Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с раскладом на мужа

Привет! Недавно увлеклась таро, пожалуйста помогите, поправьте с трактовкой расклада. Исходная ситуация, в браке с мужем очень давно, в целом все нормально, стабильно, но тут всплыла его БЖ, и я сделала расклад. Его чувства ко мне. 7 пентаклей, 6 кубков, 7 кубков. На дне 5 мечей. Поняла, что не особо доволен, о чем-то фантазирует, вспоминает. Выложила допы, о чем мечтает? 8 мечей, императрица, 3 пентаклей. Мой вывод о БЖ по 3 пентаклей. Права? Спасибо всем, кто откликнется. #таро

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не понимаю, зачем гадать если все нормально. Сейчас себя накрутите и потеряете душевный покой. Какая разница что он думает, он же с вами ,а не с ней.

Автор
#2
Гость

Вот не понимаю, зачем гадать если все нормально. Сейчас себя накрутите и потеряете душевный покой. Какая разница что он думает, он же с вами ,а не с ней.

Потому что он себе на уме стал, видно, что думает о чем-то, но скрывает, вроде и все как обычно, но интуиция подсказывает другое. Отвечает односложно, заметно замыкание в себе.

Гость
#3
Автор

Потому что он себе на уме стал, видно, что думает о чем-то, но скрывает, вроде и все как обычно, но интуиция подсказывает другое. Отвечает односложно, заметно замыкание в себе.

Ясно, тут конечно палка о двух концах...Но есть большая вероятность впасть в зависимость от карт

Гость
#4

Сказала бы, что разочарован и вспоминает как было раньше.
Дальше не очень поняла как вы поставили вопрос поэтому воздержусь.

Автор
#5
Гость

Сказала бы, что разочарован и вспоминает как было раньше.
Дальше не очень поняла как вы поставили вопрос поэтому воздержусь.

Я поняла по 7 пентаклям о недовольстве и разочаровании, и по 6 кубков, что воспоминания о прошлом, но по 7 кубков человек пребывает в фантазиях, и прошлое то у него не только со мной было, и я спросила как раз уточнить о ком фантазии? - 8 мечей, императрица, 3 пентакля.

Гость
#6
Автор

Я поняла по 7 пентаклям о недовольстве и разочаровании, и по 6 кубков, что воспоминания о прошлом, но по 7 кубков человек пребывает в фантазиях, и прошлое то у него не только со мной было, и я спросила как раз уточнить о ком фантазии? - 8 мечей, императрица, 3 пентакля.

Вы вопрос задавали его чувства к вам поэтому все карты относятся к вам. По 7 кубков может просто старые моменты прокручивать в голове.
Императрица жена значит вы.
Но вот конечно 3 пент указало уже на третью стророну.
Возьмите себе карту совет, что делать в этой ситуации для того чтобы... (что вы хотите).

АВТОР
#7
Гость

Вы вопрос задавали его чувства к вам поэтому все карты относятся к вам. По 7 кубков может просто старые моменты прокручивать в голове.
Императрица жена значит вы.
Но вот конечно 3 пент указало уже на третью стророну.
Возьмите себе карту совет, что делать в этой ситуации для того чтобы... (что вы хотите).

Хм, просто мне казалось, что 7 кубков это какие-то мечты, фантазии, иллюзорность. Меня всегда в этой карте смущает, что кубков несколько и человек не знает, что ему выбрать. Именно связка карт 6 и 7 кубков меня смутили и второй вопрос я задала, о ком эти фантазии. На что и выпали 8 мечей, императрица, 3 пентакля. Разве эти три капты не указывают на его БЖ, они в официальном браке были и 3 пентаклей обычно говорит о 3 стороне и любовном треугольнике?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИнесаТ
#9

*** маетесь
я учусь, но делаю 100 процентные расклады
проверяла на других

но я вообще так вопросы не задаю!

я задаю вопросы на варианты ответов

например.

от какой женщины он получил сегодня звонок в 15:00? мать, сестра, любовница, коллега

в каком месяце он женится/поругается и прочее