Гость
Статьи
Прошу помощи в …

Прошу помощи в толковании расклада таро

Помогите растолковать расклад таро) Что он думает обо мне? Императрица, справедливость, король кубков, 2 кубков

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если грубо - он думает, что вы - та самая женщина (вообще идеал), которую он всю жизнь искал, с которой надо строить серьёзные отношения, потому что ЛЮБЛЮ (!!!!).

Гость
#2
Ветер

Если грубо - он думает, что вы - та самая женщина (вообще идеал), которую он всю жизнь искал, с которой надо строить серьёзные отношения, потому что ЛЮБЛЮ (!!!!).

Сердечно благодарю Вас! 💖

#3
Гость

Сердечно благодарю Вас! 💖

☺️😉))

#4

Я бы тоже растрактовала это в данной ситуации как то, что он очень влюблен, он видит в вас потенциальную жену и мать, хранительницу очага. Даже как будто рад и считает что вы посланы ему судьбой. Хорошим мальчиком был, хорошо себя вел и судьба подарила ему такой подарок. Это пока скорее про конфетно букетный, оооочень приятный.

Гость
#5

😂😂😂 да да прям так он и думает, но щас с другой )))) хватит *** страдать)

Без имени
#6
Гость

😂😂😂 да да прям так он и думает, но щас с другой )))) хватит *** страдать)

А вы откуда знаете про то с другой он или нет?

Гость
#7
Мира (Таролог)

Я бы тоже растрактовала это в данной ситуации как то, что он очень влюблен, он видит в вас потенциальную жену и мать, хранительницу очага. Даже как будто рад и считает что вы посланы ему судьбой. Хорошим мальчиком был, хорошо себя вел и судьба подарила ему такой подарок. Это пока скорее про конфетно букетный, оооочень приятный.

Благодарю Вас за ответ! ☺❤

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

😂😂😂 да да прям так он и думает, но щас с другой )))) хватит *** страдать)

Женщина, будьте добрее, не надо плеваться ядом 😊 Может, тогда Ваша личная жизнь наладится и найдется и для Вас достойный мужчина😀
Мира и добра Вам) Кто что излучает, тот в ответ это и получает) 😊😇❤

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем