Гость
Статьи
Учусь помогите …

Учусь помогите пожалуйста 🙏

На намерения моего мч ко мне после разногласий вышли дама кубков 3 жезлов и король кубков
Я так понимаю что кубковая пара это мы, но как 3 жезлов понять в контексте не понимаю. В колоде на карте ключ и открытая дверь. Всем кто подскажет спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

у вас таро 78 дверей) мужчина планирует привлечь ваше внимание)

Гость
#2
Елена

у вас таро 78 дверей) мужчина планирует привлечь ваше внимание)

Спасибо) это таро ленорман

Елена
#3
Гость

Спасибо) это таро ленорман

в ленорман нет таких карт, как 3 жезлов)

Елена
#4

Значения карт Ленорман:
1. Всадник (9 Червей)

2. Клевер (6 Бубен)

3. Корабль (10 Пик)

4. Дом (Король Червей)

5. Дерево (7 Червей)

6. Тучи (Король Треф)

7. Змея (Дама Треф)

8. Гроб (9 Бубен)

9. Букет (Дама Пик)

10. Коса (Валет Бубен)

11. Метла и Плеть (Валет Треф)

12. Птицы (7 Бубен)

12. Совы (7 Бубен)

13. Ребенок (Валет Пик)

14. Лиса (9 Треф)

15. Медведь (10 Треф)

16. Звезды (6 Червей)

17. Аисты (Дама Червей)

18. Собака (10 Червей)

19. Башня (6 Пик)

20. Сад (8 Пик)

21. Гора (6 Пик)

22. Развилка (Дама Бубен)

23. Крысы (7 Треф)

24. Сердце (Валет Червей)

25. Кольцо (Туз Треф)

26. Книга (10 Бубен)

27. Письмо (7 Пик)

28. Мужчина (Туз Червей)

29. Женщина (Туз Пик)

30. Лилии (Король Пик)

31. Солнце (Туз Бубен)

32. Луна (8 Червей)

33. Ключ (8 Бубен)

34. Рыбы (Король Бубен)

35. Якорь (9 Пик)

36. Крест (6 Треф)

Елена
#5

и Ленорман не таро, а больше, как оракул)

Елена
#7

да, точно) у меня очень много колод, но о такой не знала.
кстати, интересная колода.

Елена
#8

мне кажется, что по этой карте - открытая дверь - он планирует появится. прийти.

Елена
#9

я сначала вас не правильно поняла, думала вы пишите про рубашку карты, ну, то есть обратную сторону, что там ключ и дверь, такие рубашки в таро 78 дверей. теперь поняла про что вы. у вас действительно таро ленорман, а на ней ключ и дверь на 3 жезлов. скорее всего, мужчина планирует к вам появится и искать к вам поход.

Гость
#10
Елена

мне кажется, что по этой карте - открытая дверь - он планирует появится. прийти.

Похожая мысль была, но потом смутило что именно между фигурными она вышла и ни движения, ни новостей карт нет. Не знаю как обьяснить но взгляд на этом зацепился. Две фигуры смотрят друг на друга и между ними дверь с ключом и при этом классическое значение у меня обычно не пропадает. Намерен и при этом что-то такое совместное это.

Елена
#11
Гость

Похожая мысль была, но потом смутило что именно между фигурными она вышла и ни движения, ни новостей карт нет. Не знаю как обьяснить но взгляд на этом зацепился. Две фигуры смотрят друг на друга и между ними дверь с ключом и при этом классическое значение у меня обычно не пропадает. Намерен и при этом что-то такое совместное это.

посмотрите, что он ждет от вас, какого поведения.

Елена
#12

еще можно посмотреть, какие от него будут к вам действия. потому как намерения это одно, а действия это другое.

Гость
#13
Елена

посмотрите, что он ждет от вас, какого поведения.

Вот сейчас мне немного смешно - королева кубков король пент и 5 пент

Гость
#14
Елена

еще можно посмотреть, какие от него будут к вам действия. потому как намерения это одно, а действия это другое.

Заметила что спрашиваю вопрос о действиях, и частенько да такие-то действия, да вот приедет итд и тут бац всё сорвалось по тем или иным причинам. И всё там уже опять как захочет, тоже такой моментум идёт и разницы с намерениями нет.

Елена
#15
Гость

Вот сейчас мне немного смешно - королева кубков король пент и 5 пент

может, ожидает, что будете держаться за него, сами как-то появитесь?))

Гость
#16
Елена

может, ожидает, что будете держаться за него, сами как-то появитесь?))

Или он появиться и что буду с ним кубковой, а он такой весь будет труженик недополучающий полную отдачу, бедняжечка епрст. Я то по нему не плохо так проехала в плане высказываний до этого и какой он жадина во всём. Хитрожопая очень жадина как я смотрю.

Кошка бубошка
#17

Учишься так учись тихо , а не на чужих горбах езди

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Кошка бубошка

Учишься так учись тихо , а не на чужих горбах езди

Наhуй иди

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем