Гость
Статьи
Таро. Ответы на …

Таро. Ответы на вопросы

всем привет, помогу найти ответы на вопросы по таро) отвечу на один вопрос) с вас имя и дата рождения) #таро

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! Как ко мне относится Иван. Алина, 21.11.83. Работаем вместе, есть ли у него чувства?

#2
Alya

Привет! Как ко мне относится Иван. Алина, 21.11.83. Работаем вместе, есть ли у него чувства?

привет) у меня выходит чувство манипуляции, что он вами манипулирует, какая то борьба идет с самим с собой( но чувств симпатии я не увидела!

Гость
#3

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что на душе у Владимира, 12.О5.1967. Эмоциональное состояние.
Благодарю.

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите будут ли положительные изменения в личной жизни этой осенью? Оксана 250886. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Какие чувства у Дениса 18 сен 79 ко мне, Анастасия 17 Фев 86?
Не в паре, вместе работаем

Гость
#6

Здравствуйте. Что он хочет от отношений со мной? Алина 021193 Ильдар 010392

Гость
#7

Привет Алсу) Что нас ждет в отношениях в ближайшее время? руслан третьесентября1993, алсу седьмоеавгуста1991. Спасибо)

#8
khayrullina_alsu

привет) у меня выходит чувство манипуляции, что он вами манипулирует, какая то борьба идет с самим с собой( но чувств симпатии я не увидела!

Спасибо, буду иметь ввиду

Гость
#9

Добрый день! Находится ли Александр 1301 в состояние влюблённости?

#10

Можно еще уточнить, его манипуляции осознанные и с какой целью?

Гость
#11
Гость

Привет Алсу) Что нас ждет в отношениях в ближайшее время? руслан третьесентября1993, алсу седьмоеавгуста1991. Спасибо)

Уже сюда прибежала) один раз погадали, а ей все мало на сегодня) жалкое зрелище 😀

Гость
#12
Гость

Уже сюда прибежала) один раз погадали, а ей все мало на сегодня) жалкое зрелище 😀

Господи вам то какое дело кто сколько гадает. У вас жизни своей нет, что вы тут в каждой теме к людям придираетесь? Аж знаете про личную жизнь каждого. Тарологи интерпретируют по своему. Там я спросила на несколько месяцев, здесь спрашиваю на ближайшее время. И что я вам тут доказываю

Гость
#13
Гость

Господи вам то какое дело кто сколько гадает. У вас жизни своей нет, что вы тут в каждой теме к людям придираетесь? Аж знаете про личную жизнь каждого. Тарологи интерпретируют по своему. Там я спросила на несколько месяцев, здесь спрашиваю на ближайшее время. И что я вам тут доказываю

Да и поэтому ты сейчас у 20 гадалок спросишь, ценности у таких гаданий нет ибо отношение как к игре. По факту тебе это гадание до фени.

Гость
#14
Гость

Да и поэтому ты сейчас у 20 гадалок спросишь, ценности у таких гаданий нет ибо отношение как к игре. По факту тебе это гадание до фени.

Да? Покажите пожалуйста где я 20 гадалок спросила. И лайки себе не ставь, троль

Гость
#15
Гость

Да? Покажите пожалуйста где я 20 гадалок спросила. И лайки себе не ставь, троль

Я себе ни одного не поступила,это девочки лайкают. Девочки, мерси 💞

Гость
#16
Гость

Я себе ни одного не поступила,это девочки лайкают. Девочки, мерси 💞

Не засоряй тему. Зря тебе ответили, ты же не отстанешь. Всех тут уже достала

Натали
#17
Гость

Господи вам то какое дело кто сколько гадает. У вас жизни своей нет, что вы тут в каждой теме к людям придираетесь? Аж знаете про личную жизнь каждого. Тарологи интерпретируют по своему. Там я спросила на несколько месяцев, здесь спрашиваю на ближайшее время. И что я вам тут доказываю

Это хамство и неуважение к Тарологам бежать через 5 минут в другую ветку, чтобы вам перегадали. Вам бесплатно посмотрели, время уделили, но вы бежите за другим ответом, обесценивая первый!
Я сама тут гадала пару раз, посмотрела и смотрю эти же форумчане через час уже в другой ветке! Стало обидно и неприятно.
Да и толку от таких как вы? Вы, например, просите на месяц посмотреть, но никогда через месяц не придёте в ветку отписаться как проигралось, потому что забыли давно.
Ладно бы вы по платным гаданиям бегали, но вы по бесплатным так скачете как белки.
Ещё как церевна пишете - разные тарологи по разному интерпретируют.
Да что вы говорите.
Из гадания рынок сделали.

#18

Здравствуйте! Стоит ли мне Ирине 17 окт 85 поздравить с днем рождения Петра 28 авг? Есть ли чувства у него?
Спасибо

#19
Alya

Можно еще уточнить, его манипуляции осознанные и с какой целью?

ответ только на один вопрос)

Гость
#20
Гость

Уже сюда прибежала) один раз погадали, а ей все мало на сегодня) жалкое зрелище 😀

Жалкое зрелище, когда человеку делать неффиг и он следит за людьми как отбитый кто сколько гадает, кому, что смотрят, может вы и ко мне пристанете? Я же тоже гадаю во второй раз за сегодня)

Гость
#21
Гость

Жалкое зрелище, когда человеку делать неффиг и он следит за людьми как отбитый кто сколько гадает, кому, что смотрят, может вы и ко мне пристанете? Я же тоже гадаю во второй раз за сегодня)

Алсу, не пались.

Гость
#22
khayrullina_alsu

ответ только на один вопрос)

Автор, красава, знает как общаться с халявщицам.

Гость
#23
Натали

Это хамство и неуважение к Тарологам бежать через 5 минут в другую ветку, чтобы вам перегадали. Вам бесплатно посмотрели, время уделили, но вы бежите за другим ответом, обесценивая первый!
Я сама тут гадала пару раз, посмотрела и смотрю эти же форумчане через час уже в другой ветке! Стало обидно и неприятно.
Да и толку от таких как вы? Вы, например, просите на месяц посмотреть, но никогда через месяц не придёте в ветку отписаться как проигралось, потому что забыли давно.
Ладно бы вы по платным гаданиям бегали, но вы по бесплатным так скачете как белки.
Ещё как церевна пишете - разные тарологи по разному интерпретируют.
Да что вы говорите.
Из гадания рынок сделали.

Им не нужны гадания ваши, им нужно только сказку послушать, чтобы дальше думать, что все ок. Можно вообще колоду не доставать, один и тот же эффект. Они уже прогаданные.
Алсу там в теме ниже уже показала кто она такая😂

Гость
#24
Натали

Это хамство и неуважение к Тарологам бежать через 5 минут в другую ветку, чтобы вам перегадали. Вам бесплатно посмотрели, время уделили, но вы бежите за другим ответом, обесценивая первый!
Я сама тут гадала пару раз, посмотрела и смотрю эти же форумчане через час уже в другой ветке! Стало обидно и неприятно.
Да и толку от таких как вы? Вы, например, просите на месяц посмотреть, но никогда через месяц не придёте в ветку отписаться как проигралось, потому что забыли давно.
Ладно бы вы по платным гаданиям бегали, но вы по бесплатным так скачете как белки.
Ещё как церевна пишете - разные тарологи по разному интерпретируют.
Да что вы говорите.
Из гадания рынок сделали.

Ну почему же. Я жду конца лета и отпишусь в одной теме, что прогноз не сбылся. Осталось 4 дня и врядли что- то поменяется...

Гость
#25
Гость

Не засоряй тему. Зря тебе ответили, ты же не отстанешь. Всех тут уже достала

Правильно, а то вдруг Алсу обломится халявное гадание 🐐не хорошо, как она спать будет

Гость
#26

Добрый день! Будет ли в сентябре госпитализация? Андрей 30.06.77. Спасибо.

Гость
#27

Алсу 6 лайков накрутила😂я помню раньше она в теме в которой кроме нее никто не сидел крутила на свои ответы по 30😂
Женщине под 40. Мдааа.

#28

Здравствуйте. Личная жизнь на 3 месяца Мария 6 6 94

Гость
#29
Гость

Ну почему же. Я жду конца лета и отпишусь в одной теме, что прогноз не сбылся. Осталось 4 дня и врядли что- то поменяется...

А вам кто гадал?

Гость
#30
Гость

А вам кто гадал?

Какая то *** рекламу свою хочет накрутить
К тебе никто и не обратится

Гость
#31
Гость

Какая то *** рекламу свою хочет накрутить
К тебе никто и не обратится

Кто хочет? Натали? Я такую вообще не знаю. У кого расклад не сбылся?

Гость
#32
Гость

Не засоряй тему. Зря тебе ответили, ты же не отстанешь. Всех тут уже достала

Алсу хорошо работаешь,уже 8 лайков накрутила, давай больше, я знаю ты можешь 😂

Гость
#33
Гость

А вам кто гадал?

Это неважно. Отпишусь в теме чисто для автора.Не хочу чтоб за мной свора злых собак бежала.

Гость
#34

Сейчас ради интереса загуглила Руслан Алсу вуман, думаю неужели правду пишет, что замужем.
Но нет, как обычно врёт.
Это парИнь, который ее игнорит, там все сообщения, будем ли мы вместе/игнорит и т.д.
Эх,типичный вуман. Лейла номер 2.
[3766149475]
01 мая, 18:01
#17
добрый день)Поругались,не общаемся. руслан и алсу. Была в игноре. Сейчас начал проявляться, но нет конкретных действий. что он намеревается делать и поступить по отношению ко мне

Гость
#35
Гость

Сейчас ради интереса загуглила Руслан Алсу вуман, думаю неужели правду пишет, что замужем.
Но нет, как обычно врёт.
Это парИнь, который ее игнорит, там все сообщения, будем ли мы вместе/игнорит и т.д.
Эх,типичный вуман. Лейла номер 2.
[3766149475]
01 мая, 18:01
#17
добрый день)Поругались,не общаемся. руслан и алсу. Была в игноре. Сейчас начал проявляться, но нет конкретных действий. что он намеревается делать и поступить по отношению ко мне

Извиняюсь не в ту тему

Гость
#36
Гость

Сейчас ради интереса загуглила Руслан Алсу вуман, думаю неужели правду пишет, что замужем.
Но нет, как обычно врёт.
Это парИнь, который ее игнорит, там все сообщения, будем ли мы вместе/игнорит и т.д.
Эх,типичный вуман. Лейла номер 2.
[3766149475]
01 мая, 18:01
#17
добрый день)Поругались,не общаемся. руслан и алсу. Была в игноре. Сейчас начал проявляться, но нет конкретных действий. что он намеревается делать и поступить по отношению ко мне

С тех пор сколько времени прошло?😁
Смешно. Попробуй найти новые темы. А их нет😁

Гость
#37
Гость

С тех пор сколько времени прошло?😁
Смешно. Попробуй найти новые темы. А их нет😁

Прошел месяц, там и свежих сообщений дофига , летом он от тебя бегал.
Жалкое зрелище конечно.

Гость
#38
Гость

Прошел месяц, там и свежих сообщений дофига , летом он от тебя бегал.
Жалкое зрелище конечно.

Да? Докажи😁 даже знаю что напишите
Мол, кто я такая чтоб доказывать тебе
Боже, лечись

Victoria
#39

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, что будет в наших отношениях в ближайшее время? На данный момент мы находимся почти 5.5 месяцев в отношениях на расстоянии. Виктория (27.05.2001) и Калилу (5.05.1993). Заранее спасибо.

Гость
#40
Гость

Да? Докажи😁 даже знаю что напишите
Мол, кто я такая чтоб доказывать тебе
Боже, лечись

Я уже доказала, что ты врешь на каждом шагу в другой теме, так что этого достаточно 😂смехопанорама

🦭
#41

Людмила, 36 лет. Когда и где произойдет знакомство с буд. Мужем? ( и произойдет ли)

#42
Гость

Алсу 6 лайков накрутила😂я помню раньше она в теме в которой кроме нее никто не сидел крутила на свои ответы по 30😂
Женщине под 40. Мдааа.

женщина про какую Алсу вы говорите? мне 27 и перестаньте меня оскорблять

#43
Гость

Какая то *** рекламу свою хочет накрутить
К тебе никто и не обратится

вы о чем??

#44
Гость

Алсу хорошо работаешь,уже 8 лайков накрутила, давай больше, я знаю ты можешь 😂

вы о чем????

#45
Гость

Сейчас ради интереса загуглила Руслан Алсу вуман, думаю неужели правду пишет, что замужем.
Но нет, как обычно врёт.
Это парИнь, который ее игнорит, там все сообщения, будем ли мы вместе/игнорит и т.д.
Эх,типичный вуман. Лейла номер 2.
[3766149475]
01 мая, 18:01
#17
добрый день)Поругались,не общаемся. руслан и алсу. Была в игноре. Сейчас начал проявляться, но нет конкретных действий. что он намеревается делать и поступить по отношению ко мне

я тут при чем??? я начинающий таролог....вы о чем...

Гость
#46

Автор вы только одного человека посмотрели и все?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Victoria

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, что будет в наших отношениях в ближайшее время? На данный момент мы находимся почти 5.5 месяцев в отношениях на расстоянии. Виктория (27.05.2001) и Калилу (5.05.1993). Заранее спасибо.

добрый день) взаимность, ссор не вижу) вюбленность, переполненность чувств)

#48
Гость

Добрый день! Находится ли Александр 1301 в состояние влюблённости?

добрый день . а имя ваше как?

#49
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что на душе у Владимира, 12.О5.1967. Эмоциональное состояние.
Благодарю.

добрый день) он о чем мечтает, хочет что то реализовать давнешнее , что то его одновременно тревожит

Следующая тема