Гость
Статьи
Выгнали в кризис, …

Выгнали в кризис, планировала беременность

Сижу и плачу, лицо даже опухло. Планировала беременность, даже одежду купила беременной ходить, чтобы незаметно. Мне 30 лет, замужем. 10 лет работала в отрасли, масса достижений, год отработала на новом месте, сейчас грянула аттестация (прохождение по конкурсу на преподавателя), все документы были идеальные просто, по конкурсу не прошла, видимо из-за личной неприязни женщины на пару-тройку лет старше, у которой кстати есть ребёнок, и рожала она его не в 30 явно. Работала хорошо, без нареканий, и меня вот так послали. Хотела из договора подряда (гпх) перевестись в штат, не получилось. Сижу просто и смотрю в стену. У нас кредит на машину, вся зарплата мужа уходит на него и помощь пожилым родителям. Помогите, пожалуйста! Если я забеременею, будет ли шанс с гпх перевестись в штат? Я вообще не знаю, что делать. Мать моя, бывший инженер сказала идти таскать коробки в пятёрочку или в магазин одежды, а я всю сознательную жизнь потратила на преподавание, учеников, студентов. Мои ученики на репетиторстве меня обожают, просто в шоке от отношения окружающих и от ситуации.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

если есть опыт репетиторства и счастливые клиенты - на кусок хлеба с маслом у тебя всегда будет хватать вне зависимости есть у тебя работа в данный момент или нет. не стоит так драматизировать

Гость
#2

автор не нойте а ищите клиентов на репетиторство и тогда никакая детая тетка вам не указ
удачи

Гость
#3

Если это не разводка ,то очень жалкий текст ...Успокойтесь и ищите работу ,раз вы вся такая хорошая ,как специалист ,то найдёте .И не вздумайте сейчас беременеть ,а маму шлите на *** ,она явно той закалки просто не соображает.Выше нос)

Гость
#4

так преподаватели вроде востребованы, так что надо не ныть а искать

Гость
#5

Все идеально, 10 лет работы, клиенты, ученики, но денег хватаетттолько на кредит автою наверное еше и муж этот кредит и поатит, а по с3тию денег не хватает ни на что. Как можно так жить и ребенка хотеть? Для вас ребенок непозволительная роскошь

Ночь
#6

Автор, школ полно, успокойтесь. Кризис / не кризис, но учителя всегда нужны. Только уходите без скандалов, чтоб вашему будущему руководству о вас гадостей не наговорили. Удачи)

Гость
#7
Гость

Если это не разводка ,то очень жалкий текст ...Успокойтесь и ищите работу ,раз вы вся такая хорошая ,как специалист ,то найдёте .И не вздумайте сейчас беременеть ,а маму шлите на *** ,она явно той закалки просто не соображает.Выше нос)

Спасибо! Мама не понимает, как можно работать не в госконтроле.

Гость
#8
Гость

Все идеально, 10 лет работы, клиенты, ученики, но денег хватаетттолько на кредит автою наверное еше и муж этот кредит и поатит, а по с3тию денег не хватает ни на что. Как можно так жить и ребенка хотеть? Для вас ребенок непозволительная роскошь

На квартиру копила я, работая по 7 дней в неделю, это с репетиторством. Муж на машину только на первый взнос и то еле-еле

Гость
#9
Гость

Все идеально, 10 лет работы, клиенты, ученики, но денег хватаетттолько на кредит автою наверное еше и муж этот кредит и поатит, а по с3тию денег не хватает ни на что. Как можно так жить и ребенка хотеть? Для вас ребенок непозволительная роскошь

Никто не идеален, по неопытности все косячат, но в меня были ученики от 500 до 1000, в Скайп не перешли, набрала своих по 300. Понимаете, что такое 300р за урок? И речь о своих учениках без всяких сумасшедших правил языковых школ, ненормальных программ. На это даже электричество не оплатить, на 300р

Гость
#10

Денег нет, но надо лялю.
Это диагноз.

Гость
#11

Автор, зачем вы покупали одежду, чтобы ходить беременной, если вы не беременны? Вы можете это аргументированно объяснить??
Вы бы еще кроватку и коляску купили((((

Гость
#12
Гость

На квартиру копила я, работая по 7 дней в неделю, это с репетиторством. Муж на машину только на первый взнос и то еле-еле

Так квартира уже ваша личная собственность?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: