Гость
Статьи
беременность. В …

беременность. В отношениях состоим пять месяцев

Буду краток. Мне 21, девушке 20
В отношениях состоим пять месяцев. Планирую с ней долгую хорошую жизнь (конечно-же без кризисов в этих отношениях не обойтись) По глупости с обеих сторон, девушка забеременела. Я понимаю, что могу не справиться с отцовством. Т.к. сам еще толком ничего не добился в жизни. Поэтому я против этой беременности, но девушка не хочет делать аборт. Боюсь, что если девушка сделает аборт, то мы можем расстаться, но и тот же исход будет, если она не сделает аборт. Я просто не знаю, что делать сейчас #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Сделать правильные выводы и не повторять больше. Вы решили, что мы сможем ее переубедить? У вас два варианта, либо расстаться, либо взять на себя ответственность за свои действия.
Самая хорошая контрацепция - спать раздельно.

#1

Готовиться к расставания и алиментам. В следующий раз подключать голову.

Захария
#2

вы в проигрыше изначально, потому что не вы последняя инстанция при принятии решения
вы в выигрыше изначально, потому что не вы последняя инстанция при принятии решения
приводите аргументы, объясняйте свою позицию сколько сможете. А там, будь что будет

Гость
#4

Не вы первые, не вы последние. Переводитесь на заочное и ищите себе работу, чтобы хватало на прокорм семьи из трех человек.

Kitty
#6

Ребёнок это всегда дополнительная мотивация чего то добиться, а говорить «я не готов» можно и до 50 лет. Если любите эту девушку - собирайтесь в кучу и создавайте семью.

Гость
#7

Вам искать работу и жилье, девушке рожать.

Гость
#8

Что делать? Раз такое дело, надо ребёнка растить вместе. Не бросать же девушку одну. И следующий раз предохраняйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: