Гость
Статьи
Срезали прядь волос, …

Срезали прядь волос, порча

Здравствуйте. Сегодня я случайно заметила, что по середине головы у меня кто то срезал прядь волос. И на днях я упала в обморок в самолете от давления, хотя до этого летала нормально. И начались проблемы с сердцем, стучит в левом ухе теперь. До этого никаких проблем со здоровьем вообще не было. Что делать, если это реально порча какая то? Хотя я ношу на шее у себя амулет, который защищает от черной магии, но видимо он не работает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#3

На волосы можно сделать переклад или крадник. Вообще много чего можно сделать.
В самолете срезали?

У меня случай был, когда клиентка болела сильно, муж ушел, видно было, что через биоматериал делалось на вольт. Так вот она вспомнила, что месяца за два до начала неприятностей у нее бесследно пропала расческа. Она думала, что потеряла, но потом все прояснилось

777
#5
Ведьма Фрейи

На волосы можно сделать переклад или крадник. Вообще много чего можно сделать.
В самолете срезали?

У меня случай был, когда клиентка болела сильно, муж ушел, видно было, что через биоматериал делалось на вольт. Так вот она вспомнила, что месяца за два до начала неприятностей у нее бесследно пропала расческа. Она думала, что потеряла, но потом все прояснилось

Марусь, оголодала, девки, умора, это местный мем, бывшая кладбищенская маша, со старого ника уж стыдно выходить, все знают, что она сама на 4 десятке одинокая, сидит тут ночами с подружайкой такой же.

777
#6

Если стали жертвой псевдомагов-мошенников - читайте здесь https://www.woman.ru/horoscope/thread/5942641/ "Сталкивались ли вы с мошенничеством "эзотериков"?" https://www.woman.ru/horoscope/thread/5937348/ "Вы бы заказали натальную карту?"

Машунь, какое тебе "работаю ПЛАТНО" - сайт развлекательно-некоммерческий, это ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Niifa187

Здравствуйте, можете обратиться к специалисту Татьяне +7 966 323-52-72, если ваша проблема действительно серьезная и вы уверены, что необходимо ее решить

Да на хрен она нужна цены не реальные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема