Гость
Статьи
Расклад на работу …

Расклад на работу бесплатно

Всем привет!) Сделаю полный расклад на работу бесплатно 2 человекам.
С Вас обязательно обратная связь, имя, дата рождения.
Вопросы-что ждёт меня на работе, что я получу оставшись на ней)
#таро

Vasilisa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если я сейчас не работаю можно расклад на новую работу? Отвечать здесь будете? Людмила 14.11.1987

Гость
#2

Здравствуйте . Зоя 17 января 1985 год

Vasilisa
#3
Гость

А если я сейчас не работаю можно расклад на новую работу? Отвечать здесь будете? Людмила 14.11.1987

Здравствуйте! Отвечаю здесь, делаю на новую если у вас уже есть какая-то на примете и вы хотите спросить, что будет если на нее устроитесь. Если нет вообще никакой на примете, то не делаю.

Гость
#4
Vasilisa

Здравствуйте! Отвечаю здесь, делаю на новую если у вас уже есть какая-то на примете и вы хотите спросить, что будет если на нее устроитесь. Если нет вообще никакой на примете, то не делаю.

неа сейчас нету никакой на примете

Vasilisa
#5
Гость

Здравствуйте . Зоя 17 января 1985 год

Здравствуйте! Работа относительно которой гадаем вас не устраивает, Вам кажется, что на ней не сильно много перспектив и материально вы можете больше.
Возможно это работа в сфере юриспруденции, суда.
Но на данной работе возможны и повышения и оплата по справедливости, всё как и должны платить.
То есть если вопрос звучит -устраиваться ли мне на неё или оставаться? -да, перспектива есть. Что касается зп так точно.

#6
Vasilisa

Здравствуйте! Работа относительно которой гадаем вас не устраивает, Вам кажется, что на ней не сильно много перспектив и материально вы можете больше.
Возможно это работа в сфере юриспруденции, суда.
Но на данной работе возможны и повышения и оплата по справедливости, всё как и должны платить.
То есть если вопрос звучит -устраиваться ли мне на неё или оставаться? -да, перспектива есть. Что касается зп так точно.

Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Месяц назад устроилась.
Это работа не мечты, конечно.
Но еще и не привыкла, как освоюсь будет лучше. Руководство хорошее и вообще всё нормально, только надо привыкнуть. Сфера другая совсем не юриспруденция

Vasilisa
#7
Я

Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Месяц назад устроилась.
Это работа не мечты, конечно.
Но еще и не привыкла, как освоюсь будет лучше. Руководство хорошее и вообще всё нормально, только надо привыкнуть. Сфера другая совсем не юриспруденция

Огромное спасибо за обратную связь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vasilisa
#8

Кому еще погадать на работу пишите пожалуйста)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема