Гость
Статьи
Почему у меня не …

Почему у меня не получается похудеть?

Таро. Девочки милые может быть кто-нибудь может посмотреть такой необычный вопрос- почему у меня не получается похудеть до прежнего размера и от чего возврашаеться вес? Ходила к врачам, все как одни …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Marie

За свое хамство жди привета. Жди моих друзей сегодня. За бесплатные консультации в любом случае придется расплатиться, за хамство тоже, искаженная дата рождения тебе не поможет.

Ду ра точно, моих друзей не боишься встретить? Отсылай, если есть кого помимо собственных самоубеждений и пары лярв которым и у тебя прекрасно живётся.

#52
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы серьёзно думаете, что неправильная дата рождения Вас убережет от последствий?)))))))
Ну-ну....

Спряталась называется, автор в домике🙈))) говорить астрологу неправильную дату рождения… и ждать верной информации, что у людей в голове вообще…

#53
Гость

Ду ра точно, моих друзей не боишься встретить? Отсылай, если есть кого помимо собственных самоубеждений и пары лярв которым и у тебя прекрасно живётся.

Парой лярв не обойдется, кучка бесов, жрущих твою энергию, которые будут пакостить.. устроит?)

#54
Marie

У меня тоже и на диеты , и на лечение и на поиск своей системы питания ушло время… Хотя я была стройная, просто хотелось быть в том весе , в котором с моим ростом быть нереально.. какие-то были стандарты идельной фигуры в голове.

Мне из-за здоровья надо было, даже не совсем эстетики.
Например если человек полненький, но здоровый, радостный, ни на чем лишний вес не отражается, если его устраивает, то почему нет?

#55
Marie

Спряталась называется, автор в домике🙈))) говорить астрологу неправильную дату рождения… и ждать верной информации, что у людей в голове вообще…

Мари, это разводка была изначально, увы.
Автор пишет через анонимайзеры, значит разводка на срачи, ну и на энергию.
Попались мы по доброте душевной...

#56
🌟СИЯНИЕ🌟

Мне из-за здоровья надо было, даже не совсем эстетики.
Например если человек полненький, но здоровый, радостный, ни на чем лишний вес не отражается, если его устраивает, то почему нет?

Некоторым даже идет быть в теле, не худеньким. После моих жестких диет , нашли в желчном песок (связь) и могли удалить егом и посадили на диету номер пять уже по состоянию здоровбя, без сладкого и жирного, так и привыкла питаться пока лечилась)))

Гость
#57
Marie

Я диеты с ограничением кОллорий🙈знаю очень хорошо. Научитесь читать вы, и желательно писать без ошибок, и со знакми препинания, чтобы текст ваш был понятен. Вам не подходят жесткие диеты, от этих жесткий ограничений вы и набираете вес. Мой банк данных впорядке, у вас проблемы с восприятием.

У тебя уровень в лучшем случае домашней ведьмы, какие банки. Ещё наворотила ерунды пробои как от дроби, и подкармливаешь паразитов, а не помощников.

#58
🌟СИЯНИЕ🌟

Мари, это разводка была изначально, увы.
Автор пишет через анонимайзеры, значит разводка на срачи, ну и на энергию.
Попались мы по доброте душевной...

В последнее время, что ни тема , то разводка… похоже без разводок форум заглохнет окончательно.

#59
Гость

У тебя уровень в лучшем случае домашней ведьмы, какие банки. Ещё наворотила ерунды пробои как от дроби, и подкармливаешь паразитов, а не помощников.

Окей вам виднее.😅 Но мы это проверим все равно, кого я тут подкармливать буду вами.

Гость
#60
Marie

Парой лярв не обойдется, кучка бесов, жрущих твою энергию, которые будут пакостить.. устроит?)

Жду не дождусь, но «им» ты больше нравишься

#61
Marie

Некоторым даже идет быть в теле, не худеньким. После моих жестких диет , нашли в желчном песок (связь) и могли удалить егом и посадили на диету номер пять уже по состоянию здоровбя, без сладкого и жирного, так и привыкла питаться пока лечилась)))

Мари и правильно сделали!
Молодец.
У моей мамы удалили желчный и стало в разы хуже, ей уже стол 5 не помогает.
Теперь другие органы страдают.
А тетя с кучей камней в желчном в 70 выглядит на 45, носится как ураган))))

#62
🌟СИЯНИЕ🌟

Мари и правильно сделали!
Молодец.
У моей мамы удалили желчный и стало в разы хуже, ей уже стол 5 не помогает.
Теперь другие органы страдают.
А тетя с кучей камней в желчном в 70 выглядит на 45, носится как ураган))))

Они потом ушли , рассосались. Желчный нужен организму, у меня была возможность еще тогда восстановить его, у вашей мамы наверное уже нельзя было.

#63
Marie

В последнее время, что ни тема , то разводка… похоже без разводок форум заглохнет окончательно.

Уже 90% разводок.
Жесть конечно...

#64
Marie

Они потом ушли , рассосались. Желчный нужен организму, у меня была возможность еще тогда восстановить его, у вашей мамы наверное уже нельзя было.

Мама очень тревожная у меня.
И очень верит врачам, раз сказали надо, они правы.
В прошлом году ее врачи во время "короны" чуть на тот свет не отправили, но мои советы она игнорила.
Мне очень от этого грустно, но таков ее выбор.

#65
🌟СИЯНИЕ🌟

Мама очень тревожная у меня.
И очень верит врачам, раз сказали надо, они правы.
В прошлом году ее врачи во время "короны" чуть на тот свет не отправили, но мои советы она игнорила.
Мне очень от этого грустно, но таков ее выбор.

Тревожный тип личности- мама же водный знак у вас кажется. У меня была бабушка такая- она рыбы. Я просто пошла лечить желчный свой нетрадиционной медициной тогда- травками тибетскими… и, как оказалось, это очень круто работает.
А насчет тем, теперь буду прежде чем отвечать, проверять их - не поленюсь)))

#66
Marie

Тревожный тип личности- мама же водный знак у вас кажется. У меня была бабушка такая- она рыбы. Я просто пошла лечить желчный свой нетрадиционной медициной тогда- травками тибетскими… и, как оказалось, это очень круто работает.
А насчет тем, теперь буду прежде чем отвечать, проверять их - не поленюсь)))

У мамы Луна в Раке и Венера в Рыбах, причем дом здоровья в знаке Рыб, т е мнительная песец.
Травы пьет и много, у нее куча настоек, баночек-склярочек, но ее бабушка-знахарка и травница, всю деревню лечила.
В детстве и юности она заставляла меня жевать какие-то листы золотого уса, настойки пить)))))
Таблетки у нас были не в почете.

#67
Marie

Тревожный тип личности- мама же водный знак у вас кажется. У меня была бабушка такая- она рыбы. Я просто пошла лечить желчный свой нетрадиционной медициной тогда- травками тибетскими… и, как оказалось, это очень круто работает.
А насчет тем, теперь буду прежде чем отвечать, проверять их - не поленюсь)))

Однозначно проверять нужно , ну потому что блин, а как?
На помощь и затраченное время оскорбления?
Мари,пошла волна, поэтому будьте осторожнее, ну Вы поняли.

#68
🌟СИЯНИЕ🌟

Однозначно проверять нужно , ну потому что блин, а как?
На помощь и затраченное время оскорбления?
Мари,пошла волна, поэтому будьте осторожнее, ну Вы поняли.

Нашествие ботов началось , судя по креативным заголовкам у поЯвляющихся тут тем🤭

#69
Marie

Нашествие ботов началось , судя по креативным заголовкам у поЯвляющихся тут тем🤭

Мне понравилась тема про Таро Санта-Муэрте)))
Вспомнились мечети)))))

#70
🌟СИЯНИЕ🌟

Мне понравилась тема про Таро Санта-Муэрте)))
Вспомнились мечети)))))

Почему этот человек до сих пор не под наблюдением врачей непонятно))) тема Санта Муэрте убила)))

#71
Marie

Почему этот человек до сих пор не под наблюдением врачей непонятно))) тема Санта Муэрте убила)))

"Продавщица" там олигархов за душу раздавала, у нее их там дофигища оказывается в наличии))))))

#72
🌟СИЯНИЕ🌟

"Продавщица" там олигархов за душу раздавала, у нее их там дофигища оказывается в наличии))))))

У нее просто настроение сегодня хорошее было, она написала))) раздавала бесплатно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#73
Marie

У нее просто настроение сегодня хорошее было, она написала))) раздавала бесплатно))

Очень щедрая натура))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема