Гость
Статьи
Помогите пожалуйста,на …

Помогите пожалуйста,на кого пойти учиться

Помогите пожалуйста советом. Хочу пойти в педагогический, быть спецом. Но не знаю что выбрать воспитателя либо логопеда. Хотелось бы сильнее на логопеда,но боюсь ,что работу не найду

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше б ядерную инженерию выбрала

Гость
#2

И воспитателем не найдете

#3
Гость

И воспитателем не найдете

Вот уже проблем найти воспитателя нет. Кого угодно берут, лишь бы на работу являлась

Гость
#4
Драндулет

Вот уже проблем найти воспитателя нет. Кого угодно берут, лишь бы на работу являлась

У меня другой опыт и мнение, даже на Западе это не востребованно-личнр мой опыт

Гость
#5

Учителя-предметника лучше. Воспитатели и логопеды это такие "болонки" в педагогическом мире. Работают с малым количеством детей и детьми маленькими, детьми часто проблемными. Это тяжело и неблагодарно. С подростками проще и намного интереснее. К тому же зарплата у учителей маловата и многие имеют какой-то приработок. Какой приработок у воспитателя? Будете с утра до вечера с детьми возиться, а принесете домой пшик. Логопед может подработать частной практикой, но там нужна хорошая квалификация. А учитель-предметник, особенно по базовым предметам, типа язык, математика - это еще и репетиторство. Если поступаете после 9 кл, то можно на воспитателя, а потом на высшее доучиваться.

Гость
#6

Я с подростками не хочу заниматься. А с малыми. Конечно идеально бы просто преподавать малых в садике ,например русскому языку или английскому, а не воспитатель в совокупности. Но такое наверное нет в детских садах? Имею ввиду просто преподавать. И еще подумала такой вариант: работать в детских домах?

Гость
#7

На учителя младших классов, у меня о них очень приятные воспоминания из детства. Самый первый учитель... Добрый и понимающий.

Мать ваша
#8

Автор, не слвшали разве? Генетика сейчас в моде. Скоро учить будут в школах вродп как.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: