Гость
Статьи
Нейросеть и таро

Нейросеть и таро

Тема навеяна возросшим интересом людей к онлайн-ботам в ТГ,которые гадают,утешают психологически,предсказывают и даже рисуют портреты будущих мужей.Для частоты эксперимента я пару часов позадавала вопросы такому ТГ-боту-ответы мне не понравились,но было забавно.
Деффчонки-тарологи,астрологи,эзотерики делитесь!Что думаете по этому вопросу?Есть ли будущее за такими ботами по вашему мнению?
Заменит ли искусственный интеллект живых тарологов/астрологов/психологов в будущем?
Благодарю!

151 ответ
Последний — Перейти
#1

Звезда, я таким не пользовалась. Как называются, напишите пожалуйста. Потещю))
Особенно интересно про портрет мужа😂

Гость
#2

Я уже давно с помощью ИИ провожу консультации и нормальную прибыль имею. Лень даже карты раскладывать. Все делает чат. Все трактовки, все карты в единую картинку складывает, я только копирую ответ и отправляю клиентам😆😆😆 главное правильно формулировать вопрос и правильные задания боту давать.

#3
Алиса

Звезда, я таким не пользовалась. Как называются, напишите пожалуйста. Потещю))
Особенно интересно про портрет мужа😂

В общем я писала боту-Геннадию,но этот подлюган теперь не отстает и шлет свои сообщения,а как отключить хз)
Мерзкий приставучий Геннадий!))
Но их много в ТГ сейчас

#4
Алиса

Звезда, я таким не пользовалась. Как называются, напишите пожалуйста. Потещю))
Особенно интересно про портрет мужа😂

Я просто набрала в поиске бот и воспользовалась первой ссылкой.

Гость
#5

Кстати, пару лет назад здесь была под ником АСТРОЛОГ, говорила что скоро тарологи не будут пользоваться спросом, исчезнет данная "профессия". Думаю и астрология тоже. Как и многие другие. Сейчас ии сам пишет проги, скрипты, то что уже говорить о каких то трактовках и гаданиях. Точно так же и с помощью ии можно натальную карту разобрать. Главное правильно формулировать и давать задания.

#6

Мы с Даней играли так с одной нейросетью, не в Тг. Удивительно, мне там фигню вечно отвечали или обзывали😂, а вот с Данькой такие беседы были, аж страшно. И все так складно, они прям друганы))) И наоборот Даня нейросеть вечно отчитывал и строил.
На какие-то глобальные философские темы правда иногда очень интересные и осмысленные диалоги выходили.

Гость
#7

Вы хоть про чат gpt слышали?😆😆😆 куда там браться вашему Геннадию

#8
Звезда пленительного счастья

В общем я писала боту-Геннадию,но этот подлюган теперь не отстает и шлет свои сообщения,а как отключить хз)
Мерзкий приставучий Геннадий!))
Но их много в ТГ сейчас

Заблокировать его. Там просто

#9

А чем по сути это сильно отличается от например обычного расклада Таро? На мой взгляд почти ничем, за исключением маленькой детали. Расклад по сути Генерация случайных карт на определенный вопрос. Таро не магия, таро инструмент позволяющий посмотреть на ситуацию под другим углом, возможно увидеть вариант о котором и не задумываешься. А чушью о портрете будущего мужа вам за бабки каждый второй Таролог/астролог/рунолог шарлотан с удовольствием в уши напоет. Я считаю разница есть в подходе к этому (я никогда не говорю ни о чем точно, не притендую на истинну в последней инстанции, лишь пытаюсь помочь посмотреть на ситуацию с ещё одной стороны.) . Искусственный интеллект может очень многое и его возможности безграничны, но это искусственный интеллект. В нем нет души. Часто погружаясь в историю и делая расклад нормальные тарологи чувствуют что говорят карты, понимают их сочетания на интуитивном уровне, не по написанным и заученным трактовкам. В этом и есть основная разница на мой взгляд. А вот с шарлотанами, целью которых является только получение прибыли, разницы никакой как по мне. Тут даже ИИ на мой взгляд выигрывает.

#10
Гость

Я уже давно с помощью ИИ провожу консультации и нормальную прибыль имею. Лень даже карты раскладывать. Все делает чат. Все трактовки, все карты в единую картинку складывает, я только копирую ответ и отправляю клиентам😆😆😆 главное правильно формулировать вопрос и правильные задания боту давать.

Такой вопрос.
В другой теме,которая называется "А вдруг повезет спросить",Вы Анна-35 лет,Близнецы,которая спрашивает о возможности встречи мужчины в этом году)
Означает ли это,что ИИ в Вашем случае не работает?Для клиентов работает в целях обогащения,для Вас нет.Верно?)

Гость
#11

Судя по вашим комментариям, тетушки, то вы темный лес. Вы еще не общались с ИИ. Вы бы афигели на самом деле. Искусственный интеллект уже забрал ваш хлеб

#12
Алиса

Мы с Даней играли так с одной нейросетью, не в Тг. Удивительно, мне там фигню вечно отвечали или обзывали😂, а вот с Данькой такие беседы были, аж страшно. И все так складно, они прям друганы))) И наоборот Даня нейросеть вечно отчитывал и строил.
На какие-то глобальные философские темы правда иногда очень интересные и осмысленные диалоги выходили.

В некоторых темах мне ответы понравились)))
Много философии.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Такой вопрос.
В другой теме,которая называется "А вдруг повезет спросить",Вы Анна-35 лет,Близнецы,которая спрашивает о возможности встречи мужчины в этом году)
Означает ли это,что ИИ в Вашем случае не работает?Для клиентов работает в целях обогащения,для Вас нет.Верно?)

Нет. Это означает что у вас интеллект отсутствует. Я здесь часто стебусь. А вы и рады вестись.

#14
Алиса

Заблокировать его. Там просто

О ясно!Попробую..А я не разобралась еще.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Такой вопрос.
В другой теме,которая называется "А вдруг повезет спросить",Вы Анна-35 лет,Близнецы,которая спрашивает о возможности встречи мужчины в этом году)
Означает ли это,что ИИ в Вашем случае не работает?Для клиентов работает в целях обогащения,для Вас нет.Верно?)

Сегодня я Анна, вчера была Кариной. Что с вами еще делать?

Гость
#16

Надо же как оскорбилась😆😆😆
А зайду с третьего раза, начну писать и тебе поддакивать, так ты тоже не поймешь что это я пишу, и будешь поддерживать диалог со мной. Здесь и нейросети не надо. Можно легко играть вашим сознанием. Вы и не поймете ничего.

#17
Звезда пленительного счастья

В общем я писала боту-Геннадию,но этот подлюган теперь не отстает и шлет свои сообщения,а как отключить хз)
Мерзкий приставучий Геннадий!))
Но их много в ТГ сейчас

с Геннадием я не стала разбираться. Поискала боты по таро.
Про такие знаю конечно, я думала там что-то поинтересней придумали.
Для пользователей не вижу разницы с гаданиями/составлением натальной карты на сайтах. Просто удобнее что все в телеге.

#18
Мира (Таролог)

А чем по сути это сильно отличается от например обычного расклада Таро? На мой взгляд почти ничем, за исключением маленькой детали. Расклад по сути Генерация случайных карт на определенный вопрос. Таро не магия, таро инструмент позволяющий посмотреть на ситуацию под другим углом, возможно увидеть вариант о котором и не задумываешься. А чушью о портрете будущего мужа вам за бабки каждый второй Таролог/астролог/рунолог шарлотан с удовольствием в уши напоет. Я считаю разница есть в подходе к этому (я никогда не говорю ни о чем точно, не притендую на истинну в последней инстанции, лишь пытаюсь помочь посмотреть на ситуацию с ещё одной стороны.) . Искусственный интеллект может очень многое и его возможности безграничны, но это искусственный интеллект. В нем нет души. Часто погружаясь в историю и делая расклад нормальные тарологи чувствуют что говорят карты, понимают их сочетания на интуитивном уровне, не по написанным и заученным трактовкам. В этом и есть основная разница на мой взгляд. А вот с шарлотанами, целью которых является только получение прибыли, разницы никакой как по мне. Тут даже ИИ на мой взгляд выигрывает.

Но расклады на Таро-это возможность черпать информацию из глобального энергоинформационного поля,а ИИ-это набор программ.Их может быть тысячи,десятки тысяч,но это просто набор.То есть по-сути людей ограничивают,но людей это устраивает,если в наборе есть подходящий для них вариант.
Т е,если глубоко копнуть,то люди довольны жить в рамках программ,даже если выбор огромен.

#19
Гость

Надо же как оскорбилась😆😆😆
А зайду с третьего раза, начну писать и тебе поддакивать, так ты тоже не поймешь что это я пишу, и будешь поддерживать диалог со мной. Здесь и нейросети не надо. Можно легко играть вашим сознанием. Вы и не поймете ничего.

А что под своим ником не пишешь?

#20
Алиса

с Геннадием я не стала разбираться. Поискала боты по таро.
Про такие знаю конечно, я думала там что-то поинтересней придумали.
Для пользователей не вижу разницы с гаданиями/составлением натальной карты на сайтах. Просто удобнее что все в телеге.

Понимаю.
Но согласно статистики все больше и больше людей это устраивает.Бесплатность и возможность выбрать для себя подходящий вариант.

#21
Алиса

А что под своим ником не пишешь?

Какой именно ник?))

#22
Звезда пленительного счастья

Какой именно ник?))

😂 громкий и запоминающийся.

#23
Алиса

😂 громкий и запоминающийся.

Работник торговли известной сети магазинов?

#24
Звезда пленительного счастья

Понимаю.
Но согласно статистики все больше и больше людей это устраивает.Бесплатность и возможность выбрать для себя подходящий вариант.

Странно, что такая дребедень может многих устраивать.

Чат-боты отлично упрощают ведение каналов, групп. Я тестировала бот для записи в салон красоты, очень удобно.
Сестру подбивала сделать, но она не хочет ни канал в тг, ни бота.

А вообще, если говорить глобально, то да, все это будет развиваться и людей будут втягивать. И это очень и очень хреново. Даже не знаю что хуже, я.война или ИИ. Одна фигня.

#25
Звезда пленительного счастья

Работник торговли известной сети магазинов?

Кстати. Сегодня прям магия относительно нее. Второй раз за день одновременно о ней идет разговор в двух темах😂

#26
Алиса

Странно, что такая дребедень может многих устраивать.

Чат-боты отлично упрощают ведение каналов, групп. Я тестировала бот для записи в салон красоты, очень удобно.
Сестру подбивала сделать, но она не хочет ни канал в тг, ни бота.

А вообще, если говорить глобально, то да, все это будет развиваться и людей будут втягивать. И это очень и очень хреново. Даже не знаю что хуже, я.война или ИИ. Одна фигня.

Алиса,мне тоже нравится через бота записываться в салон или куда то еще.
Но тут другое совершенно.Людей лишают остатков возможности творения,если Вы понимаете о чем я.
То есть грубо говоря внедряют мысль о довольствовании определенным набором.Это тема не так проста,как подумает большинство и я хочу понять много ли людей понимают...

#27
Алиса

Кстати. Сегодня прям магия относительно нее. Второй раз за день одновременно о ней идет разговор в двух темах😂

Две недели она поблистает здесь,чо уж))))

#28
Алиса

Странно, что такая дребедень может многих устраивать.

Чат-боты отлично упрощают ведение каналов, групп. Я тестировала бот для записи в салон красоты, очень удобно.
Сестру подбивала сделать, но она не хочет ни канал в тг, ни бота.

А вообще, если говорить глобально, то да, все это будет развиваться и людей будут втягивать. И это очень и очень хреново. Даже не знаю что хуже, я.война или ИИ. Одна фигня.

Просто это очень хреново по моим прогнозам,но я как понимаю -людей устраивает.

#29
Звезда пленительного счастья

Алиса,мне тоже нравится через бота записываться в салон или куда то еще.
Но тут другое совершенно.Людей лишают остатков возможности творения,если Вы понимаете о чем я.
То есть грубо говоря внедряют мысль о довольствовании определенным набором.Это тема не так проста,как подумает большинство и я хочу понять много ли людей понимают...

Ну я же про это и пишу и понимаю к чему это приведет в дальнейшем. На себе испытала, меня сначала через сны забрасывало, а потом в ИСС подгружалось. Я и говорю, я бы лучше я.войну выбрала, чем в вариант "светлого будущего ИИ" попасть.
Я друзьям рассказывала, оказалось что прям очень на фильм Матрица похоже. Я его все никак не посмотрю блин.
И это *** страшно! Я аж впервые здесь прям матом откровенно пишу.

#30
Алиса

Ну я же про это и пишу и понимаю к чему это приведет в дальнейшем. На себе испытала, меня сначала через сны забрасывало, а потом в ИСС подгружалось. Я и говорю, я бы лучше я.войну выбрала, чем в вариант "светлого будущего ИИ" попасть.
Я друзьям рассказывала, оказалось что прям очень на фильм Матрица похоже. Я его все никак не посмотрю блин.
И это *** страшно! Я аж впервые здесь прям матом откровенно пишу.

Пи @д ец... блин мне надо мастер-класс у Продавщицы брать, как матерится в сети😂 вроде пробелы написала, все равно зазвездили😂

#31
Алиса

Ну я же про это и пишу и понимаю к чему это приведет в дальнейшем. На себе испытала, меня сначала через сны забрасывало, а потом в ИСС подгружалось. Я и говорю, я бы лучше я.войну выбрала, чем в вариант "светлого будущего ИИ" попасть.
Я друзьям рассказывала, оказалось что прям очень на фильм Матрица похоже. Я его все никак не посмотрю блин.
И это *** страшно! Я аж впервые здесь прям матом откровенно пишу.

Вот.Вы понимаете глобальность этого явления,но предполагаю таких людей отпишется в теме мало,а жаль)
Хотелось бы пообщаться по этому поводу.

#32

Всем доброго вечера!Боты хороши для людей с мелким прицелом ... Например из местных(Настюся,Натаха,Светлана и ТД...)вот таким прям да,он нужен 😅

Но человека,машина полноценно конечно не заменит,а если или когда заменит,то это страшно ... Вообще все это создано для упращению многих задачь и воспринимать таким образом нужно,а если идти к полновеместной замене человеских мозков,то это уже "Зомбилэнд " какой то...
Лично мое мнение..

Гость
#33

У этой Звезды никакой личной жизни похоже, вчера всю ночь на форуме сидела, потом весь день, сейчас опять.

#34
Алиса

Пи @д ец... блин мне надо мастер-класс у Продавщицы брать, как матерится в сети😂 вроде пробелы написала, все равно зазвездили😂

Не всем дано,Алиса!)))
Смиритесь.

#35
Астро

Всем доброго вечера!Боты хороши для людей с мелким прицелом ... Например из местных(Настюся,Натаха,Светлана и ТД...)вот таким прям да,он нужен 😅

Но человека,машина полноценно конечно не заменит,а если или когда заменит,то это страшно ... Вообще все это создано для упращению многих задачь и воспринимать таким образом нужно,а если идти к полновеместной замене человеских мозков,то это уже "Зомбилэнд " какой то...
Лично мое мнение..

Астро, доброй ночи. Рада Вас видеть, давно не пересекались.

#36
Астро

Всем доброго вечера!Боты хороши для людей с мелким прицелом ... Например из местных(Настюся,Натаха,Светлана и ТД...)вот таким прям да,он нужен 😅

Но человека,машина полноценно конечно не заменит,а если или когда заменит,то это страшно ... Вообще все это создано для упращению многих задачь и воспринимать таким образом нужно,а если идти к полновеместной замене человеских мозков,то это уже "Зомбилэнд " какой то...
Лично мое мнение..

Привет,Астро!
Спасибо за мнение!
Верно,определенный костяк людей плавно переедет в новое.Старая начинка в новой обертке.

#37
Гость

У этой Звезды никакой личной жизни похоже, вчера всю ночь на форуме сидела, потом весь день, сейчас опять.

Смешно😂 вот кто бы говорил... какой стаж? Лет 10 на боевом посту

#38
Алиса

Смешно😂 вот кто бы говорил... какой стаж? Лет 10 на боевом посту

Не забывайте,она же еще дэвственница)))))
Ибо только они могут быть великими вэдьмами.

#39
Звезда пленительного счастья

Не забывайте,она же еще дэвственница)))))
Ибо только они могут быть великими вэдьмами.

Личку посмотрите

#40
Алиса

Астро, доброй ночи. Рада Вас видеть, давно не пересекались.

Здравствуйте,Алиса!Да мы с вами что то потерялись совсем,но место встречи изменить не льзя 😅

#41
Звезда пленительного счастья

Привет,Астро!
Спасибо за мнение!
Верно,определенный костяк людей плавно переедет в новое.Старая начинка в новой обертке.

здравствуйте Звезда.Это вам спасибо за тему,что то новенькое,интересненько)

#42
Звезда пленительного счастья

Не забывайте,она же еще дэвственница)))))
Ибо только они могут быть великими вэдьмами.

Ну что-то у великой ведьмы пошло не так, власть уходит из ее рук, кукловодит все хуже. Исчерпала себя ведьма)

#43
Гость

У этой Звезды никакой личной жизни похоже, вчера всю ночь на форуме сидела, потом весь день, сейчас опять.

А у вас какая личная жизнь?
Дайка угадаю,следить за звездой?)))
МММ как интерестненько

#44
Астро

А у вас какая личная жизнь?
Дайка угадаю,следить за звездой?)))
МММ как интерестненько

Не только за Звездой, вообще за всеми. Как только все успевает.

#45
Алиса

Ну что-то у великой ведьмы пошло не так, власть уходит из ее рук, кукловодит все хуже. Исчерпала себя ведьма)

Ну а как Вы хотели?Столько лет на форуме..Пора отдавать власть молодым и рьяным)))

#46
Алиса

Не только за Звездой, вообще за всеми. Как только все успевает.

У человека явно много свободного времени))
Я прям завидую...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Астро

здравствуйте Звезда.Это вам спасибо за тему,что то новенькое,интересненько)

Ну вот везде попадается инфа про эту новую моду,люди восторженно отзываются,решила проверить что к чему

#48
Астро

У человека явно много свободного времени))
Я прям завидую...

Астро,вчера дама продемонстрировала свои знания про форумчан,собранные за много лет нахождения ею на этом форуме.Цитировала фразы,кидала ссылки.Кладезь просто!!
Архивариус Вумана)))

#49

Людей больше и больше втягивают через такие игрушечки. Человек все больше уподобляется машине, мышление меняется. Вопрос-ответ. Ок, гугл.
Способность размышлять теряется, все ЖИВОЕ уходит. О чем Звезда про творение написала.
И постепенно большинство станет все больше "по образу и подобию" своего создателя.
В итоге очередной раз для человеков все схлопнется.
Господу помолимся😂

#50
Звезда пленительного счастья

Астро,вчера дама продемонстрировала свои знания про форумчан,собранные за много лет нахождения ею на этом форуме.Цитировала фразы,кидала ссылки.Кладезь просто!!
Архивариус Вумана)))

У нас тут свой бот😂 Всегда все помнит и быстро ссылки на все найдет.