Гость
Статьи
Давайте погадаем

Давайте погадаем

Всем здраствуйте
Я таролог Антон погадаю вам на картах таро
Задавайте вопросы 😉

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте Антон! Скажите пожалуйста, когда же закончится уже черная полоса? Мария 31 год

Гость
#2

Добрый вечер, как относится Александр к Татьяне? Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте Антон! Скажите пожалуйста, когда же закончится уже черная полоса? Мария 31 год

Здравствуйте, карты не могут показать Что? Где? Когда?
Они могут дать вам совет, что делать чтобы закончилась ч.полоса
карты - суд, 5ж,6п
Ответ - вам нужно поменять свою жизнь на 360. Это решить все споры, разногласия и т.п
Длее, раздать свои долги ( если есть ). Можно начать заниматься благотворительностью и т.п
Короче говоря решить свои проблемы и будет вам счастье
А насколько быстро это произойдет, зависит от вас
Желаю Удачи

Гость
#4

Здравствуйте!будет ли увольнение меня на работе в течении 2х следующих недель?марина37,спасибо большое

Гость
#5

Здравствуйте, знает ли Анастасия 26.07.2003 своего будущего мужа? Спасибо

Гость
#7

Добрый вечер.Увидимся ли мы еще Катя 34,Костя 37?

Гость
#8

Вспоминает бывший или рад что расстались, ольга 43,спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, Антон! У меня будут новые отношения , срок в течение года? Ирина. 48лет.Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Какие эмоции вызову у Дениса 48 при ближайшей встрече? Анастасия 37

Знакомы заочно, встреча первая
Спасибо

Гость
#11

Добрый вечер,начнутся ли серьезные отношения с мужчиной в течении года?Катя,41 год

Гость
#12
anton

Здравствуйте, карты не могут показать Что? Где? Когда?
Они могут дать вам совет, что делать чтобы закончилась ч.полоса
карты - суд, 5ж,6п
Ответ - вам нужно поменять свою жизнь на 360. Это решить все споры, разногласия и т.п
Длее, раздать свои долги ( если есть ). Можно начать заниматься благотворительностью и т.п
Короче говоря решить свои проблемы и будет вам счастье
А насколько быстро это произойдет, зависит от вас
Желаю Удачи

поменять жизнь на 360 это значит остаться в нынешнем положении 🤪

Гость
#13
anton

карты - суд, 3м,10к
ответ - по суду идут большие перемены..
+ разбитое сердце..
поэтому думаю, что да, будет
но вылезла еще 10 кубков)
везде надо видеть хорошее, можно будет больше времени провожить с семьей ( если есть )

Спасибо большое,я очень рада Вашему ответу,посмотрю как будут обстоять дела и отпишусь,( дизлайк на ответ не мой),я адресок Ваш сохраню))))

Гость
#14

антон если не хотите улететь в бан, не пишите почту
здесь быстро устраняют конкурентов

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Рудольф 22 к Инне 28 ? И есть ли у него отношения с Софией 23 ? Спасибо 🙏🏻

Саламандра
#16

Будет ли у Марии 25, новый роман до конца года?

Гость
#17

Добрый вечер! Не общаемся с молодыми человеком по моей инициативе, но у него скоро день рождения, хочу его поздравить, какова будет реакция на моё поздравление? Евгения 38 и Погос 30. Спасибо!

🙏🙏🙏
#18

Здравствуйте!)
Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт на новой работе?)
Я - Дарья(15.12.1990)
Спасибо) 🙏

Гость
#19
Гость

антон если не хотите улететь в бан, не пишите почту
здесь быстро устраняют конкурентов

Троица "клуба неудачников", как их называют на сайте из-за полной никчемности в собственной жизни - тут вечно живущая Алиса, кладбищенская Мари-Аделина и Юлька, "таролог" из Риги. Очень боятся за свой черствый хлеб на сайте. Если троица минусует, ну еще с левых их ников, то они.

Гость
#20
Гость

Троица "клуба неудачников", как их называют на сайте из-за полной никчемности в собственной жизни - тут вечно живущая Алиса, кладбищенская Мари-Аделина и Юлька, "таролог" из Риги. Очень боятся за свой черствый хлеб на сайте. Если троица минусует, ну еще с левых их ников, то они.

А можно поподробнее

Гость
#21

Ну и где вы, автор?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

А можно поподробнее

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/#m90698737

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема