Гость
Статьи
Гадалка сказала про …

Гадалка сказала про свадьбу

Не знаю стоит ли верить..Гадалка гадала на будущее и многое что она рассказывала про настоящее так и было,про свадьбу сказала,что лучше в августе,но с с женихом решили просто сейчас расписаться.
Вот я думаю стоит ли верить и придерживать её мнению,если она мне рассказывала про мое настоящее и всё сказала верно
Я боюсь что потороплюсь,сыграем на пол года раньше и изменю судьбу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Автор, здравствуйте. Ваш таролог сказала - ЛУЧШЕ. Только и всего. Дальше - на будущее она могла вам дать только прогноз, наиболее возможный вариант, будущего ещё нет. А что касается настоящего - это да, хороший таролог умеет это считывать. И не зацикливацьесь на предсказаниях, это такое себе. Желаю удачи!

Автор
#2
Юля

Автор, здравствуйте. Ваш таролог сказала - ЛУЧШЕ. Только и всего. Дальше - на будущее она могла вам дать только прогноз, наиболее возможный вариант, будущего ещё нет. А что касается настоящего - это да, хороший таролог умеет это считывать. И не зацикливацьесь на предсказаниях, это такое себе. Желаю удачи!

Спасибо вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#13

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем