Гость
Статьи
Предсказание беды

Предсказание беды

Девочки, такая ситуация. Никогда не думала, что со мной может произойти что-то такое. Постараюсь коротко. Есть знакомая, у этой знакомой есть подруга, которая говорит, что после смерти бабушки видит будущее. (Бабушка имела такие способности, с ее слов). Я с этой женщиной никогда раньше не общалась и никогда ее не видела. И вот знакомая мне говорит, что та ее подруга увидела мое фото и ей нужно срочно со мной поговорить. Если бы я знала, чем это закончится, никогда бы не позвонила. Так вот, мы созвонились. Ранее никогда не общались. И вот она мне сразу начинает говорить : « вот я случайно увидела ваше фото и должна вам это сказать, чтобы предупредить, я не могу промолчать. Вот у вас есть двое детей, пока все хорошо, они здоровы итд. Но у младшего ребенка через несколько лет, ближе к школе начнутся очень серьезные проблемы со здоровьем. В плоть до того, я я виду как он проходит химиотерапию итд. Я вам это говорю, чтобы вы Ближе к этому времени начали проверять здоровье и не упустили этот момент». Не буду описывать свое состояние на тот момент, могу сказать, что мне просто хотелось выйти в окно. Можно было бы сказать, что ну можно же не верить, мало ли что она сказала итд. Да, но… потом она еще говорила некоторые вещи, которых никто не знал, это правда. Не просто общие фразы. Потом она еще сказала что-то про будущее, что будет у мужа, у старшего ребенка. И это все течение года сбылось, вот реально. Я не знаю как это объяснить. И она не предлагала там никакую помощь за деньги, то есть никакой выгоды для нее. Я ее попросила больше мне ничего не говорить про будущее и она пропала. Просто то как я теперь живу постоянно с этими мыслями, невозможно описать. И я ведь не просила ее о помощи, не просила мне ничего рассказывать. Как мне теперь с этим жить. Я понимаю, что доведу себя до психиатрической больницы. Если это правда, все что она увидела. Что делать? Как с этим жить?.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин автор , видно все таки существуют настоящие ясновидящие. Вы должны кстати не впадать в отчаяние , а вам может выпал лучший в жизни шанс. Шанс изменить свою судьбу. Проверяйте ребенка , копите деньги , готовитесь. Прикиньте она бы вас не предупредила , было бы хуже.

Гость
#2

Автор я представляю какого вам было я бы наверное умерла , НО НЕ ПАНИКУЙТЕ а перестрахуйтесь проверяйте здоровье, и планы продумывайте на перед.

Поймите если это правда вы предупреждены и готовы будете, а представьте вы бы не догадывались что такое может случиться и тут бац и диагноз вы бы так же, да даже еще хуже паниковали да просто в ужасе были бы, а так есть шанс на подготовку и перестраховку.
Но очень надеюсь что она ошиблась и это минует вас
Счастья вам и крепкого здоровья!

Гость
#3

Ну так проверьте здоровье ребёнка.
Все болезни попускает Бог в наказание либо за прошлые жизни , либо за родительские грехи, что бы родители одумались, так как болезни часто останавливают от грехов, некогда грешить, надо здоровьем ребёнка заниматься, так же и детям некогда грешить, когда болеют, во время болезни даётся время человеку подумать над поступками своими, жизнью, даётся возможность изменить жизнь, все болезни преодолеваются со временем. Она может, и видит, но не понимает, за что будет дана болезнь, это не ее дело и она не должна вмешиваться, если ее не просили, если бы вы были близким ей человеком: подругой/ родственницей и много общались, я понимаю, из чувства милосердия, можно указать на бушующую проблему, но просил так сама по себе без грехов , ни одна болезнь не разовьётся. Так же не известно, дар к неё от Бога или видения от Сатаны.
Бывают ещё мошенницы: специально страшное скажут, денег не возьмут и будут ждать, когда снова прибежите и тогда она вам цену выставит.
Те, кто видят от Бога, денег не берут, но и не занимаются приёмами, так зарабатывать на даре от Бога нельзя, дар дан Богом бесплатно и нужно бесплатно людям его давать.
Вообщем, я бы не советовал впредь по таким людям ходить, если не знаете текст Библии хорошо, там сказано, как их отличать шарлатанов.
Но , если не боитесь, то можете ради интереса проверить здоровье ребёнка. Но к ней больше не ходите, она вас заманит и бесов подселит вам , одну болезнь заберёт, другие проблемы полезут. Просто так люди не помогают, если они лично не знакомы и не прониклись чувством сострадания, здесь скорее всего она набирает клиентов. Раз подруга ходит к ней, значит бабуля этим промышляет, тем более зачем- то она попросила ваше фото посмотреть. Какая тетка будет просить фотки чужой женщины у знакомой?

Гость
#4

Автор, я вас прошу! Дайте мне пожалуйста контакты этой женщины?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Мысли материальны. А о ваших каких то делах могла знать ваша подруга, ей и слить.
Вот так накрутите и действительно что то будет.
Мне кажется, настоящие ясновидящие так беспардонно себя не ведут.
Может они договорились с вашей подругой вас до ручки довести...

Следующая тема