Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Всем привет! Отвечу сегодня на 1 вопрос (таро). Пишите имена и возраст. В этой теме отвечаю только на вопросы, на которые можно сразу написать обратную связь после расклада или в течении недели. …

Елена
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Елена

Здравствуйте. Нет. Увидела у вас какое-то выяснение отношений. Может быть ссора из-за других людей.

Здравствуйте, моя ос.
Встреча была. По его инициативе. Позвонил и заехал по делу.
Ссоры или подобного не было.

Гость
#257
Елена

там скорее не про нравлюсь или не нравлюсь, а про много разных мыслей, типа, а что было бы если..)
инициативу должен проявить)

Елена, а почему он не решается, что его останавливать может?
И если можно, а когда он проявит инициативу, хоть приблизительно?
Спасибо!

Елена
#258
Гость

Эта тупиковая ситуация постояннвя уже)
Я так понимаю что мне надо что-то хитрое провернуть для этого?)
Ну слов нет конечно, ну он и валенок🙈

да))

Елена
#259
Гость

Как можно с Вами связаться, лично?

тут пишите

Елена
#260
Гость

Здравствуйте, моя ос.
Встреча была. По его инициативе. Позвонил и заехал по делу.
Ссоры или подобного не было.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Встреча должна была быть по делу или что-то личное?

Елена
#261
Гость

Елена, а почему он не решается, что его останавливать может?
И если можно, а когда он проявит инициативу, хоть приблизительно?
Спасибо!

А считает, что он с вами встретиться, когда сам захочет. Вот когда ему надо, тогда и встретится. Сейчас не определился еще. К тому ему есть еще с кем встречаться, общаться. Не знаю по времени.

Елена
#262
Гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста, на бывшего, хочет ли он восстановить общение. Будет ли что-то предпринимать к восстановлению или всё это конец. Ольга 36, Алексей 40. Спасибо большое

Здравствуйте. В ближайшее время нет, не будет инициативы, будет занят своими делами по отшельнику . И пока не хочет по 4 кубков.

Гость
#263
Елена

Здравствуйте. В ближайшее время нет, не будет инициативы, будет занят своими делами по отшельнику . И пока не хочет по 4 кубков.

Спасибо большое за просмотр ! ❤

Гость
#264
Елена

А считает, что он с вами встретиться, когда сам захочет. Вот когда ему надо, тогда и встретится. Сейчас не определился еще. К тому ему есть еще с кем встречаться, общаться. Не знаю по времени.

Доброе утро!
Вот он свинья!)
Поняла, надо будет его удивить)
Спасибо!

Гость
#265
Елена

А считает, что он с вами встретиться, когда сам захочет. Вот когда ему надо, тогда и встретится. Сейчас не определился еще. К тому ему есть еще с кем встречаться, общаться. Не знаю по времени.

Ну то есть, я не настолько ему нужна и нравлюсь, что он так не спешит?
Он видимо с тяжелым характером?
А можете посмотреть, при возможности, он какой человек то?

Гость
#266
Елена

А считает, что он с вами встретиться, когда сам захочет. Вот когда ему надо, тогда и встретится. Сейчас не определился еще. К тому ему есть еще с кем встречаться, общаться. Не знаю по времени.

Спасибо огромное Вам❤

Гость
#267
Елена

А считает, что он с вами встретиться, когда сам захочет. Вот когда ему надо, тогда и встретится. Сейчас не определился еще. К тому ему есть еще с кем встречаться, общаться. Не знаю по времени.

А такой вопрос, если я отвечу ему не так как он видимо ожидает(когда ему надо) он даст заднюю?
Ну, вроде того что нет и не надо, много таких или же он тоже хочет?
Спасибо!

Гость
#268
Гость

А такой вопрос, если я отвечу ему не так как он видимо ожидает(когда ему надо) он даст заднюю?
Ну, вроде того что нет и не надо, много таких или же он тоже хочет?
Спасибо!

Хочет встреч и отношений.

Гость
#269
Гость

Хочет встреч и отношений.

А что же тогда такое отношение?

Гость
#270
Гость

А что же тогда такое отношение?

Думала это Вы ответили, солнце светит, не поняла.)
Простите)

Гость
#271

14 июня, 18:52
#11
Гость

Здравствуйте! Могу написать через неделю ОС,как проиграется.Как будет он себя вести по отношению ко мне? Ирина, Вадим. Спасибо

Здравствуйте. Скорее всего не будет настроен на общение - паж жезлов перевернутый.

Здравствуйте! ОС.Даже не думала особо о нем.Проблемы другого планы вдруг произошли.Но, общение было. Настроение хорошее ,дружелюбен и звонил по вопросам работы,хотя ему такое не свойственно.Спасибо

Гость
#272
Гость

14 июня, 18:52
#11
Гость

Здравствуйте! Могу написать через неделю ОС,как проиграется.Как будет он себя вести по отношению ко мне? Ирина, Вадим. Спасибо

Здравствуйте. Скорее всего не будет настроен на общение - паж жезлов перевернутый.

Здравствуйте! ОС.Даже не думала особо о нем.Проблемы другого планы вдруг произошли.Но, общение было. Настроение хорошее ,дружелюбен и звонил по вопросам работы,хотя ему такое не свойственно.Спасибо

если притянуть совсем ,то у меня больше апатичное настроение было,какое -то безразличие ,к нему,к обстановке

Гость
#273
Гость

Можете посмотреть пожалуйста, кто больше нравится владу 34? наталия 29 или алена 30? С кем то он будет отношения строить?

Посмотрите мой пожалуйста

Гость
#274
Елена

Не показывают точного ответа. Пока что вышла тупиковая ситуация. Еще вышло, что она могла бы быть, если будет какая-то хитрость по 7 мечей.

Елена, скажитеа у него такие мысли есть, он бы хотел этого или не особо?
Спасибо!

Елена
#275
Гость

14 июня, 18:52
#11
Гость

Здравствуйте! Могу написать через неделю ОС,как проиграется.Как будет он себя вести по отношению ко мне? Ирина, Вадим. Спасибо

Здравствуйте. Скорее всего не будет настроен на общение - паж жезлов перевернутый.

Здравствуйте! ОС.Даже не думала особо о нем.Проблемы другого планы вдруг произошли.Но, общение было. Настроение хорошее ,дружелюбен и звонил по вопросам работы,хотя ему такое не свойственно.Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Тут не получилось у вас правильно увидеть или карты просто не показали личный интерес, а просто общение по делу, но тут важно, какие у вас отношения - деловые или личные и что бы вы хотели - личного общения или просто по делу.

Гость
#277
Елена

Здравствуйте. Да, скорее всего позвонит, напишет. Да, есть мысли такие, так же занят семейными делами и работой.

Здравствуйте, Елена. ОС: сбылось, написал) Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста ещё. Стоит ли надеяться на дальнейшую перспективу в этих отношениях? Благодарю вас

Елена
#278
Гость

Здравствуйте, Елена. ОС: сбылось, написал) Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста ещё. Стоит ли надеяться на дальнейшую перспективу в этих отношениях? Благодарю вас

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Посмотрю по возможности.

Елена
#279
Гость

Здравствуйте, моя ос.
Встреча была. По его инициативе. Позвонил и заехал по делу.
Ссоры или подобного не было.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Тут или не получилось увидеть, что тоже бывает иногда или просто карты показали, что не будет встречи именно романтичного характера.

Елена
#280

Спасибо большое всем, кто написал обратную связь.💕

Гость
#281
Елена

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Встреча должна была быть по делу или что-то личное?

Завез урожай со своего огорода. Первый раз и очень неожиданно.

Ириска
#282
Елена

Здравствуйте. Да, но выходит любовный треугольник по 3 кубков.

Елена, мы помирились:) вышел на связь сам) и у нас, не совсем любовный треугольник-у него дочки, которых он безумно любит и мне иногда, кажется, что мне достается мало внимания.

Елена
#283
Ириска

Елена, мы помирились:) вышел на связь сам) и у нас, не совсем любовный треугольник-у него дочки, которых он безумно любит и мне иногда, кажется, что мне достается мало внимания.

спасибо за обратную связь)💕

Гость
#284
Елена

Добрый день, сам тоже должен написать)

Добрый день!
От него тишина, не написал.

Гость
#285

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне, будут ли проявления?новый знакомый.Екатерина, Сергей

Гость
#286
Елена

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Тут или не получилось увидеть, что тоже бывает иногда или просто карты показали, что не будет встречи именно романтичного характера.

Здравствуйте). Неожиданное продолжение моей ос. Вы писали про ссору. Которой не случилось и быть не могло, т. к. нет точек соприкосновения особо..
Так вот, мы в ссоре))).
Заблокировал меня везде)).

Елена
#287
Гость

Добрый день!
От него тишина, не написал.

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь. Возможно, позже напишет.

Елена
#288
Гость

Здравствуйте). Неожиданное продолжение моей ос. Вы писали про ссору. Которой не случилось и быть не могло, т. к. нет точек соприкосновения особо..
Так вот, мы в ссоре))).
Заблокировал меня везде)).

Здравствуйте! Да, бывает и так, к сожалению.. Спасибо большое за обратную связь.

Гость
#289

Здравствуйте, нельзя больше здесь задать ворос ?

Елена
#290
Гость

Здравствуйте, нельзя больше здесь задать ворос ?

Здравствуйте. Можно, но только такой, на который сможете дать обратную связь сразу или в ближайшее время.

Елена
#291
Гость

Здравствуйте, Елена. ОС: сбылось, написал) Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста ещё. Стоит ли надеяться на дальнейшую перспективу в этих отношениях? Благодарю вас

Здравствуйте. К сожалению, пока не очень карты вышли, 5 пентаклей перевернутая, так же может быть конфликт по рыцарю мечей.

Елена
#292
Гость

Елена, скажитеа у него такие мысли есть, он бы хотел этого или не особо?
Спасибо!

У меня сейчас выходит, что человек закрывается, т. е. не принял решение пока.

Гость
#293
Елена

У меня сейчас выходит, что человек закрывается, т. е. не принял решение пока.

Здравствуйте, Елена!
Похоже на то.
Скажите, увидимся ли мы на сл недели?
И еще, о каком решении он думает?
Заранее благодарю!

Елена
#294
Гость

Здравствуйте, Елена!
Похоже на то.
Скажите, увидимся ли мы на сл недели?
И еще, о каком решении он думает?
Заранее благодарю!

Вы спрашивали про интимные отношения, если я не ошиблась, на счет этого не принял решение.

Гость
#295
Елена

Здравствуйте! Да, бывает и так, к сожалению.. Спасибо большое за обратную связь.

Здравствуйте, можно посмотреть продолжение этой истории? Удивительно все же.
Разблокирует ли Виталий Ольгу в течение недели?

Гость
#296
Елена

Вы спрашивали про интимные отношения, если я не ошиблась, на счет этого не принял решение.

Спасибо большое, Елена!
А какие сейчас мысли у него в общем, по отношению ко мне?
Просто он не ответил даже на мое смс, толи обиделся, или что еще, я не понимаю.
И еще, увидемся ли мы на сл недели?
Спасибо!

Гость
#297

Интересует, закончатся отношения у николая47 с его женщиной в июле. Спасибо.

Гость
#298
Гость

Интересует, закончатся отношения у николая47 с его женщиной в июле. Спасибо.

...или другой месяц

Елена
#299
Гость

Здравствуйте, можно посмотреть продолжение этой истории? Удивительно все же.
Разблокирует ли Виталий Ольгу в течение недели?

Разблокирует, но позже.

Гость
#300
Елена

Разблокирует, но позже.

Спасибо!
Ос в течение какого срока давать?

Елена
#301
Гость

Спасибо!
Ос в течение какого срока давать?

Давайте через 2 недели.

Гость
#302
Елена

Здравствуйте. К сожалению, пока не очень карты вышли, 5 пентаклей перевернутая, так же может быть конфликт по рыцарю мечей.

Конфликты у нас часто бывают, вполне может быть. А чувства есть у него? Или только трезвый рассчет? Очень вам благодарна, если посмотрите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#303
Елена

Да, будут

Спрашивала: Будет ли возобновление отношений между Макаром 29 и алиной 30? Или у него другая уже?
Обратная связь: узнала что у него другая.. Возобновления не получилось

Елена
#304
Гость

Спрашивала: Будет ли возобновление отношений между Макаром 29 и алиной 30? Или у него другая уже?
Обратная связь: узнала что у него другая.. Возобновления не получилось

спасибо за обратную связь.

Гость
#305
Гость

Спасибо за ответ,Елена.
Я очень надеюсь, что он напишет или позвонит. Общих дел по работе нет, но он всегда много говорил и писал о работе: много работы, устал на работе, ноги болят, спать хочется и т.п.
Потом напишу ОС.

Здравствуйте, Елена.
Обратная связь на ## 19,27 и 83.
Извините, что пишу с запозданием.
Да, он написал в субботу 17 июня и даже обещал встретиться, но потом написал, что у него много работы, весь в работе , кругом работа.
Спасибо.

Елена
#306
Гость

Здравствуйте, Елена.
Обратная связь на ## 19,27 и 83.
Извините, что пишу с запозданием.
Да, он написал в субботу 17 июня и даже обещал встретиться, но потом написал, что у него много работы, весь в работе , кругом работа.
Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.