Гость
Статьи
Таро и руны

Таро и руны

Делаю расклад на картах таро и рунах #гадание

61 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Мне можно на ближайшие месяца или до конца года.
Что ожидает. Вроде определенного вопроса не просите
Анастасия 38.

Гость
#2

Добрый день! Можно посмотреть здоровье на 2 месяца? Андрей 46. Спасибо.
Если нельзя здоровье, то работу, пожалуйста.

#3
Camara gor

Здравствуйте. Мне можно на ближайшие месяца или до конца года.
Что ожидает. Вроде определенного вопроса не просите
Анастасия 38.

Я вам на август месяц погадаю. Что больше предпочитаете руны или карты таро?

#4
Гость

Добрый день! Можно посмотреть здоровье на 2 месяца? Андрей 46. Спасибо.
Если нельзя здоровье, то работу, пожалуйста.

Здравствуйте. На здоровье можно. В течении дня отвечу.

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на рунах, что будет между нами в августе. Александра 29 Ильдус 30

#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на рунах, что будет между нами в августе. Александра 29 Ильдус 30

Хорошо посмотрю, в течении дня отвечу

Пальма
#7

Здравствуйте!

Хотел бы возобновить общение Дмитрий 33 со мной Наталией 36? Спасибо

#8
kssssuxa

Я вам на август месяц погадаю. Что больше предпочитаете руны или карты таро?

Хорошо. На август. Руны. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Можно ли, пожалуйста, посмотреть на рунах, какое впечатление обо мне сложилось у мужчины ? Арег 53 и Анастасия 37.

#10

Добрый день! Сложные отношения с мужем. Найдём ли пути решения проблем или все-таки развод? Посмотрите, пожалуйста, на максимальный срок. Ирина 46 и Александр 44. Спасибо.

Гость
#11

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, кем мне стоит работать, чем заниматься, бегаю с работы на работу, не могу найти себя и везде небольшой заработок, кажется, что счастье только в деньгах, но они будто никогда не придут

Гость
#12
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, кем мне стоит работать, чем заниматься, бегаю с работы на работу, не могу найти себя и везде небольшой заработок, кажется, что счастье только в деньгах, но они будто никогда не придут

Дарья, 25

Гость
#13

Здравствуйте, Сабрина 48, Эдуард 53, граж. брак. Будут ли в месте или нет. Спасибо.

#14
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, кем мне стоит работать, чем заниматься, бегаю с работы на работу, не могу найти себя и везде небольшой заработок, кажется, что счастье только в деньгах, но они будто никогда не придут

На счёт работы может сказать матрица судьбы мне нужна ваша дата рождения

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на рунах личную жизнь, будет ли мужчина. Ольга 46.

#16
Camara gor

Хорошо. На август. Руны. Спасибо

Ваш ждёт на август месяц. У вас выпала руна исполнение желаний. Конец трудного периода, примирение, установление гармоничных отношений. Вторая руна говорит что будут небольшие преграды. И третья руна. Улучшение, разрешение ситуации. Вам предстоит большой период достижений и процветания.
Если хотите большой и полный расклад это платно. Если надумаете пишите.

#17
Гость

Добрый день! Можно посмотреть здоровье на 2 месяца? Андрей 46. Спасибо.
Если нельзя здоровье, то работу, пожалуйста.

Здравствуйте. Я посмотрела. Карты показали что есть болезнь и необходимо серьезное лечение, возможно будет операция.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 41 к Юлии 42

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на рунах, что будет между нами в августе. Александра 29 Ильдус 30

Перспективы благоприятные во всех смыслах, чувства будут становиться только крепче. Завершение одного этапа и начало нового.

Гость
#20
kssssuxa

Здравствуйте. Я посмотрела. Карты показали что есть болезнь и необходимо серьезное лечение, возможно будет операция.

Спасибо Вам, уже не первый человек видит такую ситуацию на картах, но он ходит по врачам и ничего серьезного не находят. Есть простатит, но врач в нем ничего страшного не видит и ализы хорошие. Я просто в недоумении. Еще раз спасибо.

#21
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на рунах личную жизнь, будет ли мужчина. Ольга 46.

Все ваших руках. Нужно только терпение. Причина трудностей - ваш страх, неуверенность в ваших силах. Необходимо выровнять свои отношения с окружающими, вам вредит ваш характер. Если все сделаете то в будущем длительные и прочные отношения будут с каким-то человеком.

#22
Пальма

Здравствуйте!

Хотел бы возобновить общение Дмитрий 33 со мной Наталией 36? Спасибо

Перспективы нет. На данный момент. Через месяц можно посмотреть ещё раз.

Пальма
#23
kssssuxa

Перспективы нет. На данный момент. Через месяц можно посмотреть ещё раз.

Спасибо. Жаль.

Гость
#24
kssssuxa

Все ваших руках. Нужно только терпение. Причина трудностей - ваш страх, неуверенность в ваших силах. Необходимо выровнять свои отношения с окружающими, вам вредит ваш характер. Если все сделаете то в будущем длительные и прочные отношения будут с каким-то человеком.

Спасибо. Можете посмотреть с этим человеком будут отношения михаил 56? Спасибо.

#25
Гость

Здравствуйте! Можно ли, пожалуйста, посмотреть на рунах, какое впечатление обо мне сложилось у мужчины ? Арег 53 и Анастасия 37.

Думает что вы ему подходите в духовном плане.

#26
Птичка

Добрый день! Сложные отношения с мужем. Найдём ли пути решения проблем или все-таки развод? Посмотрите, пожалуйста, на максимальный срок. Ирина 46 и Александр 44. Спасибо.

Отношения трудные, напряжённые, проблемные. Давит долг перед семьёй, детьми. Созависимость. Милые бранятся - только тешатся. Искрят эмоции. Ваши отношения под угрозой из-за того, что в них вмешиваются все кому не лень. Сами должны решить расстаться или нет.

Катя
#28

Добрый день!
Катя 44. Будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Будут ли какие-то изменения в личной жизни? Спасибо.

Гость
#29
kssssuxa

Перспективы благоприятные во всех смыслах, чувства будут становиться только крепче. Завершение одного этапа и начало нового.

Благодарю за ответ, посмотрим) сейчас пока все странно

#30
kssssuxa

Отношения трудные, напряжённые, проблемные. Давит долг перед семьёй, детьми. Созависимость. Милые бранятся - только тешатся. Искрят эмоции. Ваши отношения под угрозой из-за того, что в них вмешиваются все кому не лень. Сами должны решить расстаться или нет.

Спасибо за просмотр, Вы правы. Информацию приму к сведенью.

Гость
#31

Юлия 24 симпатична Алексею 33?

Гость
#32

Здравствуйте, можно карты таро? Влюблен ли сейчас кто-то в Анастасию 26.07.2003? Спасибо заранее

Гость
#33

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, встречалась с парнем где-то полгода потом расстались и через 4 месяца он женился на бывшей. Он всё это время обманывал меня в отношениях и паралельно встречался со своей нынешней женой? Я Ирина 20, он Назар 23, она Алина 22. События годовалай давности, но вопрос всё равно интересует, так как о другой узнала совсем недавно. Обещаю развернутую обратную связь.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, встречалась с парнем где-то полгода потом расстались и через 4 месяца он женился на бывшей. Он всё это время обманывал меня в отношениях и паралельно встречался со своей нынешней женой? Я Ирина 20, он Назар 23, она Алина 22. События годовалай давности, но вопрос всё равно интересует, так как о другой узнала совсем недавно. Обещаю развернутую обратную связь.

Посмотрите на том на чём вам более удобнее таро или руны. Спасибо, буду ждать ответа

Гость
#35

Добрый день. Сейчас в процессе смены работы. Есть вариант куда приглашают. Но переживаю по поводу функционала. Посмотрите пожалуйста стоит ли туда устраиваться? Виктория 33. Посмотрите на чем удобно, руны или таро

#36

Здравствуйте. Анастасия 38. Интересует личная жизнь. Серьёзные отношения с парнем..Саша 30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

С

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема