Гость
Статьи
Прошу помощи в …

Прошу помощи в толковании расклада таро

Здравствуйте! Помогите пожалуйста: на вопрос что чувствует ко мне мужчина выпал император( прямое положение) и колесо фортуны (прямое положение), а на вопрос какие действия предпримет молодой человек по отношение ко мне выпали карты: влюбленные (прямое положение) и колесница (прямое положение). Спасибо!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина решил, что он хозяин положения, также, с вами он ощущает себя "на коне" и планирует развитие событий. Ему хочется развивать историю в положительном ключе.

Влюбленные-это диалог, контакт, встречи, отношения, даже, возможно. Здесь, нужно дополнять карты, чтобы смысл был понятней. Но, в любом случае, это положительная динамика развития событий в вашей ситуации, которая приведёт к контактам и взаимодействию

Гость
#2

Мужчина чувствует себя хозяином положения, ощущает свою силу над Вами, полагает , что сможет легко вступить с Вами в отношения, если захочет. И предполагает начать отношения с Вами: это будут отношения в формате треугольника, просто встречи для получения позитивных эмоций. Прибежал-убежал, пока вторая половинка не видит его похождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Добрый день. Помогите понять расклад. На вопрос помиримся ли мы, выпал иерофант, 3 мечей и туз мечей, на доп к тузу мир. Это окончание отношения