Гость
Статьи
Расклад на бывшего …

Расклад на бывшего мужчину

Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста понять расклад. Что чувствуем друг к другу? 10 пентаклей, справедливость. Каким будет его отношения ко мне спустя время? Паж кубков, дьявол. Вероятность нашей встречи? Император, влюбленные. Шанс на восстановление отношений? Сила, звезда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувства друг ко другу:
10 Пентаклей + 11/Сп.
Его отношение, спустя время:
Паж Кубков + 15
Вероятность встречи:
4+6
Шанс на восстановление отношений:
8/С+17.

Вы оба чувствуете, что вы - семья. Вероятность встречи - большая, как и восстановление самих отношений, только и там, и там обоим надо будет приложить усилия. А по Пажу Кубков +15 там секс, на мой взгляд. Он такой ...от невинного, переходящий в - "Спасите, помогите!" 🤣)) Да и ещё эта Сила внизу .. 🤭)) "Иди ко мне, моя Звёздочка")))

#2
Ветер

Чувства друг ко другу:
10 Пентаклей + 11/Сп.
Его отношение, спустя время:
Паж Кубков + 15
Вероятность встречи:
4+6
Шанс на восстановление отношений:
8/С+17.

Вы оба чувствуете, что вы - семья. Вероятность встречи - большая, как и восстановление самих отношений, только и там, и там обоим надо будет приложить усилия. А по Пажу Кубков +15 там секс, на мой взгляд. Он такой ...от невинного, переходящий в - "Спасите, помогите!" 🤣)) Да и ещё эта Сила внизу .. 🤭)) "Иди ко мне, моя Звёздочка")))

+ много Арканов на указание "Приложить усилие с 2 сторон" ☝️

Гость
#3
Ветер

+ много Арканов на указание "Приложить усилие с 2 сторон" ☝️

Спасибо, главное чтоб эта всреча ещё состоялась, если только случайная

#4
Гость

Спасибо, главное чтоб эта всреча ещё состоялась, если только случайная

Да, поэтому и написала, что тут важны усилия с 2 сторон. Иначе - каждый сидит в своей берлоге 😉

Гость
#5
Ветер

Да, поэтому и написала, что тут важны усилия с 2 сторон. Иначе - каждый сидит в своей берлоге 😉

Я вас поняла)

Гость
#6
Ветер

Да, поэтому и написала, что тут важны усилия с 2 сторон. Иначе - каждый сидит в своей берлоге 😉

Если вам не сложно помогите понять если я мужчине предложу встречу какая будет у него реакция? 8 мечей, королева пентаклей, рыцарь кубков, дьявол

#7

А я никак не могу понять вопрос: " Что чувствуем друг к другу?". Ну ведь даже в отношениях чувства мужчины и женщины могу отличаться, да даже в браке. Один может любить, а второй позволять себя любить, один уважать, а другой пользоваться деньгами, положением и т.д. соответственно и чувства разные будут. Как одним вопросом узнать чувства и того и другого? Что на этот вопрос должны показать карты? Или я придираюсь может?) Просто сижу и совсем "зависла" на этом вопросе)
Хотя, если например 10 пентаклей карты показали - чувства девушки к мужчине, а Справедливость - чувства мужчине к женщине (ну или наоборот), то картина ведь поменяется.
Что-то я ушла в дебри и в конец запуталась🙈

#8
BonBon

А я никак не могу понять вопрос: " Что чувствуем друг к другу?". Ну ведь даже в отношениях чувства мужчины и женщины могу отличаться, да даже в браке. Один может любить, а второй позволять себя любить, один уважать, а другой пользоваться деньгами, положением и т.д. соответственно и чувства разные будут. Как одним вопросом узнать чувства и того и другого? Что на этот вопрос должны показать карты? Или я придираюсь может?) Просто сижу и совсем "зависла" на этом вопросе)
Хотя, если например 10 пентаклей карты показали - чувства девушки к мужчине, а Справедливость - чувства мужчине к женщине (ну или наоборот), то картина ведь поменяется.
Что-то я ушла в дебри и в конец запуталась🙈

И я сейчас думаю) И много думаю))
Обычно так вопросы не задаю. Но раз спросили так, то надо как-то выходить из ситуации.
И тут набор 10 Пентаклей + Справедливость - семья, правда, разведённая. Но всё-равно карты показали, что даже если разведённая, но в любом случае - семья.
И общий набор карт даёт энергию в 2 стороны. Т.е. отношения могут быть, но и одновременно, если действий нету, то и ничего и нету. Но потенциал неплохой.
Потом этот набор внизу ...я так не задаю вопросов, т.к. очень много лишней инфы, блин.
Либо переделывать, спустя время, либо дальше копать.

Нет, не придираетесь. В раскладах очень важно отделять мух от котлет 💙)

#9
Ветер

И я сейчас думаю) И много думаю))
Обычно так вопросы не задаю. Но раз спросили так, то надо как-то выходить из ситуации.
И тут набор 10 Пентаклей + Справедливость - семья, правда, разведённая. Но всё-равно карты показали, что даже если разведённая, но в любом случае - семья.
И общий набор карт даёт энергию в 2 стороны. Т.е. отношения могут быть, но и одновременно, если действий нету, то и ничего и нету. Но потенциал неплохой.
Потом этот набор внизу ...я так не задаю вопросов, т.к. очень много лишней инфы, блин.
Либо переделывать, спустя время, либо дальше копать.

Нет, не придираетесь. В раскладах очень важно отделять мух от котлет 💙)

Ветер, вот если бы вопрос: ,"Какая ситуация сейчас между нами?" или "Какие отношения сейчас между нами?", то я бы не зависла так, да, семья. А тут вопрос о чувствах и опять же чьи чувства показали карты? Может чувства девушки к этому мужчине? Какая-то мысль в голове крутится, не могу поймать её)
Не дают покоя мне эти чувства)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Мы оба в разводе)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема