Гость
Статьи
И снова …

И снова мужчина-скорпион !)

Девушки , я знаю , что сейчас меня тут сгрызут,потому что тем много , но мне очень нужен совет , и не кидайтесь камнями, а то я на грани.,,
В моей жизни появился "мужчина-скорпион ". Пообщались по-телефону , и я ему по окончанию разговора сказала что наше общение бесперспективное , на что он сказал "ну и ладно", и оборвал звонок, но на следующий день он позвонил утром и как ни в чем небывало спросил "как дела?". Ну я пожаловалась на здоровье , он пожелал выздоровления и пропал на неделю. Естественно, зная его , он был не один все это время,и много девушек вокруг. И вот спустя неделю , он написал мне,и предложил встретится. Я ответила грубым отказом , мол не могу быть с мужчиной,который ненадежный. И он попросил написать адрес , и он просит шанс показать какой он есть. Но я на стояла на своем. В итоге я все таки извинилась за свою грубость,на что он ответил "Бог простит". И вот не выдержала,сама написала,но получила двузначный ответ... И не знаю , я для него очередная забава? Боюсь опять разочаровываться.. Больно будет снова открывать сердце,чтобы в него плюнули

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Тихомиров
#1

а как же человек-паук?

Гость
#2

Автор, у вас с головой все нормально? Вы пост свой перечитайте. Бортанули мужика, он на неделю взял таймаут, сделал ещё одну попытку - вы опять жеманствуете... Он чо, виноват что вам в душу кто-то плевал?

Гость
#3

нет, не забава... это вам не Воздух какой-нибудь, а водный знак, переживает и переваривает всё подолгу

Анна
#4

подскажите что делать в этой ситуации , я и так уже поняла , что ошибку сделала

форсунка
#5

OOOOOMMMMMGGGG!

форсунка
#6

Какой ответ вы получили? Пытайтесь еще

Анна
#7
форсунка

Какой ответ вы получили? Пытайтесь еще

Поначалу ничего не ответил , и я естественно подумала что совсем глубоко его задела , и решила прекратить это все и написала что это его выбор , и он явно меня игнорирует и пожелала ему удачи. На что он ответил , что зря я думаю,что я "в черном списке".. Мне кажется что все таки он играет..

Миранда
#8

Скопион - это диагноз. бежать от такого мужика надо.

Гость
#9

Автоор, вы столько ошибок понаделали с этим мужиком, я советую вам забыть про него срочно. Что касается его поведения, когда вы первый раз вывели его из себя (а вы вывели ) сказав что общение бесперспективное, вы уже включили в нем истинного скорпа - мстительнаяа сущность, жуть. Доказательство - он вам позвонил. И не спроста. Второй раз вы .. Он еще хуже в вас вцепился... Это типичный скорп, он вас в разработку взял, это жесть (для вас). будет отыгрываться на вас и жалить и издеваться.

Гость
#10

я вообще в шоке от вашего поведения с мужчиной, и еще в большем шоке от того что он оказался скорпом

ваша ситуация просто бомба

Анна
#11

В каком смысле "бомба "?

Ирина
#12

Прочитала ваш рассказ и припомнила своего знакомого. Типичное поведение скорпиона. Я думаю, что с ним будет счастлива женщина, которая умеет играть. Автор, вам ни в коем случае нельзя давать слабинку..показывать свою слабость..Поиграйте с ним..Сегодня будьте мягкой, доброй и пушистой..а завтра покажите другую сторону себя...думаю его это увлечет..

Анна
#13

Все советуют играйте со скорпионом...Я не понимаю отношений,когда люди играют чувствами...Настоящие отношения-искренние и где царит доверие и взаимопонимание.Анна,на вас тут многие набросились,а я вас поддержу,вы все правильно сделали,сама прожила со скорпионом больше 2-х лет,этот знак не может жить спокойно,выворачивает душу наизнанку и делает вас рабой,а когда вы "воскресаете" духом и начинаете видеть во что превратилась ваша жизнь-он делает вас же виноватой.Так что если вам хочеться затронуть его-можете написать милое смс,потом,когда он ответит,подолгу не отвечать.У него будет сносить крышу.Но мой вам совет-найдите надежного мужика,хотя среди скорпов-мужчин есть надежные,но их мало.Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: