Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в аффирмации, трансерфинг

Кому-нибудь реально помогала карта желаний, аффирмации, транссерфинг и тому подобное? Ну и всякое потустороннее типа рун и магии?
Мне в одном деле помог один обряд, что-то вроде аффирмаций, но потом был такой мощный откат, что я пожалела, что пошла на эту бесовщину.
А моя знакомая уже лет 10 ходит на всякие чистки, зачитала Зеланда до дыр, занималась таро, рунами, а последний год постоянно « чистится» у ведуний «по рекомендации» и делает эти аффирмации и прочее. Короче говоря - результат у нее нулевой. Замужем ни разу не была (40л), хотя красотка, карьера не идет, ипотеку с трудом тянет, дочь родила от случайной связи, плюс ко всему у дочки тоже не клеится в учебе.
В общем, кому это вообще помогает по жизни???

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

максимум это самовнушение или совпадение.
ну нет магии) если много лишних денег , могу кучу обрядов попроводить )

Гость
#2

Вы пишете про "мощный откат", почему связываете это с аффирмациями? А само желание сбылось тогда? Я пробовала, мне это заряд позитива и бодрости придавало в свое время, но по моему опыту, именно аффирмации это ерунда, самое важное, это сильное искреннее желание что-то получить. Ну и прикладывать усилия, обязательно. Карта желаний, думаю, ерунда. Делала давно, почти ничего не сбылось.

Ната
#3

Тут стоит понимать, что трансерфинг - это не техника по исполнению желаний, а это образ жизни. И он действительно работает при грамотном соблюдении, но почему то люди зациклились на том, что надо только представлять предмет в голове, а остальное пропускают мимо ушей. Мощный откат - да будет вам по вере вашей. Если вы глубоко убеждены или подсознательно уверены в том, что за счастье нужно платить, либо боитесь того, что придется платить - так оно и будет.

Алексей
#4

Мне у Зеланда нравятся книги по питанию. Единственно я бы дополнил их традиционным китайским питанием (как вариант для новичков книга Барбары Темели "Питание по пяти элементам" Ну и в "даосской библиотеке" есть различные свойства продуктов.

#5

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Надо не верить а знать . Фанатизм убийство себя ради не понятной цели, это на счет подруги.