал что карты таро дают точное предсказание? Это также прогноз. Тут не важно астрология это или другая система, само будущее состоит из линий вероятности- вопрос в том, по какой вы пойдете. Не может быть точных на 100 % «предсказаний» на будущее. Нужно уже наконец всем выбросить из головы эти точные предсказания, человек своими поступками может моделировать ситуации.

Гость
#39
Звезда пленительного счастья

Хотите правду?
Увы, в некоторых случаях никак, очень сложно.
Дело не в негативе мифическом, а именно психологические моменты, мышление человека.
Если он стоит на своем,есть серьезные блоки, то как это переделать?
Только изменением мышления, причем работа серьезная должна быть.

Добрый день, у меня тоже плохой 7 дом и ещё, наверное, что - нибудь, когда-то на сайтах бесплатно делала карту. Замуж я так и не вышла, отношений было мало да и не складывались, ну не умею я, делала неправильно. 24 11 69 Красноярский край, время рождения не знаю

#40
BonBon

Некоторым людям реально нужна такая встряска и подача информации, чтоб задуматься. Просто разговоры, вежливые и тактичные, не действуют. (Я сейчас безотносительно ситуации этой девушки).

Вот Вы это понимаете, умничка)
Это как пощёчина и она нужна, чтобы человек стал счастливым.
Но люди сами делают выбор.
Или снимают розовые очки и начинают менять свою жизнь.
Или ждут всю жизнь принца, гадая на форумах и читая всю чушь, что им пишут от фонаря.

#41
Гость

Добрый день, у меня тоже плохой 7 дом и ещё, наверное, что - нибудь, когда-то на сайтах бесплатно делала карту. Замуж я так и не вышла, отношений было мало да и не складывались, ну не умею я, делала неправильно. 24 11 69 Красноярский край, время рождения не знаю

Здравствуйте.
Вы НЕ можете знать какой у Вас 7 дом без точного времени рождения.
Как Вы могли делать карту на сайтах без времени рождения?
Вы что-то путаете...

#42
Mary

Кто вам сказал что карты таро дают точное предсказание? Это также прогноз. Тут не важно астрология это или другая система, само будущее состоит из линий вероятности- вопрос в том, по какой вы пойдете. Не может быть точных на 100 % «предсказаний» на будущее. Нужно уже наконец всем выбросить из головы эти точные предсказания, человек своими поступками может моделировать ситуации.

Mary, но Вы как представитель магического искусства знаете, что если у человека серьезные программы стоят, как у Анастасии,то без работы она все равно реализует свой худший вариант воплощения-одиночество и бездетность.
А мы с ней много общались и понятно, что программы у нее жесткие, она ничего не воспринимает разумно, сразу начинались злость и оскорбления.
Я Вам на другой ветке писала про людей в иллюзиях, вот она к ним относится.

#43
Звезда пленительного счастья

Я же Вам смотрела)))
Ну и ну.

Вы мне смотрели относительно одного мужчины мужчины :) Если не затруднит, посмотрите пожалуйста что в целом по браку идет🌺

#44
Flowers

Вы мне смотрели относительно одного мужчины мужчины :) Если не затруднит, посмотрите пожалуйста что в целом по браку идет🌺

Нет, я смотрела Вам на личную жизнь тоже, ищите информацию по веткам. Не только того мужчину-абьюзера, что старше и который то блокирует Вас, то возвращается, но и личную жизнь.
Вы спрашивали без регистрации, capre diem был Ваш ник.

#45
Звезда пленительного счастья

Я же Вам смотрела)))
Ну и ну.

И ещё такой вопрос: видно ли в натальных картах , что человек пройдёт через войну в своей стране?

#46
Flowers

И ещё такой вопрос: видно ли в натальных картах , что человек пройдёт через войну в своей стране?

Конечно.
Но в прогностике в основном, т е не в основной натальной карте.

Гость
#47
Звезда пленительного счастья

Здравствуйте.
Вы НЕ можете знать какой у Вас 7 дом без точного времени рождения.
Как Вы могли делать карту на сайтах без времени рождения?
Вы что-то путаете...

Там пишут, что можно поставить 12 часов, если не знаешь

#48
Звезда пленительного счастья

Mary, но Вы как представитель магического искусства знаете, что если у человека серьезные программы стоят, как у Анастасии,то без работы она все равно реализует свой худший вариант воплощения-одиночество и бездетность.
А мы с ней много общались и понятно, что программы у нее жесткие, она ничего не воспринимает разумно, сразу начинались злость и оскорбления.
Я Вам на другой ветке писала про людей в иллюзиях, вот она к ним относится.

Да, безусловно. Шанс реализовать лучший вариант у нее есть, но , как правило, большинство людей идут по худшему варианту без работы над собой, я думаю это вот ее одиночество и дано ей для работы над собой, через проработку и возможно личное счастье. Поэтому наверное и такая карта у нее натальная, как вы сказали негативная, - я вижу это как уже жесткий способо вынудить человека меняться. Потому что я как-то смотрела на причины одиночество ей, там именно мне указали на такой достаточно характер непростой у человека, из-за котрого не складываются отношения, но при этом очень высокая планка при выборе мужчин- этот, наверное, и есть иллюзия идеального мужчины, вокруг не те варианты, которые хотелось бы ей, но именно они притягиваются непросто так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Там пишут, что можно поставить 12 часов, если не знаешь

Это неправда.
В астрологии важно точное время рождения, потому что даже 15-20 минут в некоторых случаях могут дать непредсказуемый результат и неправильные данные.
Т е у человека 20 минут разницы в одном случае может быть хорошая личная жизнь, а в другом так себе.

Гость
#50
Звезда пленительного счастья

Mary, но Вы как представитель магического искусства знаете, что если у человека серьезные программы стоят, как у Анастасии,то без работы она все равно реализует свой худший вариант воплощения-одиночество и бездетность.
А мы с ней много общались и понятно, что программы у нее жесткие, она ничего не воспринимает разумно, сразу начинались злость и оскорбления.
Я Вам на другой ветке писала про людей в иллюзиях, вот она к ним относится.

Ну ей трудно, она в этом не виновата, я видела что она писала что у нее старомодные устои, старомодное воспитание. С такими устоями она считает что сначала женяттся а потом первая брачная ночь. Вы понимаете что сейчас это не работает, время изменилось, поэтому она до сих пор одна и мышление она вряд ли свое поменяет, потому что оно взрашивалось годами. Она в этом не виновата, ее так воспитала ее семья. А в нашем совремееном мире с такими старомодными устоями люди остаются одни.

#51
Звезда пленительного счастья

Конечно.
Но в прогностике в основном, т е не в основной натальной карте.

Оу , а может можно посмотреть когда это *** у нас в Украине закончится. Пардон за мой французский, но мы все за***лись :(

#52
Mary

Да, безусловно. Шанс реализовать лучший вариант у нее есть, но , как правило, большинство людей идут по худшему варианту без работы над собой, я думаю это вот ее одиночество и дано ей для работы над собой, через проработку и возможно личное счастье. Поэтому наверное и такая карта у нее натальная, как вы сказали негативная, - я вижу это как уже жесткий способо вынудить человека меняться. Потому что я как-то смотрела на причины одиночество ей, там именно мне указали на такой достаточно характер непростой у человека, из-за котрого не складываются отношения, но при этом очень высокая планка при выборе мужчин- этот, наверное, и есть иллюзия идеального мужчины, вокруг не те варианты, которые хотелось бы ей, но именно они притягиваются непросто так.

Вы правы.
У нее и характер непростой и чрезмерно высокая планка при выборе мужчины, очень идеализированная.
Ей в это воплощение необходимо научиться безусловной любви, милосердию, принятию человека таким какой он есть, меняя свою программу, но она категорически этого делать хочет, не понимает что это ее Путь.