Гость
Статьи
Бесплатно сделаю …

Бесплатно сделаю расклад на таро. 2 вопроса. Отвечу по очереди

От вас мне нужна конкретика. ❤️Предистория если есть. ❤️
Возраст и имя. ❤️
Смотрю здоровье, личную жизнь, детей, беременность, финансы, работу итд. ☘️ Могу посмотреть какое-то определённое событие. Буду отвечать с субботы.

Автор.
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно 2 вопроса на разные темы, пожалуйста?)
1. Сделает ли этой осенью Денис 43 мне выгодное деловое предложение? Он мой руководитель, есть вероятность предложения о работе в новом проекте с его стороны.
2. Какое впечатление на ближайшей встрече произведу на Виктор 51? Знакомы заочно, близится личная встреча..
Анастасия 37
Спасибо

Гость
#2

Добрый день!
1. Посмотрите, пожалуйста, здоровье мужчины на ближайшие полгода. Андрей 46. Есть проблемы с алкоголем.
2. Посмотрите, пожалуйста, что ждет с текущим местом работы, сейчас наступает кризис. Придётся ли искать новую работу? Оксана 45.
Спасибо.

Гость
#3

Добрый день!
Как пройдут мои роды?
Какими будут отношения после рождения нашего ребёнка?
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41 )
В отношениях, не женаты, вместе не живём.
Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте.
1. Появится ли в моей жизни молодой человек для отношений в ближайшие месяцы? Сейчас свободна.
2. Найду ли новую работу в ближайшие месяцы? Сейчас работа есть, но меня могут на ней сократить.
Дина, 26

Гость
#5

Здравствуйте.Испытываю долгое время постоянную тревогу и хроническую усталость. Посмотрите пожалуйста, с чем связано? Карина 26
И 2 вопрос. Какое решение для меня будет лучшим, жить как я того хочу, но не очень правильно, либо быть счастливой, но наплевать на остальных. Вопрос касается личной жизни.

Гость
#6

Здравствуйте ! Посмотрите личную жизнь, пожалуйста.Ирина46. Будут серьёзные отношения в течение полугода ? Что мне мешает встретить мужчину для любви ? Спасибо !

Гость
#7

Здравствуйте. Можете посмотреть будут ли отношения июль-август? Сейчас одна. Оксана 36. Спасибо

Гость
#8

Наталья. 53. Измениться ли в ближайшее время финансовое состояние? И будет ли эммиграция?

Алена
#9

Добрый день.
1. Стоит ли официально оформить отношения? Алена 36, Вячеслав 35
2. Если будем вместе какая жизнь ждет?

Гость
#10

Здравствуйте. Ксения 31 состоится ли поездка в июле? И будет ли примирение с Александром 34? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, что будет между нами в течение месяца? Алина 29 Ильдар 30

Гость
#12

Здравствуйте посмотрите пожалуйста 1. Перспективу наших отношений с мужчиной марина 41 егор без даты.
2 что чувствует и думает загаданный человек обо мне марина егор спасибо

Гость
#13

Добрый день, посмотрите, пожалуйста 2 вопроса и заранее большое спасибо:
1.Будет в ближайшие пол года увеличение финансов у Алексея 50?
2. Все ли сделки с недвижимостью пройдут в срок и с прибылью ( все запланированное получится) ? Лена 48.
Спасибо!!

Автор.
#14

Девочки спасибо за грамотные и правильно заданные вопросы!❣️❤️❣️ Вы большие умнички. ❤️ Отвечу обязательно ВСЕМ. по очереди и подробно. ❤️Отвечу с субботы. Потерпите пожалуйста.

Гость
#15

Добрый день , Ирина 13.09.1988, выйду ли замуж , и второй вопрос , стоит ли менять работу?

солнце декабря
#16

Здравствуйте!
1. Как будут обстоять дела с работой?
Предыстроия: в данный момент работаю на двух, с более тяжелой пытаюсь свалить и меня все не отпускают. На второй, более легкой предлагают и заработок побольше, и карьерный рост. Но слишком золотые горы, боюсь обмана и остаться вообще без двух работ))
2. Как будут развиваться отношения с Дмитрием (23)?
Предыстория: знакомы давно, случайно встретились и возникли странные ощущения, наверно люди это называют симпатией
Анастасия 25
Буду благодарна, могу обратную связь дать позже. Срок просмотра - какой посчитаете нужным

Гость
#17

Добрый день !
1. Посмотрите , пожалуйста , что думает обо мне Сергей 37, я - Юлия 30. Общались , приятели, ссора была небольшая.
2. Встречу ли мужчину для отношений в ближайшие 2 мес. Юлия 30. Сейчас одна , возможно просто знакомство будет или еще что )

Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 42, какие намерения? Бывшие коллеги.
И что ждет меня в личной жизни в этом году? Сейчас свободна.

Гость
#19

Здравствуйте, начинаю новую жизнь после завершения на сегодняшний день самой чёрной полосы длиной более полутора лет.
1. Смогу ли поднять свой материальный уровень жизни до прежних высот?
2. Предлагают обучение ведению телеграмм-канала (писать контент), стОит идти? Получится у меня? Будет в этом плане развитие и перспектива?
Сомнения: возраст. Пишу тексты легко, а вот техническое сопровождение страдает.
Татьяна 51. Спасибо, что уделяете время!

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста изменения, события в личной жизни на 3 месяца. Оксана, 44.

Гость
#21

Здравствуйте!марина37,посмотрите-1)суждено ли мне встретить нормального мужчину в своей жизни? 2) посмотрите на работе в течении 3х месяцев будет ли перевод в новую организацию ?благодарю

#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 2 моих вопроса.
1. Сейчас беременная и меня очень волнует здоровье малыша, по анализам не очень((
2. Посмотрите пожалуйста какие события ожидают мою семью если можно на срок 6 месяцев?
Валентина 09.12.1995г(27 лет)
Буду очень благодарна.

Гость
#23

Добрый вечер
Дарья 24
Я на распутье остаться в Москве с моим молодым человеком или уехать от него к себе на родину на юг?

Гость
#24

Здравствуйте.
Что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 2 месяца?(свободна)

Катя
#25

Добрый день!
Екатерина, 44 года.
1. Одна. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца (или на какой период можете посмотреть)? Если да, то можно что-то конкретное? Описание мужчины, место и т.д.
2. Будет ли смена работы в ближайшие полгода?
Спасибо.

Гость
#26

Добрый день, первый вопрос- что мне мешало встретить хорошего мужчину для отношений, не была замужем, давно уже смирилась, но вопрос этот мучает Ирина 53. Второй вопрос, что думает обо мне загаданный мужчина Евгений? Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте, есть ли будущие в паре у ольги43и коли 47. Сейчас расстались .чувство двоякое : и хочется чтоб вернулся и страшно что только хуже будет дальше . Может кто появится другой, чтоб переключится, спасибо

Гость
#28

Добрый день уважаемый Автор! Простите пожалуйста за такие странные два вопроса! Помогите пожалуйста, я ничего не понимаю!
1. Когда уже у меня будет блин секс? Случится ли он в ближайшие 3 месяца? Я свободная девушка. Ищу отношений. Привлекательная и все такие! Аня меня зовут
2. Почему у нас с этим мужчиной секса не было? Было хорошее свидание. Второе. Я что, ему не понравилась? Он Бронислав. Пальцем ко мне не притронулся!

Спасибо большое буду очень ждать ответы 🙏🏻

Гость
#29
Гость

Добрый день уважаемый Автор! Простите пожалуйста за такие странные два вопроса! Помогите пожалуйста, я ничего не понимаю!
1. Когда уже у меня будет блин секс? Случится ли он в ближайшие 3 месяца? Я свободная девушка. Ищу отношений. Привлекательная и все такие! Аня меня зовут
2. Почему у нас с этим мужчиной секса не было? Было хорошее свидание. Второе. Я что, ему не понравилась? Он Бронислав. Пальцем ко мне не притронулся!

Спасибо большое буду очень ждать ответы 🙏🏻

Мне 29 лет.
Ему 39

Гость
#30

1) Елена 34, Виталий 30.
Проблемные отношения, нет развития, как болото, хочу разойтись, но всё ещё надеюсь на позитивный исход. Вопрос: будет ли развитие в наших отношениях, действия с его стороны?
2)Все же хотелось бы узнать, будет ли у меня в принципе брак, своя семья?

Гость
#31

Здравствуйте, будут ли изменения в личном до конца года? Ирина 40, одна.

#32

Добрый день. Анастасия 38. Хочется встретить парня для серьёзных отношений. Встречу ли я такого человека ?

Гость
#33
Гость

Добрый день!
Как пройдут мои роды?
Какими будут отношения после рождения нашего ребёнка?
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41 )
В отношениях, не женаты, вместе не живём.
Спасибо!

Если боле подобрее надо то-, знакомы мы очень давно (25 лет ), в отношениях 2 года, сейчас всё супер. Интересует не испортит ли рождения ребёнка отношений, будет ли так же между нами огромный любовь как сейчас.
А про роды спросила как врачи еще сами не знают-, будет кесарево или естественном путем, будет ли у меня всё быстро и легко ли проходить, без вреда для малыша.

Мary
#34

Сергей 44 и Мария 26 (мужчина резко оборвал общения) Интересуют эти 2 вопроса:
1. Что он думает обо мне?
2. Есть ли у него намерения продолжить общение в будущем?

Петров
#35

Когда продам свое жилье примерно по срокам летом возможна продажа? Будут ли какие изменения в работе и личной жизни летом -осенью.Ксения 31 (Оксана)

Гость
#36

Добрый вечер!
1.Устроюсь ли на новую работу в течении 3 месяцев? щас у меня только подработка имеется.
2.И возможно ли такой вопрос.. какие события ожидают меня до конца этого года? я лиля, 30 лет

Гость
#37
Гость

Здравствуйте.Испытываю долгое время постоянную тревогу и хроническую усталость. Посмотрите пожалуйста, с чем связано? Карина 26
И 2 вопрос. Какое решение для меня будет лучшим, жить как я того хочу, но не очень правильно, либо быть счастливой, но наплевать на остальных. Вопрос касается личной жизни.

Можно пожалуйста заменить 2 вопрос, опишите пожалуйста мужчину, за которого выйду замуж и в какие сроки это будет?

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас общие дети? Марина 30, Георгий 41.

Автор.
#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста изменения, события в личной жизни на 3 месяца. Оксана, 44.

Здравствуйте. Извините за задержку ❤️. Как успела. То пишу ответы. К сожалению для серьёзных отношений партнера не вижу. Будут несерьезные встречи, возможно знакомства. Не более.

Автор.
#40
Гость

Здравствуйте! Можно 2 вопроса на разные темы, пожалуйста?)
1. Сделает ли этой осенью Денис 43 мне выгодное деловое предложение? Он мой руководитель, есть вероятность предложения о работе в новом проекте с его стороны.
2. Какое впечатление на ближайшей встрече произведу на Виктор 51? Знакомы заочно, близится личная встреча..
Анастасия 37
Спасибо

Здравствуйте. Да, ваш начальник предложит с большой вероятностью вам выгодное для вас направление или успешное для вас новое развитие.
Ответ на 2ой вопрос. Впечатление зажатой, возможно вы будете в себе или в в момент встречи будете в какой-то проблеме. Впечатление делового человека при делах. Человеком любопытным и интересным.

Автор.
#41
Гость

Добрый день!
1. Посмотрите, пожалуйста, здоровье мужчины на ближайшие полгода. Андрей 46. Есть проблемы с алкоголем.
2. Посмотрите, пожалуйста, что ждет с текущим местом работы, сейчас наступает кризис. Придётся ли искать новую работу? Оксана 45.
Спасибо.

Здравствуйте. Ответ на 1ый вопрос. Да зависимость есть. Возможно тайно удовлетворяет свои потребности. Позже вижу что Андрей сделает попытки отказа от алкоголя в пользу семьи или нормализации жизни. Спорт, Здоровье ухудшится если именно в течении 6-8 (+/-) месяцев он не наладит жизнь. Страдает прежде память, гормоны, возможна рассеяность, будет снижение иммунитета, депрессия, болезни "мужские" также будут "помогать". Возможны сильные запои. Но сильного какого повреждения в теле я не увидела. Кроме этой зависимости.

Автор.
#42
Гость

Добрый день!
1. Посмотрите, пожалуйста, здоровье мужчины на ближайшие полгода. Андрей 46. Есть проблемы с алкоголем.
2. Посмотрите, пожалуйста, что ждет с текущим местом работы, сейчас наступает кризис. Придётся ли искать новую работу? Оксана 45.
Спасибо.

Оксана45. Вот второй ответ. В течении 3х месяцев ваша работа будет неизменно в подвешенном состоянии. Состояния неопределённости. Ничего плохого не скажу. Но если и уйдёте(у меня вышли Король и Королева, они обозначают людей в вашей жизни или ваше поведение в ситуациях ) то в течении 6 месяцев сможете найти очень хорошую работу. Но работать вы будете где-то в новом месте, отличном от старого. Возможно смена направления, или другая сфера... Работа соблазнительна по финансам. Будете сильно сомневаться но соглашаетесь. Т. К если откажитесь будете долго потом искать. Работа стабильна и постоянная, на долгий срок. Какая сфера, то сказать не могу. Это отдельная тема.

Автор.
#43
Гость

Добрый день!
Как пройдут мои роды?
Какими будут отношения после рождения нашего ребёнка?
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41 )
В отношениях, не женаты, вместе не живём.
Спасибо!

Здравствуйте. Роды в принципе удовлетворительно. Не считая потери энергии и сильной усталости. Вероятно будут длительные роды, но пройдут успешно. Будете довольны 😊. 2ой ответ. Скорее всего вас развитие не порадует. Мысли о тщетности действий и усилий. Отношения в положительную сторону не изменятся и как бы не ухудшились.

Автор.
#44
Гость

Здравствуйте.
1. Появится ли в моей жизни молодой человек для отношений в ближайшие месяцы? Сейчас свободна.
2. Найду ли новую работу в ближайшие месяцы? Сейчас работа есть, но меня могут на ней сократить.
Дина, 26

Здравствуйте, Дина) Мужчину пока в вашей жизни в течении 3х месяцев я не увидела. Но для серьёзных отношений он будет ещё впереди). С работы вас не сократят. Будете работать. Карты не показывают ухода.

Автор.
#45
Гость

Здравствуйте.Испытываю долгое время постоянную тревогу и хроническую усталость. Посмотрите пожалуйста, с чем связано? Карина 26
И 2 вопрос. Какое решение для меня будет лучшим, жить как я того хочу, но не очень правильно, либо быть счастливой, но наплевать на остальных. Вопрос касается личной жизни.

Здравствуйте, Карина ❣️☘️ проблем серьёзных у вас нет. Возможно это временное явление и пройдёт оно само. Вы удовлетворены, вы насыщенны или перенасыщены эмоционально, духовно, материально. По второму вопросу. То выбирайте первое. Результат будет хорошим. И эмоциональный фон улучшите.

Автор.
#46
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите личную жизнь, пожалуйста.Ирина46. Будут серьёзные отношения в течение полугода ? Что мне мешает встретить мужчину для любви ? Спасибо !

Здравствуйте. Нет. Изменений не вижу. Что мешает? Да потому что вам и самой с собой комфортно. Внутри вы в балансе с собой. Ищите мужчину для духовного единства, не будьте холодной и таинственной. Если и встречаетесь то сильно показываете чувства, эмоции. Научитесь правильно показывать себя. Не требуйте взаимовыгодные отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор.
#47
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть будут ли отношения июль-август? Сейчас одна. Оксана 36. Спасибо

Здравствуйте. Да, появится мужчина. Воздушного знака зодиака.

Автор.
#48
Гость

Наталья. 53. Измениться ли в ближайшее время финансовое состояние? И будет ли эммиграция?

Здравствуйте. Финансы стабильные, возможно улучшение. Эмиграция будет но возможно позже задуманного.

Автор.
#49
Алена

Добрый день.
1. Стоит ли официально оформить отношения? Алена 36, Вячеслав 35
2. Если будем вместе какая жизнь ждет?

Здравствуйте. Так вопросы не задают. Переделайте вопросы и снова напишите. Что конкретно хотите узнать.

Автор.
#50
Гость

Здравствуйте. Ксения 31 состоится ли поездка в июле? И будет ли примирение с Александром 34? Спасибо

Здравствуйте. Поездка будет скорее всего зависеть от мужчины. Имеено он решит или его влияние будет иметь место. Думаю да. Да помиритесь в течении месяца.