Гость
Статьи
Нормально ли для …

Нормально ли для Водолея пропадать?

В последнее время стал пропадать на день-два. Обычно это когда с друзьями тусит в другом городе. Потом пишет сам, мол, извини то-сё было. Мне как бы и пофиг, а он оправдывается. Раньше даже не оправдывается. У кого тоже Водолеи, почерк такой же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы верите что с друзьями??? смешная.
девушка там при ней не звонит
водолеи бабники

Гость
#2
Гость

вы верите что с друзьями??? смешная.
девушка там при ней не звонит
водолеи бабники

Я в инсте вижу с кем он ездит

Гость
#3

Знак зодиака здесь не имеет значения.
Был у меня Водолей давно, не исчезал вообще никуда и хотел жениться вскоре после знакомства, в глаза смотрел,как верный пес. Но он мне не нравился и я сказала ему, что ничего не будет, никаких отношений.

Гость
#4
Гость

Я в инсте вижу с кем он ездит

Ее не прказывает, друзья знают про нее.

Гость
#5

Он поэтому в глаза и заглядывал. Кто восстребован, тот так не ведет себя. Мужики тоже себе цену знают

Гость
#6

Если ЛЮБОЙ парень начал пропадать- значит вы перестали быть ему интересны.

Гость
#7
Гость

Если ЛЮБОЙ парень начал пропадать- значит вы перестали быть ему интересны.

Совершенно верно!

Автор
#8
Гость

Если ЛЮБОЙ парень начал пропадать- значит вы перестали быть ему интересны.

А что можно считать пропадать? День, два?

Гость
#9
Гость

Он поэтому в глаза и заглядывал. Кто восстребован, тот так не ведет себя. Мужики тоже себе цену знают

Ну, да, кто востребован , тот не ведет себя так : бабники, альфонсы, манипуляторы, пикаперы, зеки))))). Эти красавцы себе цену знают. 🙂😅

Кстати, на самом деле парень Водолей хороший человек был, просто мне не понравился. И я действительно очень нравилась ему, я же чувствовала это, потому и в глаза заглядывал, а не от того, что он ***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Если ЛЮБОЙ парень начал пропадать- значит вы перестали быть ему интересны.

Да, 100% это плохой знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем