Гость
Статьи
Ответ таро на вопрос …

Ответ таро на вопрос когда?

Всем привет, я новичок в таро. Мне интересно можно ли задавать вопрос КОГДА? Или же как правильно задать вопрос, чтобы карты ответили верно. У меня такой вопрос : когда состоится встреча с мужчиной? Девятка чаш. Получается , что карта не быстрая , до 3 месяцев? Подскажите , пожалуйста, может вопрос надо задать по другому?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

добрый день.
таро, как система, не приветствует такие вопросы и все что связано с прогнозированием до минуты.
да и вообще, таро показывает лишь возможный исход на ДАННЫЙ момент, а как мы знаем, с каждым действием, будь то обычное "чай попила", вы переключаетесь на новую ветку сценария. поэтому ответа, увы и ах, вы никогда не получите, только если вопрос не связан с чем-то супер кармическим, что, ну как не крути, должно с вами произойти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
тренера не играют

добрый день.
таро, как система, не приветствует такие вопросы и все что связано с прогнозированием до минуты.
да и вообще, таро показывает лишь возможный исход на ДАННЫЙ момент, а как мы знаем, с каждым действием, будь то обычное "чай попила", вы переключаетесь на новую ветку сценария. поэтому ответа, увы и ах, вы никогда не получите, только если вопрос не связан с чем-то супер кармическим, что, ну как не крути, должно с вами произойти.

Полностью согласна . По моему мнению таро не предсказывает будущее . Вы можете посмотреть чувства , эмоции , действия человека в настоящем вот сейчас как он чувствует , сегодня он может вас любить обожать, а завтра предать, ненавидеть . Ну ещё можно прошлое какую то ситуацию рассмотреть . Мне вот таро помогает понять ситуацию в настоящем , а дальше я уже не спрашиваю , а что будет потом , я просто сама решаю как будет лучше и поступаю так . И ситуацию во многом налаживается .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем