Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать таро расклад

Помогмте растолковать таро расклад
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать таро расклад
что чувствует ко мне на сегодняшний день :10 жезлов, туз жезлов, императрица, умеренность, 8 пентаклей;
что думает обо мне на сегодняшний день: 3 жезлов, башня, 4 жезлов, паж жезлов, колесница;
Его действия в ближайшем будущем: шут(дурак), колесо фортуны, 2 жезлов, иерофант, маг.
Спасибо заранее ❤️

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лейлачка, а ещё больше карт нельзя было вытащить

#2

Тут реально по триаде бы вытащили и все.

#3
Гость

Лейлачка, а ещё больше карт нельзя было вытащить

Сколько помню ... Натал Лейлы Нептун кроет весь этот год. Просто погадашки, на мой взгляд - неплохой вариант погонять экологично транзитный малефик квадратурнАЙ)) Хай балуется))
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Много карт на одну позицию, лень разбирать) Но вопросы, судя по тому, что смотрится часто, очень правильные 🔥)) Можно приступать к теории Арканов))

Гость
#4
Ветер

Сколько помню ... Натал Лейлы Нептун кроет весь этот год. Просто погадашки, на мой взгляд - неплохой вариант погонять экологично транзитный малефик квадратурнАЙ)) Хай балуется))
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Много карт на одну позицию, лень разбирать) Но вопросы, судя по тому, что смотрится часто, очень правильные 🔥)) Можно приступать к теории Арканов))

Она уже постоянно гадает и бухает, может и на вещества посильнее сесть если и правда в меде учиться, такими темпами недолго осталось

#5

Трактовать-то не лень много карт, я так и вытаскиваю в раскладе. Но у себя или при обращении по конкретной проблеме знаешь ситуацию, здесь разве что на уровне ясновидения) По триаде что-то в общем ключе можно ответить. Больше предполагает прямо подробности, которые могут быть и такие, и такие, исходя из ситуации.

Дария192
#6

привет! я тоже новичок в картах таро, но нашла приложение, где все карты толкуются в режиме онлайн) и даже физические карты по фото распознают, крутая штука вобщем. если надо - поделюсь!

Гость
#7
Дария192

привет! я тоже новичок в картах таро, но нашла приложение, где все карты толкуются в режиме онлайн) и даже физические карты по фото распознают, крутая штука вобщем. если надо - поделюсь!

Поделитесь)

#8

Здравствуйте, напишите мне, расшифрую ваш расклад и сделаем новый профессионально!

Дария192
#10
Гость

Поделитесь)

Линия таро скачайте, там много всего можно найти) и если не сложно укажите, пожалуйста, промокод для дополнительных монет для меня...... fa3e9f4a

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.