Гость
Статьи
И снова про скорпионов

И снова про скорпионов

Мой любовник - скорпион, моложе меня на два года. Познакомились спонтанно,при переписке.Он женат,я замужем. У обоих дети. Но нет счастья дома,с супругами.
Ещё перед началом интимных отношений мы договорились о том,что они ,собственно,только интимные. Никаких серьезных отношений не будет,каждый живёт со своей семьёй и воспитываем детей.
Первые два месяца ездили в свободное время на природу,иногда были другие друга дома,если позволяли обстоятельства. Все классно. Никогда б не подумала,что то,что пишут про скорпионов в плане секса- правда. Действительно,лучшего секса за мои 30 лет не случалось. Это просто волшебство какое -то.
И его,и меня все устраивало. Мы переписывались много после,обсуждали ,что хотим ещё попробовать и где.
Но в последнее время я стала замечать одну очень нехорошую вещь. Он слишком много внимания стал уделять всей моей жизни. Самое запоминающееся было то,что когда-то я обмолвилась о том,что хочу поменять программу на компьютере и через неделю он при встрече даёт мне диск с ней. Или каждый раз,когда я выхожу из его машины и иду до дома,он не уезжает,а смотрит мне в след,пока я не зайду. А потом пишет,что моя походка сводит его с ума и он будет ждать меня завтра там - то там -то и во столько.
Мне все, конечно,приятно. Но я ловлю себя на мысли ,что я попала. Я влипла в это *** под названием "любовь". Хотя держусь,вида не подаю. Первая не пишу и не звоню. Инициатива всегда его. Разговоры на эту тему я тоже не завожу. Мы же договорились. Но черт побери,за 13 лет брака я к себе такого отношения не видела ни разу.
Много читала,что скорпы манипуляторы и желаемое получат всегда. Но у нас то все и так есть. Секс ,общение,прогулки и прочее. Неужели он тоже как и я вляпался? Или это просто для эффекту страсти так? К слову,секс люблю,умею ,практикую все что нравится. Экспериментировать тоже люблю,поэтому все,что мы обсуждаем- стараемся воплотить и это неплохо получается. #отношения

Лиса
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так ему и манипулировать особо то и не надо, и так всё получает)) А то, что смотрит вам в след - ой, как знакомо)) Хана вашим поверхностным отношениям, на мой взгляд))

#2
Ветер

Так ему и манипулировать особо то и не надо, и так всё получает)) А то, что смотрит вам в след - ой, как знакомо)) Хана вашим поверхностным отношениям, на мой взгляд))

Думаете влип))?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Пэрсик911

Думаете влип))?

Я думаю, что она влипла. Ско получает, что хочет и ему надо сохранить этот статус, привязать.
Привязать у него получается маленькими подачками.
У автора низкая самооценка. Тем более, что как она пишет, она в браке даже подобных мелочей была лишена.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем