Гость
Статьи
ТАРО. ОТВЕТЫ НА …

ТАРО. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.

ТАРО. ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ. РАЗЛОЖУ ВСЕ ПО ЧАКРАМ.

133 ответа
Последний — Перейти
М
#1

Добрый день, в чем причина что мужчины меня не замечают как будто бы ? Марина 7.8.02

#2
М

Добрый день, в чем причина что мужчины меня не замечают как будто бы ? Марина 7.8.02

Добрый день. Вы сильная личность. Где то можете перегнуть палку в общении с мужчинами. Есть проблемы со второй чакрой это отношения. С 4 сердечная чакра. И по картам выходит, что вы иногда находитесь в иллюзии, над некоторыми ситуациями. Нужно проработать чакры. Лично я увидела так.

Гость
#3

Здравствуйте! Хочу переобучиться, смогу ли трудоустроиться в течении полугода по данной теме? Удачно ли сложится? Татьяна шестое марта72.

#4
Гость

Здравствуйте! Хочу переобучиться, смогу ли трудоустроиться в течении полугода по данной теме? Удачно ли сложится? Татьяна шестое марта72.

Добрый день. Да. Все пройдет успешно.

Гость
#5

Добрый день, как скоро найду работу? Елена 48 Заранее спасибо

#6
Гость

Добрый день, как скоро найду работу? Елена 48 Заранее спасибо

Добрый день. Скоро не получится. Где то пол года года.

М
#7
khayrullina_alsu

Добрый день. Вы сильная личность. Где то можете перегнуть палку в общении с мужчинами. Есть проблемы со второй чакрой это отношения. С 4 сердечная чакра. И по картам выходит, что вы иногда находитесь в иллюзии, над некоторыми ситуациями. Нужно проработать чакры. Лично я увидела так.

Благодарю вас

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение/мысли по поводу меня на данный момент. Александра 29 Ильдус 30

Stop
#9

Здравствуйте. Что мужчина ждет от меня и ждет ли вообще?
Адрей 31 Лилия 30

Гость
#10
khayrullina_alsu

Добрый день. Скоро не получится. Где то пол года года.

Спасибо большое за быстрый ответ❤️, а можете подсказать с чем будет связана работа… бюро, офис или сфера услуг?

Гость
#11

Автор, всего хорошего вам! Посмотрите, пжлста, как относиться Дима 42 к Марина 39, дорожит ли отношениямм или нет. Встречаемся. Будем ли вместе мы?

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение/мысли по поводу меня на данный момент. Александра 29 Ильдус 30

Добрый день. Почему то он закрыт от вас. Мысли идут тяжелые. Грустит.

Гость
#13

Добрый день! Личная жизнь ирины 36 до конца года

Гость
#14

Здравствуйте. Появятся ли серьезные отношения в ближайшее время? Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, что думает обо мне мужчина на данный момент, есть ли чувства Марина сорок два Егор дату не знаю, посмотрите пожалуйста без нее. Спасибо большое

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение/мысли по поводу меня на данный момент. Александра 29 Ильдус 30

Добрый день. Мужчина ждет от вас шагов. Тут может быть продолжение.

#17
Гость

Здравствуйте. Появятся ли серьезные отношения в ближайшее время? Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Добрый день. Да в ближайшее время будет мужчина.

#18
Гость

Добрый день! Личная жизнь ирины 36 до конца года

Добрый день. В течении пол года будут отношения с мужчиной.

Гость
#19

Добрый день,личная жизнь на полгода.Екатерина,41 год

Гость
#20

Здравствуйте, хотел бы Ильдар 31 вернуть отношения с Ариной 31? Будет ли возобновление?

Stop
#21
khayrullina_alsu

Добрый день. Мужчина ждет от вас шагов. Тут может быть продолжение.

Простите это кому ответ?

#22
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, что думает обо мне мужчина на данный момент, есть ли чувства Марина сорок два Егор дату не знаю, посмотрите пожалуйста без нее. Спасибо большое

Добрый день. Чувства есть. Перспектива тоже. Правда может уйти внезапно в отшельники. Будьте осторожны.

Гость
#23
khayrullina_alsu

Добрый день. В течении пол года будут отношения с мужчиной.

Спасибо! ☀

Гость
#24

Добрый день.Перерастет ли флирт в роман/отношения? Катя34,Костя37

Гость
#25

Добрый день! Выйдет на связь Георгий к Александре? В течении 2-х недель. Нам по двадцать восемь . Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте
Отношений никогда не было
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем)Стелла 22.11.1998

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь пожалуйста на месяца 3. Оксана 37. Спасибо

Гость
#28
khayrullina_alsu

Добрый день. Мужчина ждет от вас шагов. Тут может быть продолжение.

Я знаю даже каких)) спасибо большое за ответ!

Осенний период
#29

Мила, 37 скажите, на чем сделатл акцент, личная жизнь, здоровье, работа?? И вообще до конца зимы как с личной жизнью?? Замуж охота(((

Гость
#30
khayrullina_alsu

Добрый день. Чувства есть. Перспектива тоже. Правда может уйти внезапно в отшельники. Будьте осторожны.

Класс!спасибо большое. Уже ушел в отшельники. Резко. Вроде так хорошо все было. Поэтому и спросила, что чувствует.
Автор, вернется? Оттуда?))) Даже заморачиваться не буду че он туда ушел. Мне главное что назад пришел)

Гость
#31

Здравствуйте, изменяет ли Алексей 25 Алисе 23?

Гость
#32

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, понравилась ли я новому знакомому (Денис ок. 48) и хотел бы он развивать общение? Анастасия 37.
Познакомились по делам, он со стороны проблемного клиента, общение пока очень ограничено. Благодарю

Гость
#33

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие месяцы? Ирина41

Гость
#34

Здравствуйте, какой мужчина на пороге у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

#35

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста искреннее ли отношение у Ирины рак можно ли ей доверять и будкт ли нормальное общение к Лиле ?Спасибо большое ,если плохие прогнрзы не говорите тогда спасибо

#36

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы в личной жизни на пол года. Виктория 2_7_90

...
#37

Автор, а вы вернетесь?

Гость
#38

Добрый вечер!
Поженимся ли мы след году?
Регина 40
Андрей 42
Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте! Очень подавлена. Нет отношений. Я одна. С кем встречусь, так мне только секс в лоб предлагают. Я отказываю и одна в итоге. Никаких знаков ухаживания нет, даже в бургер кинг не сводят, просто давай к тебе, ко мне. Как найти любовь? Оксана 18.05.1993. Спасибо.

Ulya
#40

Здравствуйте. Договорились с парнем вечером на встречу, по делу, всё пройдёт благополучно?Юлия, 37

#41
Гость

Автор, всего хорошего вам! Посмотрите, пжлста, как относиться Дима 42 к Марина 39, дорожит ли отношениямм или нет. Встречаемся. Будем ли вместе мы?

Добрый вечер. Да вместе будете. Дорожит.

#42
Гость

Добрый день.Перерастет ли флирт в роман/отношения? Катя34,Костя37

Добрый вечер. Пока нет. Будет стадия флирта.

#43
Гость

Добрый день! Выйдет на связь Георгий к Александре? В течении 2-х недель. Нам по двадцать восемь . Спасибо

Добрый вечер. Да выйдет.

#44
Гость

Здравствуйте
Отношений никогда не было
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем)Стелла 22.11.1998

Добрый вечер. Да отношения в скором времени будут. Пока брака не вижу.

#45
Гость

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь пожалуйста на месяца 3. Оксана 37. Спасибо

Добрый вечер. Пока отношений не вижу.

#46
Осенний период

Мила, 37 скажите, на чем сделатл акцент, личная жизнь, здоровье, работа?? И вообще до конца зимы как с личной жизнью?? Замуж охота(((

Добрый вечер. Вам стоит сделать акцент на работе. К вам идут хорошие финансы. Мужчину рядом не вижу пока.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
khayrullina_alsu

Добрый вечер. Да отношения в скором времени будут. Пока брака не вижу.

Спасибо!❤️

#48
Гость

Здравствуйте, изменяет ли Алексей 25 Алисе 23?

Добрый вечер. Нет измены нет.

#49
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, понравилась ли я новому знакомому (Денис ок. 48) и хотел бы он развивать общение? Анастасия 37.
Познакомились по делам, он со стороны проблемного клиента, общение пока очень ограничено. Благодарю

Добрый вечер. Да как женщина очень понравились.

#50
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие месяцы? Ирина41

Добрый вечер. Да изменения вижу в благоприятную сторону. Идут новые отношения.

Следующая тема