Гость
Статьи
Давайте погадаем

Давайте погадаем

Здравствуйте! Отвечу на ваши вопросы.
Пишите имя, возраст, ситуацию и сам вопрос.
#

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. В ссоре с парнем, не общаемся. Возобновим ли общение? Виталий, 30, Елена 35

Гость
#2

День добрый. Будет ли встреча Дмитрия, 45 лет и Оксаны 33 года (через 2 дня 34) в 2024 году?

Гость
#3
Гость

День добрый. Будет ли встреча Дмитрия, 45 лет и Оксаны 33 года (через 2 дня 34) в 2024 году?

Общаемся несколько месяцев.

Рубин
#4

Добрый день!

Найду ли я работу до конца 2023?

Наталия 36

Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, стОит ли мне в дальнейшем уехать жить к сыну за границу? Или лучше не надо? Недавно овдовела и хочется как-то изменить свою жизнь. Татьяна пятьдесят один год. Спасибо.

Гость
#6
Гость

Добрый день. В ссоре с парнем, не общаемся. Возобновим ли общение? Виталий, 30, Елена 35

В ближайшее время нет. Примерно через месяц можно еще посмотреть.

Гость
#7
Гость

День добрый. Будет ли встреча Дмитрия, 45 лет и Оксаны 33 года (через 2 дня 34) в 2024 году?

Слишком большой срок для таро, но вероятность высокая что да, получится

Гость
#8

Добрый день. Катя. 44. Одна. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас не в отношениях. Юлия 29. Спасибо

Гость
#10
Гость

Слишком большой срок для таро, но вероятность высокая что да, получится

Спасибо. Буду верить и ждать, что получится. Очень этого хочу.)

Гость
#11
Рубин

Добрый день!

Найду ли я работу до конца 2023?

Наталия 36

Спасибо

Прям чтобы вас устроила во всем не найдете. Варианты у вас есть и будут, но вам не нравятся.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, стОит ли мне в дальнейшем уехать жить к сыну за границу? Или лучше не надо? Недавно овдовела и хочется как-то изменить свою жизнь. Татьяна пятьдесят один год. Спасибо.

Татьяна у вас серьезный вопрос, надо большой расклад делать чтобы понять как скажется переезд.
Спросила стоит ли прям сейчас предпринимать действия, ответ нет, пока не стоит.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас не в отношениях. Юлия 29. Спасибо

Будет знакомство с МЧ, скорее всего в компании, на празднике или что-то подобное, где большое количество людей.

Гость
#14

Добрый день. Посмотрите пожалуйста перспективы, будем ли далее вместе Марина 34 и Дмитрий 37, встречаемся.

Рубин
#15
Гость

Прям чтобы вас устроила во всем не найдете. Варианты у вас есть и будут, но вам не нравятся.

Спасибо большое.

Так и есть.

Гость
#16

Здравствуйте
Отношений нет
Будут ли серьезные отношения в течении года?
Стелла 25

Гость
#17

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 33 Екатерину 37? Бывшие

Гость
#18
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста перспективы, будем ли далее вместе Марина 34 и Дмитрий 37, встречаемся.

Я здесь смотрю на короткий срок. В ближайшее время это месяц-два, отношения продолжатся, будет примерно как сейчас, без существенных изменений.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте
Отношений нет
Будут ли серьезные отношения в течении года?
Стелла 25

Год это слишком большой срок для таро, не рекомендую так смотреть.
Вероятность что будет новое знакомство примерно в конце весны-начале лета. Оно может привести к серьезным отношениям.
Но лучше уже весной поточнее посмотреть подробности.

Гость
#20
Гость

Год это слишком большой срок для таро, не рекомендую так смотреть.
Вероятность что будет новое знакомство примерно в конце весны-начале лета. Оно может привести к серьезным отношениям.
Но лучше уже весной поточнее посмотреть подробности.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#21

Здравствуйте! Дмитрий 32,новый знакомый. Какое впечатление я на него произвожу? Анастасия 37
Благодарю

Гость
#22

Добрый день.Будет ли свидание вне рабочей обстановки до конца года между екатериной 34 и константином 37

Гость
#23
Гость

В ближайшее время нет. Примерно через месяц можно еще посмотреть.

Жаль. Спасибо, что посмотрели. А он вообще сожалеет о разрыве? У меня много было надежд на этого мужчину.

Гость
#24

Добрый. Знакомые, симпатична Юлия 25 Алексею 46?

Гость
#25

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца посмотрите пожалуйста. Оксана 37, спасибо

Клавдия
#26

Клавдия 39 лет, будут ли изменения в личной жизни.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 33 Екатерину 37? Бывшие

Не могу сказать, что прям сидит и вспоминает. Он вообще сейчас своими делами загружен. Но бывают моменты, в которых что-то напоминает о вас, не знаю что это, какие-то вещи или обстоятельства.

Гость
#28
Гость

Не могу сказать, что прям сидит и вспоминает. Он вообще сейчас своими делами загружен. Но бывают моменты, в которых что-то напоминает о вас, не знаю что это, какие-то вещи или обстоятельства.

Спасибо большое! Да он много работает

Гость
#29

Здравствуйте посмотрите чувства мужчины ко мне Марина сорок два Егор спасибо большое

Гость
#30

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40. Его мысли и чувства ко мне после последнего общения? Спасибо

Катя
#31
Гость

Добрый день. Катя. 44. Одна. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо.

пропустили пост 8
посмотрите пожалуйста
спасибо

Гость
#32
Катя

пропустили пост 8
посмотрите пожалуйста
спасибо

Хорошо, вечером продолжу и тогда с вас начну.

Гость
#33

здравствуйте. сейчас в ссоре. ситуация сложная. как скоро выйдет муж.руслан30 к алсу32?спасибо большое💫

Гость
#34

Добрый вечер. Какие мысли сейчас у Анатолия40 о Татьяне51? Спасибо.

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вспоминает ли Евгений тридцать восемь Татьяну тридцать восемь. Бывшие, сейчас нет общения. Спасибо.

Гость
#36

Мне прекратить общение с Иванов 41? Анна34. От него толи негатив в мою сторону не пойму, почему так? Мы друзья ..

Гость
#38

Здравствуйте. устроюсь ли на новую работу в течении 2 месяцев? если да, то с чем будет связанна? лиля 31

Гость
#39

Здравствуйте. Интересует каково будет мое финансовое положение и доход в ближайшие три месяца. Александра 100287. Спасибо.

#40
Гость

Хорошо, вечером продолжу и тогда с вас начну.

Добрый!И меня пожалуйста.Кто на сердце и о ком думает коля телец 41?

Гость
#41

Да не продолжит она

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Здравствуйте. Ирина 31 год и Виктор 41 год, недавно познакомились. Какие намерения у мужчины?