Гость
Статьи
Как помочь маме?

Как помочь маме?

Здравствуйте. Сегодня отвезли мою мать в клиннику для алкоголиков.у неё отказали ноги и едет крыша.я смотрю на неё и понимаю что это больше не моя мама.от неё ничего не осталось. Мне кажется что внутри у неё кто то есть.я в глаза смотрю и понимаю что это не она.и бес который внутри ей уже полностью управляет.может кто то сталкивался с таким.как помочь ей.*(те кто не верит в это пожалуйста проходите мимо )

0шшштдп
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экзорциста вызовите и все. Только так.

#2

У алкоголиков часто запойный бес бываеет и не один, если его не убрать чисткой, то он человека доведет до гообовой доски по итогу и прыгнет на следующего по роду. При этом никакое лечение не поможет до тех пор, пока не убрать это сущь, и только потом лечить маму.

0шшштдп
#3
Marie

У алкоголиков часто запойный бес бываеет и не один, если его не убрать чисткой, то он человека доведет до гообовой доски по итогу и прыгнет на следующего по роду. При этом никакое лечение не поможет до тех пор, пока не убрать это сущь, и только потом лечить маму.

Как убрать его?

#4
0шшштдп

Как убрать его?

Чисткой убирается через погост. Но надо пониматть вначале , есть он там или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#5

Брат дважды лежал в клиниках, и результат был буквально на пару месяцев, а потом все по новой.
От безысходности обратились к знахарке. Что именно она делала я не знаю, т.к. ходила мама, но сейчас уже пол года он не подходит к спиртному.
Вот номер женщины которая нам помогла +7906078757
Дай бог и вам поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем