Гость
Статьи
Руны

Руны

Здравствуйте! Есть ли люди, занимающиеся рунами, кто мог бы поделиться личным опытом.
Занимаюсь рунами уже восемь лет.
В то время было занималась мелочевкой, то есть добавление энергии и желания заниматься проектом, ослабление чувств к человеку. Тогда просто рисовала руны на себе, пока в них была необходимость. Не делала оговоров. При этом, все работало. Сейчас пробовала уволить человека с работы с помощью рун, на фотографии на лбу рисовала руны, оговаривала и оставила на хранение, но человек так и работает. Сегодня сожгла со словами, что став активируется огнем и работает до достижения поставленной цели. Подскажите, как вы обычно проводите воздействие на других людей? То есть как активируете, обращаетесь ли к богам, носите дары и в какие сроки исполняется задуманное. Заранее всем спасибо за ответы!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

За 8 лет вы так этого и не узнали?😳 Как их активировать, как составлять оговор?🫢

Юля
#2

Я, конечно, с рунами очень аккуратно, можно сказать, только разбираюсь с ними, но сразу у меня вопрос! А зачем вы воздействует на другого человека? Руны как раз классно работают, когда усиливаешь свое намерение, свои энергии, свою волю. Воздействие на другого человека более сложный процесс, к тому же надо понимать, что тут будет откат, это сродни порча, приворотам, присушкам и тд. Словом, темная материя, зыбкая. Я бы поостереглась

Юля
#3

А вообще вы когда-нибудь, когда работали с рунами, делали диагностику, как сработают руны, делали диагностику на оговор? Если нет, то каким-то непостижимым образом вам везло. Ну это примерно как водить машину, не умея этого и не зная правил.

Гость
#4
Marie

За 8 лет вы так этого и не узнали?😳 Как их активировать, как составлять оговор?🫢

Читайте внимательно, в начале пути я не оговаривала, а это было 8 лет назад, пару лет назад работа с рунами стала серьезнее и стала делать оговоры. Я попросила поделиться опытом активации и дезактивации. Так как от небольшего числа людей слышала, что после активации огнем результата долго не было, в итоге деактивировали сожжением с оговором и происходило то, что оговаривали при активации

#5
Юля

Я, конечно, с рунами очень аккуратно, можно сказать, только разбираюсь с ними, но сразу у меня вопрос! А зачем вы воздействует на другого человека? Руны как раз классно работают, когда усиливаешь свое намерение, свои энергии, свою волю. Воздействие на другого человека более сложный процесс, к тому же надо понимать, что тут будет откат, это сродни порча, приворотам, присушкам и тд. Словом, темная материя, зыбкая. Я бы поостереглась

У рун нет отката, тем они и интересные. Но тут человек делал порчу, не сняв защиту, что само по себе забавно). Конечно, воздействие не сработало)).Доморощенные маги, они , как правило, не знают элементарных вещей.. И для порчельных воздействий руны не очень- это скорее для пакостей легких, для порч рунический эгрегор вообще не подходит, они , как вы выразились, лучше подходят для другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Читайте внимательно, в начале пути я не оговаривала, а это было 8 лет назад, пару лет назад работа с рунами стала серьезнее и стала делать оговоры. Я попросила поделиться опытом активации и дезактивации. Так как от небольшего числа людей слышала, что после активации огнем результата долго не было, в итоге деактивировали сожжением с оговором и происходило то, что оговаривали при активации

Хватило мозгов браться за руны, а прочитать о способах активации и дезактивации- нет. Масса информации об этом в Сети, масса книг, осталось только в ротик положить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема