Гость
Статьи
Внешность и асцендент

Внешность и асцендент

Замечали сходство?
Асцендент во Льве-шикарные волосы, асцендент в Раке-широкие бёдра, асцендент в Деве-квадратное лицо, асцендент в Тельце-фигура груша

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Та, которую нельзя вызывать
#1

А в Близнецах?

Гость
#2

Асц во Льве, часто встречала мнение, что волосы должны быть шикарные, но это явно не про меня. Волосы плохие, пушатся. То ли я не асцедентный Лев (а я 100 % Лев!), то ли все это относительно и за уши притянуто.

Семёрка и десятка)
#3

Асц лев, нету гривы)

Гость
#4

Асц в раке. Если разжираюсь бедра широкие . Когда худею то и уши с бедер куда то деваются

#5
Та, которую нельзя вызывать

А в Близнецах?

Рост выше среднего, худощавость, нос маленький и вздернутый, губы скорее тонкие, глаза с хитринкой)
Часто выглядят моложе своих лет

#6

Тельцы просто часто довольно коренастые, не обязательно груша
Песочные часы тоже вполне могут быть

Продавшица из Пятёрочки
#7
Мышка Малышка

Рост выше среднего, худощавость, нос маленький и вздернутый, губы скорее тонкие, глаза с хитринкой)
Часто выглядят моложе своих лет

Них у меня нос длинный и тонкий
Никаких курносых пятаков.
Близнецы - это благородство.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Мышка Малышка

Рост выше среднего, худощавость, нос маленький и вздернутый, губы скорее тонкие, глаза с хитринкой)
Часто выглядят моложе своих лет

А вот губы да,тонкие. Глаза маленькие хитрые. Рост верно.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Асц во Льве, часто встречала мнение, что волосы должны быть шикарные, но это явно не про меня. Волосы плохие, пушатся. То ли я не асцедентный Лев (а я 100 % Лев!), то ли все это относительно и за уши притянуто.

У меня подркги львы и друг
И у всех волосы -кот наплакал.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Волосы шикарные у тельцов и дев замечалп.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Продавшица из Пятёрочки

Них у меня нос длинный и тонкий
Никаких курносых пятаков.
Близнецы - это благородство.

Такой тоже может быть. Курносый - это не пятак как у свинки, а вздернутый слегка и не картошкой
Но опять таки, речь про восходящий знак. И не у всех конечно же будет именно такой
От рассы тоже много зависит. У азиатов вряд ли нос будет длинный и тонкий ) как и у африканцев - вздернутый

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем