Гость
Статьи
Таро, диагностика, …

Таро, диагностика, руны, чистки

Меня зовут Елена, я проводник информации, которые мне показывают карты…

Это включает сканирование, которое показывает основные события вашей жизни и эмоциональное состояние, что волнует на данный момент, на что следует обратить внимание... Временные рамки карты точно не показывают, чаще всего это прошлое, настоящее и ближайшее будущее… Карты показывают лишь один из пространства вариантов, существующее на данный момент... События меняются (все зависит от вашего выбора), карты также изменятся...
Сканирование включает в себя информацию о вас и дополнительно один человек по желанию (партнер, коллега, друг) кроме несовершеннолетних, беременных…
Не рекомендую обращаться женщинам в критические дни, гормональные изменения часто мешают картам...

Так же все виды диагностик на таро, рунические чистки, защита, восстановление

6 ответов
Последний — Перейти
Солнечная
#1

Добрый вечер! Светлана, козерог, 33 года. На новой работе какие перспективы, что видят карты?

#2

Вангую, что услуга платная😆

Гость
#3
Фросенька

Вангую, что услуга платная😆

Да вы провидица! Уже не первая тема от автора. Человек не понимает, что здесь не Авито и реклама платных услуг не приветствуется. 😂🤣🤣🤣🤣

Гость
#4
Фросенька

Вангую, что услуга платная😆

Причем, цены там конские. Не для обитателей этой помойки 🤣🤣🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Спасибо, что сообщили. Я Вадиму скину ваше фото, он абсолютно бесплатно, раз такая ситуация, сделает чистку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем