Гость
Статьи
Расклад на Таро,один …

Расклад на Таро,один вопрос бесплатно

Посмотрю на Таро и дам ответ,на один волнующий вас вопрос ссылку#нумерология

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как пройдёт мой отпуск - путешествие? Алина 021193

Гость
#2

Здравствуйте. Когда появится мужчина для отношений? Не складывается личная жизнь. Виктория 2_7_90

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста задуманное случится до конца сентября? Оксана 37.спасибо

Гость
#4

Здравствуйте,посмотрите,а планирует ли юра 20051982 снова появиться в жизни марины20111985?очень волнует меня эта мысль...

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. И Александр 15.08.1988. Помиримся?

Гость
#6

Добрый день. Из-за чего испортились наши отношения? В чем может быть причинаруслан третье сентября93,алсу седьмое августа91
Спасибо

Гость
#7

Инна 28.09.1990 когда забеременею? Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте, нравится ли кому-то сейчас Анастасия 26.07.2003. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Найду ли я новую работу до конца осени? Дина, 26

Johnah
#10

Катерина (33) Марк(52),какие у него чувства и что будет в ближ.время.Спасибо.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как пройдёт мой отпуск - путешествие? Алина 021193

Хорошо пройдет отпуск,вы к нему подготовились и все пойдет по плану ,как вы и хотели. Единственное,будете жалеть,ч то быстро отпуск закончился.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Когда появится мужчина для отношений? Не складывается личная жизнь. Виктория 2_7_90

Это будет осень.Но не этого года. Благоприятное время для знакомства можно просчитать нумерологически,исходя от даты рождения.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста задуманное случится до конца сентября? Оксана 37.спасибо

Случится,но возможно немного позже,и на тот момент это событие ,для вас будет уже не таким важным или актуальным. Как кажется сейчас

Катя
#14

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до конца осени? Одна. Катяl4O579. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений между Ириной, 39 и Петром, 35.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений между Ириной, 39 и Петром, 35.

В ближайшие 3 месяца

Гость
#17
Гость

Здравствуйте,посмотрите,а планирует ли юра 20051982 снова появиться в жизни марины20111985?очень волнует меня эта мысль...

Нет у него к вам серьёзных чувств и намерений.. Не планирует

Гость
#21
Гость

Конфликт зрел давно,отношения не испортились за один день. Да еще какая то женщина вмешалась.

Спасибо большое. Насчёт женщины, это какое-то общение на стороне или просто кто-то ему что-то сказал? Специально вмешалась?

Гость
#25

Добрый день. Что мне ожидать в сентябре-октябре в плане работы и взаимоотношений? Может, на что-то особое внимание обратить? Спасибо) Катя, 090388.

трали-вали
#26
Гость

Здравствуйте,посмотрите,а планирует ли юра 20051982 снова появиться в жизни марины20111985?очень волнует меня эта мысль...

😄😄
появится,только надежды не теряй

трали-вали
#27
Гость

Здравствуйте. Найду ли я новую работу до конца осени? Дина, 26

вот. нормальный человек. наш человек

Гость
#28

Фух,аж отлягло!спасибо большое!в ВК подпишусь

Гость
#29

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли мужчина делать шаги к перемирию мнжду нами или полностью убрал меня из своей жизни евгений 23янв девяносто третий мартна 22авгвосемьдесят первый спасибо за расклад

#30

Что в итоге мне может дать участие в программе академии инноваций? Спасибо. Марика, 31.01.1988

Гость
#31
Гость

Спасибо большое. Насчёт женщины, это какое-то общение на стороне или просто кто-то ему что-то сказал? Специально вмешалась?

Общение на стороне

Гость
#32

Здравствуйте!) посмотрите, пожалуйста, знакома ли я с будущим мужем? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#33
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли мужчина делать шаги к перемирию мнжду нами или полностью убрал меня из своей жизни евгений 23янв девяносто третий мартна 22авгвосемьдесят первый спасибо за расклад

Не вижу действий с его стороны. Интерес потерян.

Гость
#34
marika_la

Что в итоге мне может дать участие в программе академии инноваций? Спасибо. Марика, 31.01.1988

Вы очень много возлагаете надежд на участие в этой программе.Что бы получить положительный результат,придется отстаивать свои интересы,будут разочарования.Переосмыслив ситуацию,найдете выход и справитесь и придете к тем положительным результатам,которые ожидаете.

Гость
#35

Здраствуйте!коля 40 и лиля 34 это конец отношениям не любит меня?,какое будущее?

Катя
#36
Катя

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до конца осени? Одна. Катяl4O579. Спасибо.

пост 14 пропустили

Гость
#37
Гость

Общение на стороне

Благодарю вас. Можно уточнение, может ли это могут быть общение по работе? Просто что-то сомневаюсь насчёт другой

Гость
#38

Почему ни как не могу найти(встретить) свою половинку или я целая? И так и не найду кажется.. Анна 1 март 89

Johnah
#39

Пост номер 10 пропустили, посмотрите, пожалуйста.

Гость
#40

Здравствуйте
Интересно,что ждет в личной жизни,на какой срок можете

#41

Здравствуйте, посмотрите перспективы отношений Евгений 38 и Маргарита 33?

Гость
#42
Гость

Хорошо пройдет отпуск,вы к нему подготовились и все пойдет по плану ,как вы и хотели. Единственное,будете жалеть,ч то быстро отпуск закончился.

Спасибо большое за ответ!)

#43
Гость

Вы очень много возлагаете надежд на участие в этой программе.Что бы получить положительный результат,придется отстаивать свои интересы,будут разочарования.Переосмыслив ситуацию,найдете выход и справитесь и придете к тем положительным результатам,которые ожидаете.

Спасибо. Да, это так. Кажется, что это может быть как глотком свежего воздуха, возможность получить какой-то толчок вперед. Покрайней мере надежда на это. Но, конечно, разочарования могут быть - может не не будет своих идей для дальнейшего участия или меня никто не возьмет в команду, или еще что-то. В любом случае я понимaю, что сидеть и что-то ждать, каких-то перемен, тоже не дело. Надеюсь, что мои старания окупятся.

Гость
#44

Будут ли изменения в личной жизни у Клавдии 04.01.1983?

Виктория
#45

Добрый день. Стоит ли сейчас делать акцент на творчество с целью заработке? Виктория 21

Гость
#46
Катя

пост 14 пропустили

Перемены будут , будете довольны довольны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Светлана 23 года козерог какие ко мне чувства испытывает Владимир 27 лет скорпион? Мы живем вместе почти год, но будущее неясно…. Москва

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем