Гость
Статьи
За что женщины любят …

За что женщины любят мужчин?

Вот не сухой расчёт, а прямо любовь-любовь, что бескорыстно готовы борщи варить, если умеете, чуть ли не "попу расцеловать" готовы и т. д.

#Любовь

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

За надежность

Гость
#2

За то что замуж тебя берет и будет тебе что жрать.

Гость
#3

Ну это ты про дур.

Лапа
#4

За то, что любит детей.

Гость
#5

Их эти мужчины отвергают, по этому женщине становится нехорошо, она сильнее к нему прилетает так как ей нравится такое поведение мужчины к себе. Она хочет его добиться, страдает и думает что любит.

Гость
#6
גבר

За надежность

Пополамщики надёжные?? Алкаши? Лодыри-безработные? Те, кто руку на баб поднимает или ментально гнобит?...🤣🤪

#7

Когда человек подходит по всем требованиям, даёт всё, что нужно в моральном, физическом и материальном плане, когда от него отдача на максимум, носит на руках в прямом и переносном смысле, тогда и мне хочется вкладываться в отношения на максимум. Но я не целую в попу и борщи не варю круглосуточно, меня ценят далеко не за это, хотя и за это как раз тоже, что не становлюсь мамочкой и не провожу всё время на кухне и в уборке))

#8
Гость

Пополамщики надёжные?? Алкаши? Лодыри-безработные? Те, кто руку на баб поднимает или ментально гнобит?...🤣🤪

Нет, конечно. Кто ж Вас заставляет таких выбирать? 🤷‍♂️

#10

Я мужа люблю за отношение ко мне. За заботу, верность, честность, надёжность, за то что он мой лучший друг ❤️

Гость
#11
גבר

За надежность

Ну это ты про дур

павел
#12

Местные бабки уже и позабыли, что такое любовь...

Автор
#13
Veronica

Когда человек подходит по всем требованиям, даёт всё, что нужно в моральном, физическом и материальном плане, когда от него отдача на максимум, носит на руках в прямом и переносном смысле, тогда и мне хочется вкладываться в отношения на максимум. Но я не целую в попу и борщи не варю круглосуточно, меня ценят далеко не за это, хотя и за это как раз тоже, что не становлюсь мамочкой и не провожу всё время на кухне и в уборке))

Про борщ и попу - это образные выражения как бы :)

Гость
#14
גבר

Нет, конечно. Кто ж Вас заставляет таких выбирать? 🤷‍♂️

Дура ты штоль, про выбор речи не было

Автор
#15

Только 2 ответа по сути, остальное - сплошной спам какой-то :((

Гость
#16

за талант

#17
Автор

Про борщ и попу - это образные выражения как бы :)

Как бы, понятно, что я сказала и что имела ввиду) что не обхаживаю человека и не "облизываю"))

Гость
#18
Гость

за талант

Да, кстати, реально талантливых в чём-то, необязательно богатых, женщины действительно любят. Но есть и исключения - Перельман, Вассерман и т. д.

Гость
#19

Кто бы что не писал про всякие там надежности заботы отношения и прочую дичь, факт остается фактом, мужика любят либо за длинный ствол либо за толстый кошелек, или за то и другое если повезет, а со всеми остальными просто живут, типа так положено, и время от времени ходят налево, или просто мечтают и завидуют поглядывая на фото в соц сетях более удачливых подруг с их альфа самцами.

Гость
#20
Автор

Только 2 ответа по сути, остальное - сплошной спам какой-то :((

Глупые вопросы получают глупые ответы.

Автор
#21
Гость

Кто бы что не писал про всякие там надежности заботы отношения и прочую дичь, факт остается фактом, мужика любят либо за длинный ствол либо за толстый кошелек, или за то и другое если повезет, а со всеми остальными просто живут, типа так положено, и время от времени ходят налево, или просто мечтают и завидуют поглядывая на фото в соц сетях более удачливых подруг с их альфа самцами.

Хватит троллить. С богатыми зачастую из-за денег только и многим из них изменяют. Про длинный ствол - тоже бред: опросы показывают, что большинство предпочитают немногим больше средних значений.

#22

Просто так ничего не бывает. М любят Ж тоже ведь за что-то, а не просто так
При чем у мужиков это свойство намноооого больше проявлено - любить за что-то.
Борщи я и себе не варю, так чего кому-то буду? Ну логика ясна думаю )

Гость
#23
Автор

Хватит троллить. С богатыми зачастую из-за денег только и многим из них изменяют. Про длинный ствол - тоже бред: опросы показывают, что большинство предпочитают немногим больше средних значений.

значит только богатым изменяют? а с бедными априори все верны? вы вообще когда нибудь задумывались зачем женщина идет на измену? от хорошей жизни разве кто то на это пойдет? а раз идут, значит чего то не хватает, если гуляет от богатого, значит пипетка маловата, а если от самца с большим достоинством, значит дело в материальных благах, которые он не может обеспечить, поэтому идеальный вариант когда в мужике сочетается и то и другое, таких и любят в первую очередь.

Автор
#24
Мышка Малышка

Просто так ничего не бывает. М любят Ж тоже ведь за что-то, а не просто так
При чем у мужиков это свойство намноооого больше проявлено - любить за что-то.
Борщи я и себе не варю, так чего кому-то буду? Ну логика ясна думаю )

Про борщи - это образное выражение. Собственно вопрос и был - "за что" :)

#25

Я своему пoпy готова расцеловать просто за то, что он у меня есть. За то, что он мне и как муж и как брат сват жена сестра подруга друг. Особенно, если выпью, алкоголь в голову ударит, у меня такая любовь мкиашедшая к нему просыпается, пока не отрезвею, до смерти замучать готова своим "люблю"

#26
Автор

Про борщи - это образное выражение. Собственно вопрос и был - "за что" :)

Каждая за что-то своё. Тебе никто не ответит одинаково

Гость
#27

Честно - за хороший секс
Если ахает качественно и я получаю оргазм каждый день, готова закрыть глаза на множество косяков.
С бывшим 8 лет была. Хотя ворчливый, обидчивый, чуть-чего ругались, из-за любой фигни начинал скандалить. Ужас.
Но любовник он был божественный, поэтому терпела.
Хотя в итоге ушла, потому что нервное истощение случилось уже от постоянных скандалов. Но 8 лет продержалась)

Мисо
#28

Когда мужчина нравиться и с ним ощущения полета и счастья!

Автор
#29
Гость

Честно - за хороший секс
Если ахает качественно и я получаю оргазм каждый день, готова закрыть глаза на множество косяков.
С бывшим 8 лет была. Хотя ворчливый, обидчивый, чуть-чего ругались, из-за любой фигни начинал скандалить. Ужас.
Но любовник он был божественный, поэтому терпела.
Хотя в итоге ушла, потому что нервное истощение случилось уже от постоянных скандалов. Но 8 лет продержалась)

Вас не поймешь :) Одни вопят, что секс не нужен, другие говорят что-то вроде вашего :))

Гость
#30
Автор

Вас не поймешь :) Одни вопят, что секс не нужен, другие говорят что-то вроде вашего :))

Не нужен тем, у кого мужики были хрен чего и они не знают, что по-другому вообще возможно.
Пишут ахинею про то, что женщины удовольствия не получают и это типа норма. Утешают видимо.

Гость
#31
Гость

Не нужен тем, у кого мужики были хрен чего и они не знают, что по-другому вообще возможно.
Пишут ахинею про то, что женщины удовольствия не получают и это типа норма. Утешают видимо.

*утешают себя

Лолита
#32
Автор

Вас не поймешь :) Одни вопят, что секс не нужен, другие говорят что-то вроде вашего :))

Ну там видимо сами мадам неактивные, и дружков себе таких же находят. Соответственно, там секс вообще не важен)

Автор
#33
Гость

Не нужен тем, у кого мужики были хрен чего и они не знают, что по-другому вообще возможно.
Пишут ахинею про то, что женщины удовольствия не получают и это типа норма. Утешают видимо.

Простите за нескромный вопрос, а есть какие-то признаки, по которым можно определить в максимально сжатые сроки, что дама крайне темпераментна в этом мероприятии? :) Или это выясняется уже только в постели?

#34

За возможности, бабки и член!

Пупсик
#35

Как у вас написано - это про юных совсем.
Лично у меня после 30 совсем всё по-другому, нравятся мужские поступки, или когда запомнил что тебе нравится и через какое-то время сделал сюрприз, запомнил:), или внезапно поехали на выходные в спа-отель. В общем, какие-то маленькие радости периодически делает, узнаёт тебя, вливается в твою компанию друзей, при этом не навязывает тебе сразу сожительство и борщи, не страдает алкоголизмом и агрессией. Такого мужчину можно со временем полюбить.
А влюбленностью я больше не страдаю))), это бесполезные химические реакции на какие-то внешние качества человека.

Гость
#36

За своё ощущение рядом с этим мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: