Гость
Статьи
Таро. Ответы на …

Таро. Ответы на вопросы

Всем привет!
Друзья, появилось свободное время для бесплатной консультации. смогу ответить, примерно, на 10-15 вопросов.
Пишите, пожалуйста, обратную связь. Таро - это энергообмен. Лучше кратко, чем совсем ничего)
Жду ваши вопросы 🙂

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, будет ли встреча? Екатерина,Антон

Гость
#2

Добрый день!
Вера, пожалуйста прошу 🙏🏻
Перспектива отношений у Бориса 39 лет и Ани 29 лет? Чего он на самом деле хочет от меня? Новое знакомство, все только начинается. Есть сомнения. Благодарю 🌷

Гость
#3

Здравствуйте! Какие есть чувства, мысли и намерения у Романа к Людмиле ?

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что будет в ближайший месяц с работой, все стабильно или придётся уйти? Андрей, 46. Спасибо.

#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча в августе с мужчиной. Александр 44 и Оксана 45. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Планирую поездку в конце сентября для встречи с мужчиной. Как пройдет и как сложатся отношения после нее? Елена 37 и Валентин 33. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина 22авг81 Евгений 23янв93 спасибо большое

#8
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, будет ли встреча? Екатерина,Антон

Здравствуйте, пишите, пожалуйста, знаки зодиака. Это помогает настроиться) встреча скорее всего состоится. Она будет достаточно романтичной, возможно, с пертензиями, но в целом все хорошо. относится к вам Антон позитивно, ему хорошо с вами, есть общие интересы. он вас ценит, но и ценит собственный комфорт. он может действовать по принципу: если мне, то я тебе. самопожертвование, настойчивость скорее не про него.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Планирую поездку в конце сентября для встречи с мужчиной. Как пройдет и как сложатся отношения после нее? Елена 37 и Валентин 33. Спасибо.

Елена 37 овен и Валентин 33 скорпион

Гость
#10

Верочка здравствуйте, посмотрите пожалуйста ситуацию в отношениях, не знаю прям как себя вести. Поругались и он меня после слов что он жадина во всех смысслах взял и заблокировал, наверное и поставил для себя точку. Чувствую растерянность сейчас. У нас есть возможность как-то примириться или уже всё, и возможно кто-то другой будет? Света 25 и Миша 33

#11
Гость

Добрый день!
Вера, пожалуйста прошу 🙏🏻
Перспектива отношений у Бориса 39 лет и Ани 29 лет? Чего он на самом деле хочет от меня? Новое знакомство, все только начинается. Есть сомнения. Благодарю 🌷

Добрый день. Аня, выпало много семейных карт… Если несвободны, то хотел бы с вами роман, встреч, удовольствия. Но он понимает, что может разбить вам сердце. В раскладе есть луна, она про тайны. и 7 кубков не говорит про серьезный настрой: что-то выбирает или кого-то, может еще с кем-то общаться.
Если оба свободны, то много страхов, замедлений, препятствий на пути.

Гость
#12

Здвравствуйте! Наладится ли личная жизнь до конца этого лета? Людмила 35 Стрелец 🌸🌸🌸🌸🌸

#13

Здравствуйте, придут ли в ближайшее время деньги Елене 30.01.1991?)) спасибо

#14
Гость

Здравствуйте! Какие есть чувства, мысли и намерения у Романа к Людмиле ?

Здравствуйте, отвечаю на один вопрос - намерения: он сомневается, много думает о вас. может пропадать, подвисать. Серьзеный намерений пока не вижу. Есть обстоятельства, которые его сдерживают: люди, статус, проблемы - все что угодно может быть. Между вами будет общение. Почему-то ваша ситуация предусматривает выбор, который не хочется делать

Гость
#15

Доброе Анна 26 как наладить свою жизнь к лучшему - выйти из нынешнего состояния? Понимаю что всё что происходит и моя вина, но единственное сейчас - это желание спрятаться от всего мира.

#16

Здравствуйте,личная жизнь в этом году?Оля,весы 35.благодарю.

Гость
#17
Vera_Таро

Добрый день. Аня, выпало много семейных карт… Если несвободны, то хотел бы с вами роман, встреч, удовольствия. Но он понимает, что может разбить вам сердце. В раскладе есть луна, она про тайны. и 7 кубков не говорит про серьезный настрой: что-то выбирает или кого-то, может еще с кем-то общаться.
Если оба свободны, то много страхов, замедлений, препятствий на пути.

Оба свободны.
Вот и не понимаю, что такое происходит! Были свидания, классные свидания. Интим был. Все было. Он очень странны - рыба с кучей скорпионов внутри. И я тоже рыба и скорпионы внутри. Он закрытый. Ничего не понятно, что внутри чувствует. И на эти темы не говорит ясно, типа чего хочет от отношений и тд. Я сначала было вообще подумала, что женат или действительно девушка есть… но нет. Привел в дом. Типа убедись. Нет никого, я свободен.

В целом не понимаю, я ему нравлюсь вообще или что это, и зачем? Вроде порой очень нежный… а порой холодный как лед 😒
Препятствия уже не пойму какие. Он скрытный человек

#18
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что будет в ближайший месяц с работой, все стабильно или придётся уйти? Андрей, 46. Спасибо.

Андрей, добрый день. карты говорят про трансформацию в работе, серьезную. Скорее всего текущее место вы покинете. Возможно, не через месяц, позже. пока на текущей работе все подзависнет, в том числе активности. совет для вас: бережно с деньгами, лучше подкопить сейчас. У вас будет новое место работы. А эта ситуация очередной урок от судьбы)

Гость
#19

Мая и Виктор, есть ли возможность наладить отношения, вернуть теплоту и любовь? Или ничего нельзя сделать это конец?

Гость
#20
Гость

Добрый день!
Вера, пожалуйста прошу 🙏🏻
Перспектива отношений у Бориса 39 лет и Ани 29 лет? Чего он на самом деле хочет от меня? Новое знакомство, все только начинается. Есть сомнения. Благодарю 🌷

А еще в обратную связь могу знаете что сказать? Это у меня есть тайна. Я живу с бывшим… только этот мужчина конечно же об этом не знает 🤦🏼‍♀️

#21
Ветерок

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча в августе с мужчиной. Александр 44 и Оксана 45. Спасибо.

Добрый день) состоится. и пройдет очень даже хорошо, возможно, вы кармические партнеры. вас тянет друг к другу

#22
Гость

Здравствуйте! Планирую поездку в конце сентября для встречи с мужчиной. Как пройдет и как сложатся отношения после нее? Елена 37 и Валентин 33. Спасибо.

Здравствуйте, отвечаю на один вопрос: состоится ли поздка - состоится, вчтреча будет причтной, романтичной. думаю вы останетесь довольны

Гость
#23
Vera_Таро

Здравствуйте, отвечаю на один вопрос: состоится ли поздка - состоится, вчтреча будет причтной, романтичной. думаю вы останетесь довольны

Большое спасибо за ответ и уделенное время! Удачи Вам!

Гость
#24

Здравствуйте, Вера.
Как будет вести себя, какие мысли обо мне у Алексея 51 Овен. Коллеги. Работаем рядом. Татьяна 43 скорпион

#25
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина 22авг81 Евгений 23янв93 спасибо большое

Здравствуйте, перспектива есть. в отношениях будет и страсть, эмоции, капризы, недоверие, но и постоянство. развиваться будут медленно, но есть куда. кто-то из вас не может полноценно вкладываться в отношения, ну или не хочет. Это может касаться эмоций, времени, ухаживания.

Гость
#26

"Почему-то ваша ситуация предусматривает выбор, который не хочется делать" - почему?
То, что есть обстоятельства - так и есть и сомнения объяснимы. Все верно подметили.

#27
Гость

Верочка здравствуйте, посмотрите пожалуйста ситуацию в отношениях, не знаю прям как себя вести. Поругались и он меня после слов что он жадина во всех смысслах взял и заблокировал, наверное и поставил для себя точку. Чувствую растерянность сейчас. У нас есть возможность как-то примириться или уже всё, и возможно кто-то другой будет? Света 25 и Миша 33

Здравствуйте. Смотрю перспективу отношений. Молодой человек обиделся, считает, что вы поступили с ним строго. Но это не значит, что несправедливо. Молодой человек, скорее всего, будет гнуть свою линию и дейтсвовать не будет. Эта ситуация похожа на проверку моральных ценностей. у вас дейтсвительно будет общение еще с одним мужчиной - романтичным, мягким, внимательным. с ним есть перспективы раскрыться, как женщине)

Гость
#28
Vera_Таро

Здравствуйте, перспектива есть. в отношениях будет и страсть, эмоции, капризы, недоверие, но и постоянство. развиваться будут медленно, но есть куда. кто-то из вас не может полноценно вкладываться в отношения, ну или не хочет. Это может касаться эмоций, времени, ухаживания.

Спасибо Вера, это мужчина такой. Непостоянный. Его мотает туда сюда. А у меня уже нет времени ждать его ....воо и думаю гадаю...есть ли с ним переговоры или нет, стоит ли переводить на него свое время или уделить внимание другим людям.

#29
Гость

Здвравствуйте! Наладится ли личная жизнь до конца этого лета? Людмила 35 Стрелец 🌸🌸🌸🌸🌸

Здравствуйте, Людмила, карты показали ваш портрет, как королевы мечей) у королевы мечей - все строго, она не про любовь думает… вас могут одолевать сомнения, страхи, в том числе одиночества. Хотя по факту все не так плохо. возможно, появится новое знакомство, либо новое вдохновение в существующий отношениях. нет подробностей. все возможно, если вы и сами будете, что-то делать, не закрывайтесь

Гость
#30

Здравствуйте, изменится ли в ближайшие полгода моё материальное положение? Удастся ли найти ту работу, которую хочу? Татьяна 51, спасибо!

#31
Lenachca

Здравствуйте, придут ли в ближайшее время деньги Елене 30.01.1991?)) спасибо

Здравствуйте. придут. но не без усилий… есть карты, которые показывают суету, волнения, неясность или страх, все зависит от вашего восприятия ситуации. возможно, придется отстаивать свою позицию - у вас получится.

Гость
#32

Здравствуйте, Вера. Если будете ещё смотреть, гляньте мой вопрос пожалуйста. будет ли возобновление отношений? Оксана тридцать шесть Александр тридцать девять. Спасибо

Гость
#33

Будет ли изменения в финансовой сфере? Долги только растут сейчас не успеваю их закрывать. Алёна двадцать пять

#34
Гость

Оба свободны.
Вот и не понимаю, что такое происходит! Были свидания, классные свидания. Интим был. Все было. Он очень странны - рыба с кучей скорпионов внутри. И я тоже рыба и скорпионы внутри. Он закрытый. Ничего не понятно, что внутри чувствует. И на эти темы не говорит ясно, типа чего хочет от отношений и тд. Я сначала было вообще подумала, что женат или действительно девушка есть… но нет. Привел в дом. Типа убедись. Нет никого, я свободен.

В целом не понимаю, я ему нравлюсь вообще или что это, и зачем? Вроде порой очень нежный… а порой холодный как лед 😒
Препятствия уже не пойму какие. Он скрытный человек

смотрите на поступки. когда в отношениях луна, при этом люди вместе - это нехороший знак. это про тайны, холод, обман, равнодушие

Гость
#35

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня секс с загаданным мужчиной с 4 по 6 августа?

Гость
#36
Vera_Таро

смотрите на поступки. когда в отношениях луна, при этом люди вместе - это нехороший знак. это про тайны, холод, обман, равнодушие

Спасибо большое за расклад.
В целом я думаю о прекращении этой связи… ясного там действительно мало 😔

#37
Гость

Доброе Анна 26 как наладить свою жизнь к лучшему - выйти из нынешнего состояния? Понимаю что всё что происходит и моя вина, но единственное сейчас - это желание спрятаться от всего мира.

Здравствуйте, вопрос - философский, без вводных. вам нужно выйти на новы уровень в своей жизни, чего-то страшного не вижу. поддержите себя. инвестируйте в себя: купите что-то, пообщайтесь с родными, друзьями из прошлого. ваша задача найти баланс и не бояться перемен. не витайте в облаках, больше дейтсвуйте

Гость
#38

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Элина, 28

#39
Гость

Мая и Виктор, есть ли возможность наладить отношения, вернуть теплоту и любовь? Или ничего нельзя сделать это конец?

Здравствуйте, скорее всего отношения завершились. в отношениях произошла большая трансформация. к сожалению, не могу порадовать приятными шагами от мужчины. может это и к лучшему)

#40
Vera_Таро

Добрый день) состоится. и пройдет очень даже хорошо, возможно, вы кармические партнеры. вас тянет друг к другу

Спасибо, буду ждать :)

#41
Гость

Здравствуйте, Вера.
Как будет вести себя, какие мысли обо мне у Алексея 51 Овен. Коллеги. Работаем рядом. Татьяна 43 скорпион

Здравствуйте. мужчина наблюдает за вами. безусловно есть интерес, но действовать он будет очень медленнно, проявлять чувства тоже не торопится. отношения больше про работу, может о вас мечтать.

Гость
#42
Vera_Таро

Здравствуйте. Смотрю перспективу отношений. Молодой человек обиделся, считает, что вы поступили с ним строго. Но это не значит, что несправедливо. Молодой человек, скорее всего, будет гнуть свою линию и дейтсвовать не будет. Эта ситуация похожа на проверку моральных ценностей. у вас дейтсвительно будет общение еще с одним мужчиной - романтичным, мягким, внимательным. с ним есть перспективы раскрыться, как женщине)

Да, достаточно резко всё донесла - давно копилось, и ссорились уже не в первый раз с ним, а изменений никаких. Похоже на него очень гордый, задело его это сильно видимо. Молчит больше месяца - сама вышла на связь, диалог не сложился и так он мой основной телефон из чс не убрал. А я наверное и правда такими темпами от него уйду, раз всё это мне только нужно судя по всему.

#43
Гость

Спасибо Вера, это мужчина такой. Непостоянный. Его мотает туда сюда. А у меня уже нет времени ждать его ....воо и думаю гадаю...есть ли с ним переговоры или нет, стоит ли переводить на него свое время или уделить внимание другим людям.

карты таро описали вашего мужчину тузом жезлов: инициативный, харизматичный, девушкам такие очень нравятся. в раскладе много пентаклей - это про основательность, расчетливость. от него не хватает действий

Гость
#44
Vera_Таро

Здравствуйте. мужчина наблюдает за вами. безусловно есть интерес, но действовать он будет очень медленнно, проявлять чувства тоже не торопится. отношения больше про работу, может о вас мечтать.

Наблюдает не в смысле следит? Изучает просто, да? А тот как то жутковато))
Много времени проводим вместе, наверное даже слишком. У него интерес ко мне давно. Он не свободен, но и не всегда сдерживать себя получается. Процесс нескончаемый, похоже Все надеюсь, что поймет и успокоится.
Благодарю вас

#45
Гость

Здравствуйте, изменится ли в ближайшие полгода моё материальное положение? Удастся ли найти ту работу, которую хочу? Татьяна 51, спасибо!

здравствуйте, вероятность найти есть, но произойдет это не быстро, да быстро и не нужно. вам нужно не бояться заявлять о себе. иногда ожидание во благо

Гость
#46
Vera_Таро

Здравствуйте, скорее всего отношения завершились. в отношениях произошла большая трансформация. к сожалению, не могу порадовать приятными шагами от мужчины. может это и к лучшему)

Вы немного не поняли мой вопрос, у нас с ним было недопонимание он дал повод, а я себя неправильно повила и догадываюсь, что он сейчас не будет больше в мою сторону что-то предпринимать. Тут не знаю именно как мне себя вести, или идти с ним инициировать диалог или и правда уже всё оставить как есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Добрый день! Посмотрите, если еще возможно, возможно ли восстановление отношений или все-таки развод? Ирина 46 и Александр 44. Спасибо.

#48
Гость

Здравствуйте, Вера. Если будете ещё смотреть, гляньте мой вопрос пожалуйста. будет ли возобновление отношений? Оксана тридцать шесть Александр тридцать девять. Спасибо

Здравтсвуйте, похоже на качели, то хоршо, то не очень. контакт будет, а вот на счет перспектив пока сложно сказать, от вас с молодым человеком многое зависит, как договоритесь. не торопитесь, если ситуация требует пауз

Гость
#49

Здравствуйте, можете посмотреть, будет ли встреча у Юлии и Владимира в августе?

Гость
#50
Vera_Таро

Андрей, добрый день. карты говорят про трансформацию в работе, серьезную. Скорее всего текущее место вы покинете. Возможно, не через месяц, позже. пока на текущей работе все подзависнет, в том числе активности. совет для вас: бережно с деньгами, лучше подкопить сейчас. У вас будет новое место работы. А эта ситуация очередной урок от судьбы)

Спасибо, что посмотрели. Учту эту информацию.