Гость
Статьи
Вдруг кому то …

Вдруг кому то понадобится!

Мало ли кому надо:
Опишите Вашу ситуацию (желательно подробно), о которой хотели бы узнать что-то у карт таро и в конце задайте пару конкретных вопросов. Я сделаю расклад. Отвечу сразу, как только смогу на ваш комментарий.
(Пожалуйста помните: карты таро это не магия и не экстросенсорика. Это возможность рассмотреть ситуацию и варианты развития под разным углом. Это лишь инструмент к самопознанию. Те кто считают это чушью и будут спрашивать чушь то же самое получат в ответ.)

189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, интересует ситация с личной жизнью. Сейчас есть отношения с парнем, Илья 26. Я Анастасия 38. Но такие отношения не устраивают. Интересует стабильная личная жизнь с перспективным мужчиной. Встречу ли я такого?

#2
Гость

Здравствуйте, интересует ситация с личной жизнью. Сейчас есть отношения с парнем, Илья 26. Я Анастасия 38. Но такие отношения не устраивают. Интересует стабильная личная жизнь с перспективным мужчиной. Встречу ли я такого?

Здравствуйте Анастасия. Сделала расклад на несколько вопросов по вашей ситуации. На вопрос что в личной жизни происходит сейчас? Карты сказали что отношения у Вас есть, необходимые для себя блага Вы получаете. Но по картам видно, что вы старше и мудрее. Что нужно Вам совсем другое. Перспективы ваших отношений с Ильёй? Особых перспектив нет. Он даёт Вам максимум, большего вы от него не получите. Это промежуточный этап и абсолютно верно, что вы не чувствуете что это ваш человек. Яркая вспышка будет, но не с ним. В итоге карты говорят что рано или поздно эти отношения закончатся. На вопрос что Вас ждёт в личной жизни в ближайшее время? Работа, финансы, работа над жизнью, саморазвитие, затишье, практически до конца года. А вот там уже видны какие-то новые зарождения романтики в вашем сердце. Как совет карты предлагают Вам подумать не только об удобстве но и о любви. А для этого нужно двигаться, потому что движение есть жизнь и в движении у нас всегда есть выбор. Но эти отношения советуют закончить. Причем чем реще тем лучше. Как молния которая ударяет в здание или в землю. Резко и в пепел сразу. Но не забывайте, таро показывают варианты и только в ваших силах и решениях будет истина. Но по раскладу явно видно, что это не тот человек. Что у Вас прям идёт активно жизненный цикл и надо двигаться дальше.

#3

Мира добрый день! Нам с мужем по 41 году, в браке 14 лет, имеем двоих деток 5,10,13 лет. Муж в декабре съездил в командировку за 4т км. там встретился с женщиной(ей 40 лет, двое детей от двух браков 16лет,5лет), в которую был влюблен 20 лет назад и были отношения. он в этом городе служил. и вот после этой командировки он резко изменился, стал на меня раздражаться, кричать, на детей тоже, скрытным, все время куда то уходит.в начале марта снова поехал в командировку, сказал, что в один город, а на самом деле к ней поехал, сняли там квартиру, жили вместе. когда вернулся, сказал, что меня не любит и наверное никогда не любил, а любил и любит ее. он здесь, она за 4т.км, набрал кредитных карт( как он эти кредиты возвращать буде его сейчас не волнует), дарит ей цветы, подарки на расстоянии. Муж словно безумный, никого не слышит, ничего не видит, только твердит, что тогда, 20 лет назад ему не хватило смелости, а сейчас решился. И ему все равно, что у нас семья, трое детей. Собирается ее привезти в наш город,жениться на ней и жить в нашем доме, который мы строим. Не живем вместе с марта. Он подал на развод... Сначала я готова была простить ему измену, не хотелось жить(знаю,что дура). Страдаю до сих, но понимаю, что нужно жить дальше,предателю нет прощения. А у меня все будет хорошо. Есть трое замечательных деток, есть где жить, есть авто, есть работа,с не самой маленькой з/п.Сделайте пожалуйста расклад, что муж чувствует ко мне? какое у него отношение к нашим детям? что у него с ней? серьезные ли у них отношения и как долго продляться? Спасибо!
Я Ирина 82, муж Максим 81,она Ирина 83

Гость
#4

Добрый вечер, мне предложили работу, з/п устраивает, но не понятно стоит ли мне менять работу. Сейчас работаю в стабильной организации и уже давно. Но чувствую, что я уже выросла из нее, знаю все и нет развития, нет стимула. Хочется все поменять. Вопрос стоит ли мне срываться на новое место (не получится ли это "шило на мыло"), что там ждет. И что будет если я останусь на старой работе. (что не хотелось бы). Посмотрите пожалуйста. Ольга 36. Спасибо

Гость
#5
Мира (Таролог)

Здравствуйте Анастасия. Сделала расклад на несколько вопросов по вашей ситуации. На вопрос что в личной жизни происходит сейчас? Карты сказали что отношения у Вас есть, необходимые для себя блага Вы получаете. Но по картам видно, что вы старше и мудрее. Что нужно Вам совсем другое. Перспективы ваших отношений с Ильёй? Особых перспектив нет. Он даёт Вам максимум, большего вы от него не получите. Это промежуточный этап и абсолютно верно, что вы не чувствуете что это ваш человек. Яркая вспышка будет, но не с ним. В итоге карты говорят что рано или поздно эти отношения закончатся. На вопрос что Вас ждёт в личной жизни в ближайшее время? Работа, финансы, работа над жизнью, саморазвитие, затишье, практически до конца года. А вот там уже видны какие-то новые зарождения романтики в вашем сердце. Как совет карты предлагают Вам подумать не только об удобстве но и о любви. А для этого нужно двигаться, потому что движение есть жизнь и в движении у нас всегда есть выбор. Но эти отношения советуют закончить. Причем чем реще тем лучше. Как молния которая ударяет в здание или в землю. Резко и в пепел сразу. Но не забывайте, таро показывают варианты и только в ваших силах и решениях будет истина. Но по раскладу явно видно, что это не тот человек. Что у Вас прям идёт активно жизненный цикл и надо двигаться дальше.

Спасибо, все так есть как вы описали!
Илья сам не хочет быть со мной. Поэтому такая ситуация с ним. Не чувствую себя любимой с ним. Поэтому умом понимаю что нужен другой . Печально конечно. Надеюсь, любовь и работа настигнет меня и поэтому буду двигаться вперед !
Вам спасибо за такой детальный подробный раклад. Все четко и по полочкам.

#6

Здравствуйте, интересует возобновятся ли отношения с парнем эльдар тридцать один год. Приятели знаем друг друга давно, оказывал знаки внимания атом переехал в другой город, интересует его отношения ко мне и возможно ли возобновлены отношений с ним? нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

#7
Гость

Спасибо, все так есть как вы описали!
Илья сам не хочет быть со мной. Поэтому такая ситуация с ним. Не чувствую себя любимой с ним. Поэтому умом понимаю что нужен другой . Печально конечно. Надеюсь, любовь и работа настигнет меня и поэтому буду двигаться вперед !
Вам спасибо за такой детальный подробный раклад. Все четко и по полочкам.

Если смогла помочь, то очень рада. Пусть все в вашей жизни сложится как вы того желаете!

Гость
#8

Здравствуйте. Тоже хочу к вам обратиться за ответом.
Без отношений уже 7 лет, всё это время был очень не простой период. Можно посмотреть, что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Зоя 17 января 1985 г, 38 лет.

#9
Руся

Мира добрый день! Нам с мужем по 41 году, в браке 14 лет, имеем двоих деток 5,10,13 лет. Муж в декабре съездил в командировку за 4т км. там встретился с женщиной(ей 40 лет, двое детей от двух браков 16лет,5лет), в которую был влюблен 20 лет назад и были отношения. он в этом городе служил. и вот после этой командировки он резко изменился, стал на меня раздражаться, кричать, на детей тоже, скрытным, все время куда то уходит.в начале марта снова поехал в командировку, сказал, что в один город, а на самом деле к ней поехал, сняли там квартиру, жили вместе. когда вернулся, сказал, что меня не любит и наверное никогда не любил, а любил и любит ее. он здесь, она за 4т.км, набрал кредитных карт( как он эти кредиты возвращать буде его сейчас не волнует), дарит ей цветы, подарки на расстоянии. Муж словно безумный, никого не слышит, ничего не видит, только твердит, что тогда, 20 лет назад ему не хватило смелости, а сейчас решился. И ему все равно, что у нас семья, трое детей. Собирается ее привезти в наш город,жениться на ней и жить в нашем доме, который мы строим. Не живем вместе с марта. Он подал на развод... Сначала я готова была простить ему измену, не хотелось жить(знаю,что дура). Страдаю до сих, но понимаю, что нужно жить дальше,предателю нет прощения. А у меня все будет хорошо. Есть трое замечательных деток, есть где жить, есть авто, есть работа,с не самой маленькой з/п.Сделайте пожалуйста расклад, что муж чувствует ко мне? какое у него отношение к нашим детям? что у него с ней? серьезные ли у них отношения и как долго продляться? Спасибо!
Я Ирина 82, муж Максим 81,она Ирина 83

Здравствуйте Ирина. Разложила на вашу ситуацию. Расклад получился большой, но легко читаемый. Все сразу видно и понятно.
Его истинное отношение к Вам?
Он в сомнениях. Запутался и сам не понимает что чувствует и куда идёт. Но отношения ваши считает уже законченными, не здоровыми, как бы даже если что то осталось в сомнениях пытается изгнать это. Борется и против вас, и против здравого смысла.
Его отношение к детям?
Он считает их своим богатством, наследием, своим, тем что он получил и это по праву его, но очень не хочет, что бы они каким либо образом вмешивались во всю эту ситуацию. Старается закрыться, отгородиться, отстраниться и даже в какой то мерии сбросить обязательства, то что он отец и сейчас заниматься только собой и своей новой жизнью, получить удовольствие.
Истинное отношение к той женщине?
Тут прям явно и четко. Вышла карта дурака. Не глядя, ну думая прёт в эти отношения. Ничего не пугает, ничего вокруг не видит, как дурак влюбленный живёт сумосбродной идеей своей. Семью с ней хочет. Возможно даже деток общих. Настроен серьезно. Очень старается.
Перспективы их отношений?
Они думают что знают как все будет. Что это легко и просто. Скорее он уверен и ему удается убеждать в этом и ее. Они в начале этого пути. Путь под луной, построенный на лжи и темноте. Они идут, но не представляют, что ждут их трудности. Кто то из них (скорее всего она) ещё пожалеют, что так уверовали в эти чувства.
Что ждёт Вас в ближайшее время в личной жизни?
К сожалению эти отношения ещё в вас живут. Чувства есть. Это не умирает быстро. Будет Депрессия и бездействие в ожидании что это как то само наладится, пройдет само по себе. Вас это очень ранило. По картам вижу тоску и боль.
Я попросила у карт совет для Вас.
Карты советуют завершить вам этот условно говоря проект, отпустить это, поставить точку и начать жить. Жить для себя, замечать сколько вокруг есть очень крутых мелочей и как много вы упускает находясь в депрессии. Просто не бойтесь сделать этот шаг, поставить точку.

Гость
#10

Добрый вечер!
Очень волнует вопрос, как справимся после рождения ребёнка. В месте еще не живём, не женаты..
Регина 31.01.83
Андрей 18.08.81
Спасибо!

#11
Руся

Мира добрый день! Нам с мужем по 41 году, в браке 14 лет, имеем двоих деток 5,10,13 лет. Муж в декабре съездил в командировку за 4т км. там встретился с женщиной(ей 40 лет, двое детей от двух браков 16лет,5лет), в которую был влюблен 20 лет назад и были отношения. он в этом городе служил. и вот после этой командировки он резко изменился, стал на меня раздражаться, кричать, на детей тоже, скрытным, все время куда то уходит.в начале марта снова поехал в командировку, сказал, что в один город, а на самом деле к ней поехал, сняли там квартиру, жили вместе. когда вернулся, сказал, что меня не любит и наверное никогда не любил, а любил и любит ее. он здесь, она за 4т.км, набрал кредитных карт( как он эти кредиты возвращать буде его сейчас не волнует), дарит ей цветы, подарки на расстоянии. Муж словно безумный, никого не слышит, ничего не видит, только твердит, что тогда, 20 лет назад ему не хватило смелости, а сейчас решился. И ему все равно, что у нас семья, трое детей. Собирается ее привезти в наш город,жениться на ней и жить в нашем доме, который мы строим. Не живем вместе с марта. Он подал на развод... Сначала я готова была простить ему измену, не хотелось жить(знаю,что дура). Страдаю до сих, но понимаю, что нужно жить дальше,предателю нет прощения. А у меня все будет хорошо. Есть трое замечательных деток, есть где жить, есть авто, есть работа,с не самой маленькой з/п.Сделайте пожалуйста расклад, что муж чувствует ко мне? какое у него отношение к нашим детям? что у него с ней? серьезные ли у них отношения и как долго продляться? Спасибо!
Я Ирина 82, муж Максим 81,она Ирина 83

Простите, говорила, что показывают карты. Понимаю, наверное это очень больно слышать, но придумывать и преукращать не стала. Я тоже согласна с советом карт. Мы порой так зациклены и не видим столько всего вокруг. Если я Вас как то обидела, очень прошу просто посчитайте все сказанное мной ложью и забудьте. Обидеть - это последнее, что я хотела бы сделать. Таро всего инструмент, помогающий нам посмотреть на ситуацию под другим углом!

Oly
#12

Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать как будет складываться личная жизнь. С мужем даано в разводе. Долгое время встречалась с мужчиной, с которым были очень тяжелые и непонятняе отношения, ноя его любила и была по-своему счастлива. Вот уже около года отношения стали на уровне звонков и переписок. Хочу узнать испытываети ли он ещё какие-то чувства и будет ли ещё у нас ним что-то или это конец? Ольга 45 и михаил 56. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Как вы видите нашу дальнейшую жизнь? Мы так и останемся до конца вдвоем? Живем давно, как соседи. Ругаемся, миримся.Ирина,Алексей, 48,47,спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в дальнейшем в наших отношениях? Встречаемся уже давно, но отношения не движутся вперёд. Будут ли какие то подвижки? Марина 30, Георгий 41. Спасибо)

#15

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли скоро применение в или все-таки развод. Отношения сложные. Ирина 46 и Александр 44. Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится и какие намерения по отношению ко мне? Не в отношениях, просто знакомые. Юлия 42 и Владимир 41.

#17
Гость

Добрый вечер, мне предложили работу, з/п устраивает, но не понятно стоит ли мне менять работу. Сейчас работаю в стабильной организации и уже давно. Но чувствую, что я уже выросла из нее, знаю все и нет развития, нет стимула. Хочется все поменять. Вопрос стоит ли мне срываться на новое место (не получится ли это "шило на мыло"), что там ждет. И что будет если я останусь на старой работе. (что не хотелось бы). Посмотрите пожалуйста. Ольга 36. Спасибо

Здравствуйте Ольга. Сделала расклад на два варианта которые Вы предоставили.
Что касаемо нынешней работы.
Возможно ошибаюсь, но как будто изначально вы туда попали не сказать прям по огромному желанию. Ну как бывает, что вас могли засунуть туда, либо просто подвернулось выгодное предложение, либо вы просто решили попробовать себя в этом, то есть не сказать что нынешняя работа с самого начала была прям вашей мечтой. И сейчас и правда все стоит на паузе. Нету развития. Спокойно, монотонно, без движения. Если в перспективе вы там останетесь, так ничего и не изменится. Те же деньги, те же обязанности. Монотонно и однотипно, но стабильно. Эта работа очень осознанная и вы на ней себя чувствуете очень уверенно.
Перспективы на новом месте?
Карты говорят, что сначало будет очень сложно. Будет казаться что вы одна, против всех, против системы, ничего не понимаете, но потом вольетесь и будете чувствовать себя очень хорошо. Хозяйка положения, окрыленность, уверенность в себе и радость за себя, что рискнули и смогли. Но в перспективе на новой работе вилик риск, что спустя время вы немного пожалеете, что поддались искушению. Вы поймёте, что не все так здорово как могло показаться на первый взгляд, но это временная трудность. А так же я не вижу, что будет прям очень большая разница в денежном вопросе.
Если посмотреть в общем на карты, то на старой работе вышли только младшие арканы. Перспектив нет, дорог новых нет, развития как такогово тоже. На новую работы выпали только старшие арканы и это чаще всего говорит, что это то что предназначено и более важно на данном этапе вашей жизни, то через что вы должны пройти.
Я спросила совет у карт для вас в данной ситуации, на что выпал старший аркан, сильная карта, которая советует постараться набраться смелости, посмотреть страхам в глаза и перешагнуть через внутренние страхи.
Как по мне думаю, что стоит попробовать сменить место работы. Даже если вы пожалеете однажды это будет ваш опыт. Жизнь проходит мимо и нужно так много успеть!

#18
Гость

Добрый вечер, мне предложили работу, з/п устраивает, но не понятно стоит ли мне менять работу. Сейчас работаю в стабильной организации и уже давно. Но чувствую, что я уже выросла из нее, знаю все и нет развития, нет стимула. Хочется все поменять. Вопрос стоит ли мне срываться на новое место (не получится ли это "шило на мыло"), что там ждет. И что будет если я останусь на старой работе. (что не хотелось бы). Посмотрите пожалуйста. Ольга 36. Спасибо

Пожалуйста не забывайте, что это ваша жизнь и все в ваших руках. Стоит поступать так, как чувствуете сердцем. Надеюсь, Вы сделаете лучший для себя выбор и останетесь довольны!

Гость
#19

Добрый вечер.
Посмотрите , пожалуйста, что ожидает в личной жизни в близжайщие 3 месяца?
Елена, 40
Сейчас одна. Одни отношения закончились. Есть мужчина, которому я вроде симпатична, но он женат.

Крис
#20

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца?
Кристина 29.06.95 Отношений никаких нет...

Гость
#21

Добрый вечер! У меня очень сложные отношения с бывшим гр.мужем, у него большие проблемы с алкоголем. Хотела с ним расстаться и до сих пор хочу, но он не дает просто террор устроил постоянные угрозы. Удастся ли мне как-то с ним расстаться? Очень нужен совет карт по ситуации. Оксана и Андрей, обоим 45.

Татьяна
#22

Замужем. Такое чувство, что муж со мной только потому что ему так выгодно и чувства ушли на второй план. Ловила на переписках с разными девушками. Говорит, что любит меня, а общается потому что скучно. Хочется в это верить, но сложно. Посмотрите пожалуйста, будет ли развод? Татьяна 18 12 1985, Сергей 20.08.1978

#23
pria

Здравствуйте, интересует возобновятся ли отношения с парнем эльдар тридцать один год. Приятели знаем друг друга давно, оказывал знаки внимания атом переехал в другой город, интересует его отношения ко мне и возможно ли возобновлены отношений с ним? нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Здравствуйте Нелли. Сделала расклад на вашу ситуацию. На вопрос о ваших отношениях карты говорят что скорее всего были недопонимания и с большой вероятностью разрыв был по его инициативе. В настоящем да видно что он уехал и сейчас он чувствует себя хорошо. Словно просто сбежал, что бы не принимать никаких решений касаемо вас как пары. Ему комфортно там где он находится. На вопрос о его истинных чувствах к вам на данный момент карты говорят что он сам не понимает, что чувствует. Чувства к вам в подвешенном состоянии. С одной стороны он скучает по хорошим моментам, по Вам, настальгирует и вспоминает с теплом, но с другой он не понимает куда эти отношения ведут. Какой-то обман, темный путь. Он не видит перспектив продолжать. На вопрос о перспективах ваших отношений карты четко сказали, что он не вернётся обратно (туда откуда он сбежал). Это он решил четко. Как билет в один конец. Там он и обоснуются. Грубо говоря он начинает все с начала. Как будто уже отпустил. Он считает что таким вот пусть и не честным способом, просто сбежав, он решил проблему, трудности ваших отношений. Теоретически могли бы поехать Вы за ним и сделать шаг, но карты показывают, что вы все равно разочаруетесь и не получите тот результат, который бы хотели. Как совет карты говорят остановиться, поставить хотя бы на время для себя паузу и посмотреть на то что есть вокруг. Примите то, что хочет предложить Вам жизнь, впустите новое. Оно рядом, нужно только протянуть руки. Это должно помочь.
От себя:
Думаю Вам стоит уподобиться ему и тоже начать все с чистого листа, перезагрузить свою жизнь.
Самое главное поступайте так, как подсказывает ваше сердце. Таро это всего лишь инструмент, а не прописная истина!

#24
Гость

Здравствуйте. Тоже хочу к вам обратиться за ответом.
Без отношений уже 7 лет, всё это время был очень не простой период. Можно посмотреть, что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Зоя 17 января 1985 г, 38 лет.

Здравствуйте Зоя. Посмотрела ближайшее будующее (3 месяца). К сожалению карты не показывают каких то особых перспектив. По любовным делам тишина. Грядут какие то перемены жизненные, но не думаю, что они напрямую будут связанны с личной жизнью. Я спросила, в целом встретится ли человек в вашей жизни, ваш человек? И карты говорят, что Вы сами сторонитесь. Вы так прикипели к тому что делаете изо дня в день, монотонно и размеренно, какие то бытовые, рабочие и прочие дела, что будто даже и не прилагаете усилий. И с такой позицией так и будет. Но колесо своей жизни можете запустить только Вы сами. Вы чувствуете себя безопасно и комфортно и возможно Вам страшно, но так ничего не поменяется. Совет, который дают Вам карты: Вам надо понять внутри себя, что Вы хотите. Любви, чувств и некой неизвестности, страшной пугающей, которая последует вместе с этим, готовы ли к этому или остаться в комфортном для себя, спокойном состоянии? Вам нужно выйти из зоны комфорта, больше общаться заводить новые знакомства, даже если Вам кажется, что они ни к чему не ведут. Двигаться и двигать ваше колесо фортуны.
От себя: Я прошу прощения, если обидела как то. Вы можете просто не верить в это. Цели обидеть я не несу, просто говорю, что вижу. Таро это не магия, это вариант действий и скрытые возможности. всё в наших руках!

#25
Гость

Добрый вечер!
Очень волнует вопрос, как справимся после рождения ребёнка. В месте еще не живём, не женаты..
Регина 31.01.83
Андрей 18.08.81
Спасибо!

Здравствуйте. Очень мало информации в связи с чем не могу спросить карты более конкретно. Если отталкиваться от того что Вы написали, в перспективе, когда у Вас появиться ребенок карты видят семью. Вышла очень благоприятная карта для отношений. Семейная. Я думаю, что ребенок сблизит и поможет съехаться. Регина будет хорошей мамой, женой, сожительницей кем угодно, но хорошей, надёжной, хранительницей очага и нажитых благ. Но не стоит забывать, что все мы живые люди и проблем не избежать. Будут ситуации, когда нужно будет держать баланс, балансировать в ситуации, работать над отношениями и над семейным благополучием.
Трактовка может быть не совсем верной, так как получила мало информации.
Пусть все в вашей жизни сложится так, как вы желаете! Это самое главное.

Гость
#26

Доброго времени
Буду благодарна за ответ
Работаю в сфере продаж ,работу свою не люблю.хочеься более творческую работу. Есть хобби -это фотография. Хотла бы заниматься как основным видом деятельности. Но никак не решусь.
Скажите ,есть возможность успеха в начинаниях в свере фотографии, как основного зароботка ?

#27
Oly

Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать как будет складываться личная жизнь. С мужем даано в разводе. Долгое время встречалась с мужчиной, с которым были очень тяжелые и непонятняе отношения, ноя его любила и была по-своему счастлива. Вот уже около года отношения стали на уровне звонков и переписок. Хочу узнать испытываети ли он ещё какие-то чувства и будет ли ещё у нас ним что-то или это конец? Ольга 45 и михаил 56. Спасибо.

Здравствуйте Ольга. Я сделала расклад на вашу ситуацию. Я задала вопрос, что сейчас происходит в вашей личной жизни и пока я тасовала Карты сразу же выпали из рук 2 карты, до того как я стала раскладывать. Это вы и Михаил. Вы очень тактичная, активная, хорошо знаете и понимаете себя, понимаете что хотите. (Такое часто Присуще воздушным и огненным знакам, например весы). Вы скорее чаще думаете, а потом обдуманно и взвешенно чувствуете то что обдумали и взвесили. Михаил же будто человек эмоций. (Такое часто Присуще воздушным и водным знакам, например Рыбы). Очень обоятельный, заботливый, красиво стелит, но вот брать ответственность на себя не спешит. С недавнего времени уже висит срочный и важный вопрос. Это нужно решать как можно скорее. Карты говорят что сейчас в личной жизни перед Вами стоит выбор. Либо Вы сами начинаете движение дальше и смотрите к чему это приведет (а в будующем выпадает очень хорошая семейная карта. Карта семьи, общего очага, любви), Либо пытаетесь дальше разобраться в ваших отношениях. Однако он для себя уже решил. Для него уже поставлена точка. Сейчас он в моменте решает и пытается понять куда двинуться дальше. Он уже прошел это. И если вы выберете путь разобраться до конца он просто покажет и Вам, что все уже решил более явно. И все. Есть ли перспектива ваших отношений? Карты говорят это давно уже не о любви. Вы оба прекрасно все понимаете, хоть и не говорите об этом. Причем вы оба все поняли одинаково, ваши выводы совпадают. Вот как Вам кажется, что вы отдалились и вероятнее всего это конец, ровно то же самое понимает и он. Просто решите, что лучше для Вас. Сделайте уже этот выбор в настоящем, который больше невозможно откладывать и идите дальше с высоко поднятой головой, гордо, как вы умеете.

#28
Гость

Здравствуйте! Как вы видите нашу дальнейшую жизнь? Мы так и останемся до конца вдвоем? Живем давно, как соседи. Ругаемся, миримся.Ирина,Алексей, 48,47,спасибо

Здравствуйте Ирина. Сделала расклад на Вашу ситуацию. На вопрос что происходит в ваших отношениях? Карты показывают, что было то все по любви. Сошлись, все было хорошо, но складывается ощущение, будто сейчас вы держите ситуацию и по большей степени Вашими усилиями сохраняется ваша семья. Ваше семейное будующее так же возможно благодаря вашей стратегии, которая успешно работает и сейчас. Истинное отношение его к Вам? Карты говорят что было, произошло что-то, что изменило его отношение к Вам. Как будто бы для себя он начал все заново. Что-то будто заставило его имея семью и ваш совместный быт посмотреть на вас как то иначе. Но чувства он однозначно ещё испытывает. Правда проявляет наверное уже реже и не так явно, но они есть. В перспективе карты видят , что есть возможность наладить всё, выйти из этого подвешенного, просто бытового сожительства на новый уровень, сразу сделать большой шаг и остаться вместе или полюбовно, на хорошей ноте разойтись, либо ещё какой нибудь вариант. Как бы все исправить. Переродить ваши отношения во что то новое. Сделать это можно достаточно быстро. Карты дают Вам такой совет в сложившейся ситуации, взять паузу, возможно уехать не на долго, побыть немного в разлуке. Передышка на расстоянии. Вам обоим явно есть над чем подумать. Разрушить всегда проще чем сохранить. Осталось только понять что из этого ближе и нужнее каждому из Вас, а не долгое расставание поможет в этом как нельзя лучше.
В любом случае поступайте так, как чувствуете сердцем и пусть в Вашей жизни все будет хорошо.

Гость
#29
Мира (Таролог)

Здравствуйте Зоя. Посмотрела ближайшее будующее (3 месяца). К сожалению карты не показывают каких то особых перспектив. По любовным делам тишина. Грядут какие то перемены жизненные, но не думаю, что они напрямую будут связанны с личной жизнью. Я спросила, в целом встретится ли человек в вашей жизни, ваш человек? И карты говорят, что Вы сами сторонитесь. Вы так прикипели к тому что делаете изо дня в день, монотонно и размеренно, какие то бытовые, рабочие и прочие дела, что будто даже и не прилагаете усилий. И с такой позицией так и будет. Но колесо своей жизни можете запустить только Вы сами. Вы чувствуете себя безопасно и комфортно и возможно Вам страшно, но так ничего не поменяется. Совет, который дают Вам карты: Вам надо понять внутри себя, что Вы хотите. Любви, чувств и некой неизвестности, страшной пугающей, которая последует вместе с этим, готовы ли к этому или остаться в комфортном для себя, спокойном состоянии? Вам нужно выйти из зоны комфорта, больше общаться заводить новые знакомства, даже если Вам кажется, что они ни к чему не ведут. Двигаться и двигать ваше колесо фортуны.
От себя: Я прошу прощения, если обидела как то. Вы можете просто не верить в это. Цели обидеть я не несу, просто говорю, что вижу. Таро это не магия, это вариант действий и скрытые возможности. всё в наших руках!

Спасибо вам за ответ.
Не подходит к сожалению слово комфортно, безопасно и спокойно, всё очень и очень наоборот.
Ну значит личная жизнь в другой раз, ещё не время.

Гость
#30
Мира (Таролог)

Здравствуйте. Очень мало информации в связи с чем не могу спросить карты более конкретно. Если отталкиваться от того что Вы написали, в перспективе, когда у Вас появиться ребенок карты видят семью. Вышла очень благоприятная карта для отношений. Семейная. Я думаю, что ребенок сблизит и поможет съехаться. Регина будет хорошей мамой, женой, сожительницей кем угодно, но хорошей, надёжной, хранительницей очага и нажитых благ. Но не стоит забывать, что все мы живые люди и проблем не избежать. Будут ситуации, когда нужно будет держать баланс, балансировать в ситуации, работать над отношениями и над семейным благополучием.
Трактовка может быть не совсем верной, так как получила мало информации.
Пусть все в вашей жизни сложится так, как вы желаете! Это самое главное.

Огромное спасибо за ответ! Вы ответили на главный вопрос « Буду ли я хорошей мамой», это мой первый « чудо» ребёнок, как мне всю жизнь врачи говорили детей не будет. Мужчина моя первая любовь-, надеюсь и последняя. Мы встретились еще подростками. За 25 лет знакомства судьба нас столько раз сводила и разводила-, давая шанс быть вместе, но мы были молодыми и глупыми, свои хотелки были важнее отношений. И вот 2 года назад мы опять встретились-, у него за плечами не удачный брак, у меня были ужасные отношения… Я его очень люблю, он мне первого взгляда как родной человек. Конечно есть много вопросов-, живём в разных городах, еще и он работает в другой стране ( 6 недель там ). Как нам удастся всё так устроит чтоб вместе жить, найду ли я в эго городе потом работу ( это маленький посёлок ), и видит он ли вообще во мне будущую жену? У нас у обоих за плечами болезненные отношения, связи с этим много страхов ( особенно у него ). Я пытаюсь быть эму опорой, понять и поддерживать, но достаточно ли этого, то ли он от меня ждёт. Еще очень волнует вопрос финансов, искала работу до беременности ( так и не нашла ), и понятно что с пузом уже ни кто тебя на работу не берёт…
Извиняюсь за грамматику и ошибки, русский не родной мне.

#31

Здравствуйте, Мира. У меня был партнёр по бизнесу (Вагиф, 06.12.1967), с которым мы проработали около 15 лет. Несколько лет назад у него случились крупные неприятности, бОльшую часть весьма внушительного бизнеса сохранить не удалось. Он обратился за помощью в решении одного вопроса ко мне, но я не смогла ему помочь. Именно не смогла, а не не захотела. Он вдаваться в подробности не стал, разозлился, т.к. вполне обоснованно считал, что может на меня рассчитывать. Поэтому все контакты прервал, уехал из страны (ну это не из-за меня, конечно).
Я скажу честно, что хотела бы восстановить совместную деятельность, потому что она была выгодна для меня. И хотела бы разъяснить ему ту ситуацию, но только лично, ничего писать не хочу. Я знаю, что у него было намерение вернуться. Произойдёт ли это, сможем ли мы адекватно объясниться и восстановить деятельность? Ирина, 06.04.1969).
Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте Мира,я Оля 22апреля 1993г, он Яша 6 августа 1990г,вопрос о будущем,был брак ,тяжёлые отношения,был период не общения,сейчас резкие перемены начали общаться но имеется сдерженость ,начали друг другу открываться ,он хочет мне помочь и делом и словом,но пока всё очень медленно идёт,друзья говорят что я в обороне не даю шанса ему,а я не хочу обмануться,на данный момент ушла в свои дела хочу баланса в жизни.Стоит на что то расчитывать в отношении него?Насколько он честен ?Большое спасибо ели хоть немного распутаете этот клубок🌹

Гость
#33

Здравствуйте! Не могу найти ответа будто магнитом тянет к мужчине влюбилась и узнала о нем когда уже он умер уже несколько лет вдохновляет к творчеству и вообще кажется солнцем, меня это пугает если честно, он кажется лучшим на свете. Я не понимаю это так абсурдно звучит со стороны но это мои чувства сможете помочь понять разобраться могут ли карты показать почему это происходит со мной? Его имя Михаил, мое - Алиса

#34
Мира (Таролог)

Простите, говорила, что показывают карты. Понимаю, наверное это очень больно слышать, но придумывать и преукращать не стала. Я тоже согласна с советом карт. Мы порой так зациклены и не видим столько всего вокруг. Если я Вас как то обидела, очень прошу просто посчитайте все сказанное мной ложью и забудьте. Обидеть - это последнее, что я хотела бы сделать. Таро всего инструмент, помогающий нам посмотреть на ситуацию под другим углом!

Мира здравствуйте, спасибо за расклад, получился подробный, понятный.
Проигрался прям. Нет, совсем не обидели меня,не переживайте.
И СПАСИБО за совет!

Гость
#35
Мира (Таролог)

Здравствуйте Ирина. Сделала расклад на Вашу ситуацию. На вопрос что происходит в ваших отношениях? Карты показывают, что было то все по любви. Сошлись, все было хорошо, но складывается ощущение, будто сейчас вы держите ситуацию и по большей степени Вашими усилиями сохраняется ваша семья. Ваше семейное будующее так же возможно благодаря вашей стратегии, которая успешно работает и сейчас. Истинное отношение его к Вам? Карты говорят что было, произошло что-то, что изменило его отношение к Вам. Как будто бы для себя он начал все заново. Что-то будто заставило его имея семью и ваш совместный быт посмотреть на вас как то иначе. Но чувства он однозначно ещё испытывает. Правда проявляет наверное уже реже и не так явно, но они есть. В перспективе карты видят , что есть возможность наладить всё, выйти из этого подвешенного, просто бытового сожительства на новый уровень, сразу сделать большой шаг и остаться вместе или полюбовно, на хорошей ноте разойтись, либо ещё какой нибудь вариант. Как бы все исправить. Переродить ваши отношения во что то новое. Сделать это можно достаточно быстро. Карты дают Вам такой совет в сложившейся ситуации, взять паузу, возможно уехать не на долго, побыть немного в разлуке. Передышка на расстоянии. Вам обоим явно есть над чем подумать. Разрушить всегда проще чем сохранить. Осталось только понять что из этого ближе и нужнее каждому из Вас, а не долгое расставание поможет в этом как нельзя лучше.
В любом случае поступайте так, как чувствуете сердцем и пусть в Вашей жизни все будет хорошо.

Благодарю, Мира! Правы, что все на мне держится. Хорошо. Действительно нужно все взвесить и принимать правильные решения! Спасибо за совет и добрые пожелания! 🌹

Гость
#36
Гость

Благодарю, Мира! Правы, что все на мне держится. Хорошо. Действительно нужно все взвесить и принимать правильные решения! Спасибо за совет и добрые пожелания! 🌹

Здравствуйте ещё принимаете вопросы

#37
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в дальнейшем в наших отношениях? Встречаемся уже давно, но отношения не движутся вперёд. Будут ли какие то подвижки? Марина 30, Георгий 41. Спасибо)

Здравствуйте Марина. Посмотрела я на таро Вашу ситуацию. Вообще мне показалось что это не совсем о любви как будто. Как говорят приходит время когда любовь проходит такая начальная, но остаются привязанность, нужда в человеке, совместный комфорт. Почти на вышли карты показывающие сильную любовь, чувства страсть. Прогматичность, удобность, привычка, планы. Что касаемо ваших отношений, карты говорят, что они и начались как будто не прям от великой любви. Тут тоже как будто был скорее какой то рассчет. Оба, но как будто по большей степени он подходили к этому с холодной головой и четкими мыслями, планом. Я не говорю что не было любви или симпатии, но не они стали фундаментом с самого начала. Сейчас в отношениях и правда не самый легки период. Как будто сейчас есть какая то неискренность, сейчас вылезли какие то вещи, на которые раньше закрывали глаза. Возможно это и есть результат того, когда отношения строились не на эмоциях. Но в будующем выходит карта брака (возможно гражданского, сожительствования, но совместного). Однако вся так же. С трезвым умом и холодной головой. От карт чувствуется словно он в отношениях решает больше и в будующем это только укрепиться. Он будет считать себя выше и что последнее слово за ним. Отношения прочные, долгие, но с принятием его как авторитета и лидера. Чем для вас будут эти отношения? Это будет хорошо и стабильно в плане благ и достатка. Однако немного скучно. Это все те же теплые отношения с родным человеком, но вероятно все более переходящие в платонические, надёжные, но без ярких чувств (возможно и без секса). По сути если пойдете дальше с ним по жизни так с ним и останетесь до конца. Как совет карты говорят, что думая о том, что вокруг так много всего, и что вы можете получить больше чем имеете, но это очень обманчиво. Вы тоже имеете очень много. Хорошо подумайте, посмотрите, присмотритесь. Возможно у вас и сейчас есть то, что вы не замечаете, а оно прямо перед Вами. Желаю Вам счастья. Надеюсь что-то совпало и прояснилось.

#38
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли скоро применение в или все-таки развод. Отношения сложные. Ирина 46 и Александр 44. Спасибо.

Здравствуйте Ирина. Сделала расклад на Вашу ситуацию. Да, вы правы все в отношениях очень сложно. Уже произошел серьезный надлом, плоды которого вы пожинаете. Это просто как ожидание и оттягивание конца. Карты показывают что дальше скорее всего расходятся ваши дороги. На вопрос что он чувствует к Вам? Карты говорят, что как будто он уже все решил для себя, но пока стоит на месте с тем что у вас ещё осталось. Опять таки просто тянется время. У него уже есть планы, как он поступит дальше, он уже посмотрел на перед. Куда будет двигаться. На вопрос, что бы могло быть, если бы отношения сохранились? Это было бы о действиях, о каких то земных благах, о терпимости друг к другу, но к сожалению не о любви. Отношения построенные на бытовых вещах, но в которых нет как токовых чувств. Вы бы так и продолжали себя чувствовать добровольным заложником этого всего. Как совет карты говорят, что Вам стоит перестать ждать и наконец все прямо обсудить, разобраться и к чему то прийти. Смысла нет обсалютно в этом простое. Пора к чему то прийти. Либо начать работать и исправлять то что есть, либо отпустить и пойти дальше каждый своей дорогой, либо ещё что-то то, но принять наконец какие то действия как взрослые и мудрые люди. Глядя в общем на расклад вы ещё не решили для себя, а он уже решил. У него идёт дорога дальше, планы. Как мне кажется он просто ждёт, пока до этих мыслей дойдете и вы, что так больше не может продолжаться! В любом случае поступайте так, как чувствуете сердцем. Карты таро это всего лишь возможность посмотреть на ситуацию под другим углом. Желаю Вам добра!

#39
Гость

Здравствуйте ещё принимаете вопросы

Здравствуйте. Да. Опишите Вашу ситуацию и сформулируйте в конце несколько волнующих вопросов. Желательно, но не обязательно указать имена. По мере возможности я сразу же сделаю расклад и напишу ответ.

#40
Мира (Таролог)

Здравствуйте Ирина. Сделала расклад на Вашу ситуацию. Да, вы правы все в отношениях очень сложно. Уже произошел серьезный надлом, плоды которого вы пожинаете. Это просто как ожидание и оттягивание конца. Карты показывают что дальше скорее всего расходятся ваши дороги. На вопрос что он чувствует к Вам? Карты говорят, что как будто он уже все решил для себя, но пока стоит на месте с тем что у вас ещё осталось. Опять таки просто тянется время. У него уже есть планы, как он поступит дальше, он уже посмотрел на перед. Куда будет двигаться. На вопрос, что бы могло быть, если бы отношения сохранились? Это было бы о действиях, о каких то земных благах, о терпимости друг к другу, но к сожалению не о любви. Отношения построенные на бытовых вещах, но в которых нет как токовых чувств. Вы бы так и продолжали себя чувствовать добровольным заложником этого всего. Как совет карты говорят, что Вам стоит перестать ждать и наконец все прямо обсудить, разобраться и к чему то прийти. Смысла нет обсалютно в этом простое. Пора к чему то прийти. Либо начать работать и исправлять то что есть, либо отпустить и пойти дальше каждый своей дорогой, либо ещё что-то то, но принять наконец какие то действия как взрослые и мудрые люди. Глядя в общем на расклад вы ещё не решили для себя, а он уже решил. У него идёт дорога дальше, планы. Как мне кажется он просто ждёт, пока до этих мыслей дойдете и вы, что так больше не может продолжаться! В любом случае поступайте так, как чувствуете сердцем. Карты таро это всего лишь возможность посмотреть на ситуацию под другим углом. Желаю Вам добра!

Спасибо большое, все очень-очень точно. Поняла Вас.

Гость
#41
Мира (Таролог)

Здравствуйте. Да. Опишите Вашу ситуацию и сформулируйте в конце несколько волнующих вопросов. Желательно, но не обязательно указать имена. По мере возможности я сразу же сделаю расклад и напишу ответ.

Здравствуйте! Хотелось бы попросить помощи ,может я однобоко все вижу. История давняя 2х людей.Я не знаю ,кто мы друг другу.Не жили вместе ,не были близки. Я хотела ,он не захотел,потом он проснулся,у меня обиды...опять время проходит ..года...я попытку сделала...он теперь в позе..как все завершить мне непонятно .Вроде яркие чувства прошли .Больше усталость.У него не знаю.Вынужденны видеть друг друга.Назовем Он и она .Будет ли наконец завершение ситуации в какую либо сторону? Спасибо.

Гость
#42

Добрый вечер! Если возможно еще один вопрос. Возможно ли возобновить отношения с мужчиной. Были отношении, но по моей глупой инициативе расстались. Очень давно не виделись, но что-то не отпускает и не дает забыть. Оксана 45 и Александр 44. Спасибо.

#43

Простите, что отвечаю не очень быстро, но попытаюсь ответить всем. На каждую ситуацию смотрю развернуто, а так же даю развернутый ответ. Выше видно. Не два предложения, не пересылаю за подробностями в другие соц.сети, где буду тянуть с Вас деньги. Все делаю бесплатно. Если вы написали свой вопрос, пожалуйста будьте терпеливы, переодически заходите и проверяйте. Я стараюсь отвечать в порядке поступления вопросов. Всем большое спасибо!

Гость
#44
Мира (Таролог)

Простите, что отвечаю не очень быстро, но попытаюсь ответить всем. На каждую ситуацию смотрю развернуто, а так же даю развернутый ответ. Выше видно. Не два предложения, не пересылаю за подробностями в другие соц.сети, где буду тянуть с Вас деньги. Все делаю бесплатно. Если вы написали свой вопрос, пожалуйста будьте терпеливы, переодически заходите и проверяйте. Я стараюсь отвечать в порядке поступления вопросов. Всем большое спасибо!

Спасибо Вам огромное, Вы очень помогаете, здесь редко кто дает так много информации. Конечно будем ждать, когда сможете ответить, дела домашние сами себя не сделают :)

#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится и какие намерения по отношению ко мне? Не в отношениях, просто знакомые. Юлия 42 и Владимир 41.

Здравствуйте Юлия. Сделала расклад на вашу ситуацию. Итак я спросила у карт, что он думает о Вас, что чувствует к вам и потаённое (то что где то на подсознание, о чем он ещё особо и не задумывался). Думает он что вы привлекательная. Вы однозначно симпатичны ему и интересны. Наверное потому что вы что-то что он только недавно нашел, получил и так сказать исследует. Сложилось ощущение, возможно ложные, но все таки как будто вы не очень давно знакомы. Это не какой то близкий человек, вас в прошлом вроде как ничего и не связывает. Но не могу сказать что это прям любовный интерес. Пока скорее просто как к человеку, личности. По чувствам к вам, он как будто чувствует что ему пока нечего вам предложить. Ему нечего вам дать. Словно он не уверен в себе и держится на нынешнем уровне не делая дальше ни шагов, ни даже не строя планов и предположений. А вот потаённое говорит, что у вас есть точки соприкосновений, возможно даже какие то общие интересы. Это скоро до него дойдет и вот тогда это возможно и подтолкнет его к каким то действиям. Возможно. Спросила про перспективы ваших отношений? Карты говорят что перспективы есть и очень даже хорошие. Если вы сойдетесь, то вам будет очень легко и приятно вместе. А так же отношения будут равноправными. Никто не будет тянуть одеяло на себя, считать себя выше. Это может быть очень хороший союз, но кто-то один из вас должен сделать, решится на первый шаг, а второй должен это принять и сразу пойти на контакт. Он в отношениях будет очень надёжный, активный, действующий. Он будет давать полный спектр эмоций и ощущений, когда человек влюблен и старается искренне для другого. И вы в отношения будете погруженны поуши, влюблены. Вы как сосуд который он будет наполнять, будете взамен счастливая и окрыленная. Очень хорошие карты в контексте возможных отношений. Но это все в перспективе. Пока ни один из вас не думает об этом серьезно, не задумывается.

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится и какие намерения по отношению ко мне? Не в отношениях, просто знакомые. Юлия 42 и Владимир 41.

Как совет карты говорят создать вокруг себя приятную атмосферу. Общайтесь, знакомьтесь, идите на контакт с новыми знакомыми, живите, принимайте комплименты, покажите себя, какая вы интересная и приятная личность. Хуже от этого точно не будет.
Не забывайте карты таро инструмент помогающий рассмотреть ситуацию с разных сторон, а вот как поступить и к чему это приведет только в ваших руках. Желаю Вам удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите , пожалуйста, что ожидает в личной жизни в близжайщие 3 месяца?
Елена, 40
Сейчас одна. Одни отношения закончились. Есть мужчина, которому я вроде симпатична, но он женат.

Здравствуйте Елена. Сделала расклад на ваш вопрос. Каких то новых отношений и знакомств в ближайшие три месяца не вышло. Есть то что вы будете довольствоваться тем, что имеете. Например теми крупицам внимания, которые получаете от этого женатого мужчины. Будете наблюдать со стороны за тем, что происходит вокруг. Анализировать, советоваться с кем то на эту тему. Но в итоге с ним скорее всего ничего строить серьезного так и не соберётесь и закроете для себя этот вопрос. Проанализируйте и пойдете дальше. На то какие перспективы есть у ваших отношений с этим женатым мужчиной, карты говорят что в принципе могли бы и семью построить с ним, был бы не плохой союз, и открыться ему и дать волю чувствам, влюбиться, но за ним столько всего потянется из его нынешней семьи в ваши новые отношения, что порой прям будет казаться что Вас с их семью просто приняли. (возможно у него и дети там есть, очень на это похоже. Жена, родственники с ее стороны, собаки, кошки, имущество общее, возможно и бизнес какой и все это придется принимать в отношениях вместе с ним иначе никак). То есть в принципе отношения реальны, но ввязываться в них я бы не советовала. На вопрос что там у него в семье сейчас происходит? Карты говорят все плохо. Там уже нет никаких чувств. Все держится как раз таки на бытовом, нажитом фундаменте. Он гуляет, флиртует, почувствовал свободу и соблазны, которых он был лишён находясь в семье, проявляет знаки внимания и думаю, что не только Вам. В итоге они разойдутся все равно. Все к этому и идёт.
Как совет карты говорят вам сейчас не зацикливаться на нем. По судьбе вам лучше начать что то вообще новое. Познакомиться с новым человеком, начать все с чистого. Думаю он не ваш вариант. Не стоит зацикливаться и тратить силы тут. И эти три месяца скорее всего и будут показательными, что бы вы это проанализировали, поняли для себя и пошли дальше.
В любом случае это только Ваша жизнь и решать как её жить Вам. Желаю Вам удачи и добра!

Гость
#48

Посмотрите пожалуйста почему у Людмилы 35 не скклыдваются давно отношения с родителями особенно с отцом с 15 лет до 21 года он мне не давал покоя все свое время он читал мне лекции чаще не трезвый а потом я уехала от родителей мы стали реже общаться но отношения все равно напряженные. Есть еще брат с ним тоже общение не складывается такое впечатление что он перенял что то у отца-брат очень любопытный и может доставать меня вопросами а чем я занимаюсь,а сколько у меня денег на карте. Также я знаю,,что родители скрывают от меня сейчас крупные покупки как будто я вообще чужой человек для них. И еще такое впечатление они стремились брату больше материально помогать чем мне(Брат младший), Ну а мама так сказать плывет по течению во всей этой ситуации иногда поддакивает отцу. Посмотрите пожалуйста в общем,что сможете сказать по этой ситуации. И еще я так полагаю выход только не общаться вообще с ними потому что я думаю с ними невозможно вообще найти общего языка.Спасибо

#49
Крис

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца?
Кристина 29.06.95 Отношений никаких нет...

Здравствуйте Кристина. Разложила Таро на ваш вопрос. К сожалению в ближайшие три месяца я не вижу прям каких то судьбоносных встреч, не вижу влюбленности. Видно как будто вы решите за это взяться и начать действовать. Возможно даже какой то план в голове построите, но это пока не увенчается успехом. Вам даже будет казаться что вы все это делаете зря, но это не так. В этих переживаниях стоит внимательно смотреть по сторонам. Потому что как раз к концу лета будет первый звоночек. Это не знакомство непосредственно с человеком а только первые какие то звоночком, но с которых скорее всего начнется что то очень интересное. (Возможно предложат с кем то познакомить, возможно случайно столкнетесь с каким то человеком, и даже не подумаете, что он как то повлияет на вашу жизнь. Типо уступил место в автобусе, а оказалось что это ваш новый сосед. То есть прям какое то очень незаметное первое пересечение. Надеюсь понятно объяснила). Просто главное обращать внимание на то что вас окружает. Как совет карты говорят вам сейчас не делать поспешных выводов и действий. Не рубите с плеча, не торопите события, не принимайте за дар божий незначительную мелочь. Не растрачивайте попусту силы. Не предпринимайте ничего координатного. Все будет, просто надо подождать.
В любом случае это ваша жизнь, все в ваших руках. Только вы решаете, как поступить правильно. Слушайте своё сердце. Желаю Вам поскорее встретить свою настоящую любовь.

Крис
#50
Мира (Таролог)

Здравствуйте Кристина. Разложила Таро на ваш вопрос. К сожалению в ближайшие три месяца я не вижу прям каких то судьбоносных встреч, не вижу влюбленности. Видно как будто вы решите за это взяться и начать действовать. Возможно даже какой то план в голове построите, но это пока не увенчается успехом. Вам даже будет казаться что вы все это делаете зря, но это не так. В этих переживаниях стоит внимательно смотреть по сторонам. Потому что как раз к концу лета будет первый звоночек. Это не знакомство непосредственно с человеком а только первые какие то звоночком, но с которых скорее всего начнется что то очень интересное. (Возможно предложат с кем то познакомить, возможно случайно столкнетесь с каким то человеком, и даже не подумаете, что он как то повлияет на вашу жизнь. Типо уступил место в автобусе, а оказалось что это ваш новый сосед. То есть прям какое то очень незаметное первое пересечение. Надеюсь понятно объяснила). Просто главное обращать внимание на то что вас окружает. Как совет карты говорят вам сейчас не делать поспешных выводов и действий. Не рубите с плеча, не торопите события, не принимайте за дар божий незначительную мелочь. Не растрачивайте попусту силы. Не предпринимайте ничего координатного. Все будет, просто надо подождать.
В любом случае это ваша жизнь, все в ваших руках. Только вы решаете, как поступить правильно. Слушайте своё сердце. Желаю Вам поскорее встретить свою настоящую любовь.

Спасибо большое за ответ 🙏