Гость
Статьи
Врут ли таро

Врут ли таро

Всем привет! Мне вот стало интересно, делая расклад на чувства человека к вам(допустим вы с ним в отношениях), показывали ли карты ложную информацию? Или если вам гадали. В общем интересно мнение людей с опытом!;)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Райдере универсальной колоде возможно обманывали. Но она для меня слишком поверхностна. Поэтому на любые отношения я смотрю на Манаре. Вот она ещё ни разу не врала. Говорит четко, не зря говорят правда глаза режет. Вот на Манаре действительно режет. Но зато все как есть на самом деле.

Ю
#2

Нет, н когда. Даже если ооооочень неприятно это принимать.

Гость
#3

Таро это в принципе псевдонаука и ничего правдивого вы там не увидите, только желаемое, притянутое за уши

#4

А врет ли ромашка, если на ней гадать? ))

Гость
#5

Если показывает, что чувств нет, то так оно и есть. А ещё лучше -- слушать интуицию, чуйку.

#6
Гость

Если показывает, что чувств нет, то так оно и есть. А ещё лучше -- слушать интуицию, чуйку.

Если бы люди еще умели слышать эту интуицию)) Как правило под ней вообще другое понимают, как раз тараканы из головы.

Гость
#7
Алиса

Если бы люди еще умели слышать эту интуицию)) Как правило под ней вообще другое понимают, как раз тараканы из головы.

Это да.
Интуиция возникает сразу в первый момент, можно даже не заметить, а потом начинаются тараканы, они размножаются активно в голове и заполняют все пространство в черепе.

Гость
#8
Гость

Если показывает, что чувств нет, то так оно и есть. А ещё лучше -- слушать интуицию, чуйку.

А если показывает что чувств нет, а на деле чувства 😂👌

Гость
#9
Алиса

А врет ли ромашка, если на ней гадать? ))

Очень понравился Ваш ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

А если показывает что чувств нет, а на деле чувства 😂👌

Если показывает, что чувств нет, то их и нет. Да и чуйка чует, что дело дрянь. И мрак сплошной, черная дыра.
И поведение мужчины явно говорит о том, что нет чувств.
Сейчас нахожусь в такой черной дыре, в бездне без дна.
Ни одной положительной карты в раскладе и никакого просвета в реальности.