Гость
Статьи
Уже полгода затык с …

Уже полгода затык с деньгами

Помогите разобраться! Тема финансов/денежных каналов, если таковы существуют. У меня уже полгода затык с деньгами. Работаю сама на себя, все сделки срываются в самый последний момент. Опускаются руки, а 💰 очень сильно нужны сейчас! Подскажите, кто разбирается может ли быть связано с астрологией ( 6 дом в рыбах) или просто каким то закрытием денежного канала? Помогите пожалуйста очень устала от неудач.

Deuwi
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день.
есть несколько вариантов для анализа ситуации.
1) посмотреть есть ли магическое воздействие.
возможно и такое, что вам каналы обрубают, либо конкретно нацелены на неудачи в проф. сфере и/или финансах.
2) посмотреть что является вашим якорем.
есть такое, что вы застряли на данном этапе потому что не выполнили кармическую задачу, которая вас перенесет на новый уровень. либо до вас что-то не доходит, что пытается донести Вселенная через эти пинки грубо говоря.
3) вы совершенно не на своем месте. к примеру, ну не суждено быть певицей, сколько бы ты не тренировался, связки не срывал, рвался на сцену, ну не уготована тебе слава певческая, а вот инженер тебе суждено быть, все как по маслу будет складываться, и карьера будет лететь, ну надеюсь пример ясен.

но в первую очередь посоветовала бы посидеть и подумать. может вы сами сможете понять когда, после чего все пошло под откос, как вы себя программируете, может вы всегда перед сделкой в уме твердите "все не получится, опять будет провал, ничего у меня не выйдет"?
также для облегчения задачи, скорее всего вам следует обратиться к тарологу. с помощью карт он подскажет что именно является корнем зла, а также подскажет с чего стоит начать, как вырвать этот корень. рекомендации также могу дать, либо свой телеграмм дать.

в любом случае желаю вам успехов во всех начинаниях. все обязательно наладится, ну не суждено вам слыть неудачницей! :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

6 дом в начальной карте не отвечает за финансы. 2 дом и расположение его управителя показывает, где вы можете зарабатывать. 11 дом- это карьера.
в отношении работы 6 дом лишь показывает, как вы работаете руками.