Гость
Статьи
Таро,разбор карт

Таро,разбор карт

Помогите разобрать значение карт. Вопрос был такой ,, Является ли (фамилия,имя человека) биологическим отцом (фамилия, имя ребёнка)?"
У меня выпали такие карты:
1)Туз пентаклей
2)Туз кубков
3)3 кубка (перевёрнутая карта)
4)Суд (перевёрнутая карта)
5)Умеренность (перевёрнутая карта)
6)Королева пентаклей (перевёрнутая карта)
7)Король жезлов (перевёрнутая карта)
8)Туз мечей (перевёрнутая карта)
9) Справедливость (перевёрнутая карта)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

😳 Я прям вспомнила ту сцену из Эмили Роуз, где эта "дьяволица", привязанная в постели, начала вызывающе совращать своим поведением пришедшего батюшки к ней домой для проведения экзорцизма. И он такой, перекрестившись:
- Ну, н ..ер 😳
🙉🙊🤭)))

Гость
#2

Не удивлюсь, что это мадамка гадает на своего сынка, который ребенка заделал, а нести ответственность не хочет. Ага, *** он не сказал и детей не делал.

Гость
#3
Гость

Не удивлюсь, что это мадамка гадает на своего сынка, который ребенка заделал, а нести ответственность не хочет. Ага, *** он не сказал и детей не делал.

*пи...сюн он не сувал и детей не делал.

Гость
#4

Перевёрнутые карты означают, что авторша пока гадала вся нервничала. Расклад не верный. Носом своим не нужно лезть. Поняла?

Гость
#5

Зачем столько карт доставать по сути на вопрос отец он или нет. Чтобы что ?
Он отец , карта родства выпали .

#6
Гость

Перевёрнутые карты означают, что авторша пока гадала вся нервничала. Расклад не верный. Носом своим не нужно лезть. Поняла?

Я пожалуй сама разберусь,что мне делать. Спасибо.

#7
Гость

Не удивлюсь, что это мадамка гадает на своего сынка, который ребенка заделал, а нести ответственность не хочет. Ага, *** он не сказал и детей не делал.

Спасибо за Ваш ответ,но у меня нету сына.

#8
Гость

Зачем столько карт доставать по сути на вопрос отец он или нет. Чтобы что ?
Он отец , карта родства выпали .

Спасибо, поняла

#9

Почему так мало карт на вопрос да/нет? Где остальные 69?

#10
Ёшкин Кот

Почему так мало карт на вопрос да/нет? Где остальные 69?

Ради Вас обязательно достану из колоды оставшиеся 69 карт!)

#11
Len_ka

Ради Вас обязательно достану из колоды оставшиеся 69 карт!)

Лучше в идеале тянуть 2-3 штуки, так как всё остальное - это мооооре лишней информации, которая потом сильно сбивает, поскольку каждую из них ещё доп'ами уточняют) Заколебётесь))

#12
Ветер

Лучше в идеале тянуть 2-3 штуки, так как всё остальное - это мооооре лишней информации, которая потом сильно сбивает, поскольку каждую из них ещё доп'ами уточняют) Заколебётесь))

Ну, не прям так каждую)) Но вы меня, думаю, поняли))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Ветер

Ну, не прям так каждую)) Но вы меня, думаю, поняли))

Спасибо большое за совет,я Вас поняла!))