Гость
Статьи
Гадалки и тарологи

Гадалки и тарологи

Заметила что столько развелось псевдо гадалок и в особенности тут. Спрашиваешь одно, а она тебе начинает про другое говорить и с такой убеждённостью что все неправы кроме неё. Спрашиваешь совет, она тебе начинает про конец отношений и невозможности восстановления. Может у меня с ним общие дети или мы работаем вместе? Тогда что? Или делание сохранить дружественные отношения с бывшим только ради восстановлен возможны?
Бабы (и нет не женщины) не нужно всех по себе судить и своё неудовлетворение жизнью на других сбрасывать. Карты каждый может взять в руки.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема -

Ира
#2

Источники говорят, что сгущаются тучи вокруг первого заместителя руководителя Федеральной таможенной службы Руслана Давыдова. Связано это с деятельностью его ставленника Рафаэля Зверева.
В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной.
Начальником этого ЦЭД был назначен Зверев Рафаэль Александрович в прошлом начальник поста Каширский. Зверева на эту должность продавил первый заместитель руководителя ФТС Давыдов, невзирая на то, что по Звереву было очень много оперативного материала и у управления по противодействию коррупции таможенной службы, и у ФСБ. Источники говорят, что с приходом Зверева поборы с околотаможенного бизнес сообщества выросли до невиданного уровня. Деньги берутся с  руководителей СВХ и таможенных представителей. Иначе им создаются большие проблемы.  Суммы от 1000 рублей за декларацию (это просто за ускорение) до нескольких тысяч долларов (это уже недостоверное декларирование, отсутствие документов разрешительных, безопасности товара и т.п.). Все в зависимости от "тяжести" ситуации. Речь идет о гигантских суммах поборов. За день московский областной ЦЭД оформляет в среднем 3 тысячи деклараций. Доверенным лицом Зверева в этом бизнесе выступает Безносиков М.И. Он бывший таможенник и работал со Зверевым на ТП " Каширский". 

Гость
#3

Тогда чего вы здесь ловите?
От вашего сообщения и от вашей жизни ситуации удовлетворённостью уж точно не пахнет.

Гость
#4
Гость

Тогда чего вы здесь ловите?
От вашего сообщения и от вашей жизни ситуации удовлетворённостью уж точно не пахнет.

Сейчас сюда все самые ущербные тарологи с форума прибегут и будут писать гадости автору 🤣

Гость
#5
Гость

Тогда чего вы здесь ловите?
От вашего сообщения и от вашей жизни ситуации удовлетворённостью уж точно не пахнет.

Ничего в этом мире не меняется. Забыла ещё про халяву написать- это вообще фишка местная.

Гость
#6
Гость

Сейчас сюда все самые ущербные тарологи с форума прибегут и будут писать гадости автору 🤣

Чо вы правду гадостью-то обзываете? Как бы ни была горька пилюля правды, но её нужно проглотить, чтобы излечиться.
П.С. никто сюда не придет. Тут вообще на этом форуме как-то всё безлично и не очень-то весело. Видимо времена форумов прошли.

Белая ведьма
#7

Автор, у вас аура какая-то серая, вам нужно гармонизацию, чтобы слать лучики добра всем

Гость
#8
Белая ведьма

Автор, у вас аура какая-то серая, вам нужно гармонизацию, чтобы слать лучики добра всем

Что ещё интересного скажите? Устал человек очень, бывает такое вот всё и серое теперь. А так любят на шею вечно садиться если очень добрый.

Гость
#10

Кому нужна помощь Кто ищет бабушку в трудной ситуации у меня была ситуация тяжёлая. Я болела очень сильно многие годы. Обращалась ко многим экстрасенсам и гадалкам, меня кинули только на деньги. Ну когда мне посоветовала моя подруга Евдокию и Тамару я когда обратилась к этим людям на ватсап 8 909 500 9638 . Они живут на Алтае. Я тоже честно сказать в это не верила что можно на расстоянии помочь человеку, но оказалось Эти люди чудотворные. Достаточно было фото этой бабушке Евдокии которая в течение 40 дней поставила меня на ноги и мою семью оставлю её WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

#11

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

Гость
#12

Кто ищет настоящую бабушку хочу вам порекомендовать Евдокию, она на Алтае живёт. Я сама живу в Гамбурге. Я обратилась к этим людям по отзывам и по рекомендации людей, которые были в такой же ситуации как я. Но я в это не верила, я думала очередные мошенники. Но когда я обратилась к этой бабушке Евдокии по ватсап 8 909 500 9638 я была в шоке! Низкий ей поклон, это чудотворный человек, который работает на молитвах на заговорах и на шепотках и её внучка Тамара которая ей помогает. Я конечно же рекомендую обращаться к этим людям. оставлю её в WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

#13

Всем привет, по личным вопросам я обращался к Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

#14

Тоже написала Дане.

Римма
#16

Кто ищет помощь бабушки хочу порекомендовать Евдокию. Я думала, что в наше время нет таких людей, которые работают на молитвах на заговорах на шепотках. Но оказалось есть такие люди Это бабушка Евдокия и её внучка Тамара которая ей помогает их ватсап 8 909 500 9638. Бабушка оказалась очень сильной до этой бабушки я обращалась ко многим экстрасенсам и целителям. Мне никто не мог помочь и я боялась честно сказать всяческих магических воздействий тех, кто работает с чёрной магией и Боженька мне послал этих чудотворных людей которые вытащили меня одним словом с трясины с которой я много лет не могла выбраться. Моя семья разрушилась ну к счастью Эти люди мне помогли. Моя семья восстановилась и здоровье моё поправилось оставлю ихнего WhatsApp 8 909 500 9638.

#18

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о специалисте Алене WhatApp: +7 931 956‑30‑84, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению... Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, после диагностики стало ясно, что это был негатив на семье, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполнялала указания, сглаз сняла.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают... но ведь Алена помогла! В беде не оставила! За то и честный отзыв!

#19

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем