Гость
Статьи
Таро подсказка

Таро подсказка

Подскажите пожалуйста знающие таро!
Мысли мч ко мне:
Король жезлов, рыцарь кубков и мир
потом снова разложила на Чувства ко мне:
туз кубков, Король жезлов и 4 пентаклей
Немного запуталась, мысли: он наблюдает за мной и хочет проявится?
Или пошел в загул на покорение новых вершин?
По чувствам вроде есть притяжение , но держит в тайне? #таро

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отнюдь, тут человек, которому хорошо самому по себе. Во всех частях расклада это. Независимый и самодостаточный.

#2

Мой вариант:
Хочет предложить вам мир/перемирие (Либо Мир надо уточнять. Возможно и вы сами знаете, о чём этот Аркан тут и без доп.), чувства собственнические 😎
Там про "загул" не хватает определённых Арканов для подобной тусы))

Гость
#3
Людмилочка Л.

Отнюдь, тут человек, которому хорошо самому по себе. Во всех частях расклада это. Независимый и самодостаточный.

Независимый и самодостаточный- это король жезлов? Жезлы же про движение, покорение новых вершин? Или я что-то путаю?

Гость
#4
Ветер

Мой вариант:
Хочет предложить вам мир/перемирие (Либо Мир надо уточнять. Возможно и вы сами знаете, о чём этот Аркан тут и без доп.), чувства собственнические 😎
Там про "загул" не хватает определённых Арканов для подобной тусы))

Вот про перемирие тоже думала🤔
Собственнические- по 4 пентаклей?
Или может, чувства есть серьезные/сильные/страстные но никому не расскажу и не покажу! (4 пентаклей)?🤔🤔🤔🤔🤔

#5
Гость

Вот про перемирие тоже думала🤔
Собственнические- по 4 пентаклей?
Или может, чувства есть серьезные/сильные/страстные но никому не расскажу и не покажу! (4 пентаклей)?🤔🤔🤔🤔🤔

Собственнические там на пару с Королём) И да + 💜, сильные, страстные. Про никому не покажу ...Там, перед 4 Пентаклей, такая компания стоит, что это такое, как Льва в 4 стены запереть. Всё - равно слышно будет)) Но косвенно можно отнести и к этому (к "никому не покажу" мне, например, какой Жрицы не хватает. Тогда можно в паранджу укутать 🤭)). Но вот юбку подлиннее декольте повыше и "чё вон этот упырь на тебя пялится? ...Ты чё пялишься на неё, а?" ... как вариант - да 🤭)) Сюда же - ревность. А вы в ссоре?)

Гость
#6
Ветер

Собственнические там на пару с Королём) И да + 💜, сильные, страстные. Про никому не покажу ...Там, перед 4 Пентаклей, такая компания стоит, что это такое, как Льва в 4 стены запереть. Всё - равно слышно будет)) Но косвенно можно отнести и к этому (к "никому не покажу" мне, например, какой Жрицы не хватает. Тогда можно в паранджу укутать 🤭)). Но вот юбку подлиннее декольте повыше и "чё вон этот упырь на тебя пялится? ...Ты чё пялишься на неё, а?" ... как вариант - да 🤭)) Сюда же - ревность. А вы в ссоре?)

Спасибо большое! Да в ссоре.

#7
Гость

Независимый и самодостаточный- это король жезлов? Жезлы же про движение, покорение новых вершин? Или я что-то путаю?

Ну, а вот про Королеву Жезлов почитайте или посмотрите лекции, она самодостаточная или нет? Причем там еще плюс энергии Воды, а это - Огонь Огня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Вот про перемирие тоже думала🤔
Собственнические- по 4 пентаклей?
Или может, чувства есть серьезные/сильные/страстные но никому не расскажу и не покажу! (4 пентаклей)?🤔🤔🤔🤔🤔

У меня тоже 4 падает на моего как поссоримся без остановки. Знаю любит очень, но костьми ляжет не покажет и будет делать вид что всё равно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема