Гость
Статьи
Дружба с девушкой …

Дружба с девушкой весы, стоит ли?

Возможно гороскоп и не причем, но послушаю разное мнение. Подружилась с девочкой с работы (она весы, я рак). Людей подпускаю к себя тяжко, дружу с девой и тельцом, с остальными не складываются отношения. Все было с весами хорошо, во многом похожи, работаем в разных отделах, общались, я стала доверять, рассказала пару фактов личной жизни, особо стараюсь не обсуждать коллег. Но высказалась о ее коллеге не очень хорошо (так и считаю в принципе сказала правду), эта моя новая подружка и завела разговор про свою коллегу и говорила гадости. недавно выхожу они вместе шушукаются после работы, также выходят вместе на обед, когда я их вместе увидела первый раз посмотрела реакцию и они были растерянные обе, будто обсуждали меня. Теперь я думаю а стоит ли вообще общаться с этой девушкой?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"стоит ли вообще общаться с этой девушкой?" - это есть ваш вопрос?

Гость
#2

Не стоит, Весы вам козни будет строить.
Она вообще хабалистая, высокомерная или больше спокойная

Гость
#3

Весы вообще подлые, они могут некоторое время инфу собирать, а потом пустить против человека, особенно, если видят (ощущают) его слабости.
Весы чаще всего против сильных не идут, но это если Весы спокойные (а таких меньшинство).

Гость
#4

Я бы больше вас опасалась. Весы пойдут против вас только тогда, когда вы переступите им дорогу и еще подумают, а стоит ли морать руки. А вот раки не перед чем не остановятся, еще и мило улыбаться будут

Гость
#5
Гость

Весы вообще подлые, они могут некоторое время инфу собирать, а потом пустить против человека, особенно, если видят (ощущают) его слабости.
Весы чаще всего против сильных не идут, но это если Весы спокойные (а таких меньшинство).

Я бы сказала наоборот, как раз весы против сильных могут спокойно пойти, особенно ж, мужчины послабее будут. Как говорила одна знакомая, если вижу не справедливость, не важно кто у руля

Катя
#6

Спасибо за ответы) я для себя решила держать дистанцию и общаться, как с приятельницей

Гость
#8
Катя

Спасибо за ответы) я для себя решила держать дистанцию и общаться, как с приятельницей

😂 чисто рак, взболомутила, сама небось накосячила и выставила другого человека виновным. И потом типа такая, я решила))) вся суть водных

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#9
Гость

😂 чисто рак, взболомутила, сама небось накосячила и выставила другого человека виновным. И потом типа такая, я решила))) вся суть водных

Да есть такое, уже все хорошо. Дружбу продолжила)